Подарки деткам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Jane

28 ноября 2013, 10:28

Доброе утро)
а Ваша компания дарит подарки деткам сотрудников?) что дарить планируете?)

Ответить

+11

1 2


Нинок11

28 ноября 2013, 10:32

#

Мы традиционно дарим наборы конфет - и недорого, и красиво, и приятно. Бывают, в которых еще игрушка есть. Или они сами как бы в игрушке - упаковку можно потом в играх использовать.

Ответить

0


Реальная

28 ноября 2013, 10:34

#

до 3 лет буду покупать для каждого индивидуально..разукрашки, пластелин не прилипайка, развивающие игрушки, книжки..от 3 до 14 сладкие наборы буду собирать сама..грамм на 800-900.
Всего детей до 14 лет набралось 34 человека.

Ответить

2


Клюковка

28 ноября 2013, 10:37

#

Обязательно дарим! Сладкие.
Реальная
до 3 лет буду покупать для каждого индивидуально..разукрашки, пластелин не прилипайка, развивающие... еще
ЗдОрово, что есть разделение по возрасту! Действительно, малышам до 3-х лет ни к чему много сладостей.

Ответить

0


Selebee

28 ноября 2013, 10:58

#

Клюковка, За то если они в игрушке, то его можно разделить с родителями
У нас тоже будут дарить, но пока это сюрприз от руководства. Мальчикам одно, девочкам другое

Ответить

0


Alis75

28 ноября 2013, 11:03

#

Jane, подарочные наборы конфет и билеты на елку)))

Ответить

0


Клюковка

28 ноября 2013, 11:04

#

Selebee
Клюковка, За то если они в игрушке, то его можно разделить с родителями У нас тоже будут дарить,... еще
Ну понятное дело. Даже те, которые без игрушек - тоже вполне делятся..
Не в смысле отнять у ребенка, а чтобы сам угостил.

Alis75
и билеты на елку)))
Алис, а у вас как это: за счет фирмы? Или после вычтут из з/п?

Ответить

0


Джефферсон

28 ноября 2013, 11:09

#

Jane
а Ваша компания дарит подарки деткам сотрудников?) что дарить планируете?)
Конечно дарит, копия свидетельства о рождении на стол кадровику и всё, +1 к списку. Числа 10-го наверное опять поедем с завхозом подарки выбирать и затаривать Заодно и нам с ним пара-тройка "образцов" прилипнет

Ответить

0


Летняя звезда

28 ноября 2013, 11:13

#

а у нас на работе, если ребенок например грудной - не дарят. Несправедливо. Говорят, что все-равно конфеты такие детки пока не кушают.

Ответить

0


Клюковка

28 ноября 2013, 11:19

#

Летняя звезда
а у нас на работе, если ребенок например грудной - не дарят. Несправедливо. Говорят, что все-равно конфеты такие детки пока не кушают.
Несправедливо, соглашусь. Человек родился, пусть маленькая - но уже личность.

Ответить

0


Selebee

28 ноября 2013, 11:20

#

Летняя звезда
а у нас на работе, если ребенок например грудной - не дарят. Несправедливо. Говорят, что все-равно конфеты такие детки пока не кушают.
Какая несправедливость!!!

Ответить

0


Летняя звезда

28 ноября 2013, 11:20

#

Да и какая разница, кушает он конфетки или нет. Мама может угоститься)))

Ответить

0


НеЗабудка Я

28 ноября 2013, 11:22

#

Мы тоже дарим Наборы конфет с игрушкой, а деткам от 3-х лет еще и билеты на елку в цирк ... родителя, правда, сами за себя оплачивают, но все равно все довольны

Ответить

0


Сапфиров

28 ноября 2013, 11:22

#

Jane
Доброе утро) а Ваша компания дарит подарки деткам сотрудников?) что дарить планируете?)
Лучший подарок детям сотрудников - выходной их родителям.
А так не проводилось ни в одной организации, в которой я работал. Кроме одной. Там хитрее вышло. Я тогда уже увольнялся, дорабатывал дни (был последний день) и совпало с выдачей презентов на НГ. Звали в кабинет забрать, подпись поставть, но как-то завертелось, не успел. На следующий день прихожу (рядом с работой жил), говорят "уволены, не положено". До сих пор думаю, если бы тогда взял своевременно подарок, пришлось бы отдавать или нет.

Ответить

1


Alis75

28 ноября 2013, 11:26

#

Клюковка
Алис, а у вас как это: за счет фирмы? Или после вычтут из з/п?
нахаляву

Ответить

0


Jane (автор)

28 ноября 2013, 11:31

#

Реальная
до 3 лет буду покупать для каждого индивидуально..разукрашки, пластелин не прилипайка, развивающие... еще
вот мы тоже хотим разнообразить по возрасту) вот только сложно это, не имея ребёнка) я половину просмотренных подарков сама себе хочу
а ещё мы хотим открытки деткам именные напечатать)

Alis75
Jane, подарочные наборы конфет и билеты на елку)))
а как вы билеты заказываете?) на определённые даты или можно сразу на период?)

