Управляющая компания Цеппелин (Zeppelin), г. Москва

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Мари77

24 октября 2012, 08:10

Управляющая компания Цеппелин (zeppelin) г. Москва, кто нибудь, что нибудь слышал о данной организации? как она в плане надежности как работодателя? спасибо.

Ответить

0


iml

24 октября 2012, 08:54

#

Мари77,
Если это на Ленинградке, то странно, что у Вас еще есть сомнения.
Как говорится "Вы не в церкви - Вас не обманут". Группа компаний - немецкая.
Производит много чего. Я с ними пересекался по поводу силосов.
Кроме того - диллер Катерпиллера.
Оффис