Ответить

0


Lucy

28 ноября 2013, 11:42

#

Сапфиров
Лучший подарок детям сотрудников - выходной их родителям. А так не проводилось ни в одной... еще
вот жлобы ((( а ведь уже заказали, кто то потом слопал этот подарок

Ответить

0


Renata

28 ноября 2013, 11:45

#

Добрый день. А что дарить коллегам на НГ? например мини-партнерам и тд.. кто как относится к такому? поделитесь идеями))

Ответить

0


тетя Фатя

28 ноября 2013, 11:53

#

Renata
Добрый день. А что дарить коллегам на НГ? например мини-партнерам и тд.. кто как относится к такому? поделитесь идеями))
заказывали партнерам православные календари от пасхи до пасхи - партнёры были просто в восторге! но уже поздно - не успеете!

Ответить

1


Alis75

28 ноября 2013, 11:55

#

Jane
а как вы билеты заказываете?) на определённые даты или можно сразу на период?)
энто я не знаю.....центральный офис этим занимается

Ответить

0


Selebee

28 ноября 2013, 12:17

#

Челентано, Не слипнется, там папа поможет
Renata, У нас в организации собирали подарки, в пакет клали бутылку (в зависимости от величины клиента/партнера), открытку, записную книжку или еще подобную хрень, а заказывали мы это все в магазине приколов, т.е. клиент получал ежедневник "Записки сумасшедшего" например были в восторге

Ответить

0


Selebee

28 ноября 2013, 12:20

#

Челентано, было бы от чего слипаться и трескаться, там кладут обычно всего ничего пара конфет и вафелька

Ответить

0


Летняя звезда

28 ноября 2013, 12:24

#

Челентано, ФУУУУУУУУУУ

Ответить

0


Летняя звезда

28 ноября 2013, 12:33

#

Челентано, да нет, также просто наверное и работдатели думают. Я веду к тому, что малышкам ничего на новый год не дарят на работе, только детям постарше. В этом вижу несправедливость. Какая разница работодателю, будет он эти конфеты есть или нет?

Просто когда дарим подарки, некоторые сотрудники, у кого есть малыши, задают вопросы. Даже, честно, стыдно отвечать)))

Ответить

0


Летняя звезда

28 ноября 2013, 12:40

#

Челентано, зачем вы тогда принимаете участие в обсуждении, не понятно???

Ответить

1


Copy

28 ноября 2013, 12:57

#

У меня подарки детям тоже "висят", думаю, что сладкий подарок, как ни крути.
Хотела билеты на елки, но знаете такие цены, лучше сладости

Ответить

0


Реальная

28 ноября 2013, 12:58

#

Я не сторонник готовых наборов, мне гораздо приятнее собрать всё вручную, поштучно, чтобы были качественные и свежие конфеты. Потому что поставщики, зачастую, от годовых запасов избавляются таким образом.. просрочка, дешевый ассортимент, белый налёт. У самой сыну 9 лет, много раз с такми сталкивалась..на ёлках различных..поэтому буду набирать по штучно, по кол-ву подарков. Не переломлюсь, и всем хорошо.

Ответить

0


Jane (автор)

28 ноября 2013, 13:46

#

Реальная
Я не сторонник готовых наборов, мне гораздо приятнее собрать всё вручную, поштучно, чтобы были... еще
как здорово, что Вы так ответственно к этому относитесь) я тоже об этом думала, но, боюсь, время не выкрою, чтоб всё сложить) а так видела сайт. который отдельно игрушки, в которые подарки складывать можно, продает)
Copy
У меня подарки детям тоже "висят", думаю, что сладкий подарок, как ни крути. Хотела билеты на елки, но знаете такие цены, лучше сладости
цены - это дааа.. меня в билетах ещё смущает, что наверняка не все родители смогут пойти, а конфеты с игрушкой точно все съедят

Ответить

0


Катрин Денев

28 ноября 2013, 16:30

#

а у нас сладкие подарки деткам от 0 до 16 включительно.

Ответить

0


Клюковка

28 ноября 2013, 16:33

#

Alis75
нахаляву
Классно!
У нас предлагают билеты на елку в Кремль, вроде 3000руб./билет. За свой счет правда. Фирма только сладкие подарки оплачивает.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

28 ноября 2013, 16:42

#

Jane
, а конфеты с игрушкой точно все съедят
Думаю, что некоторые все-таки воздержаться от употребления игрушек в пищу.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.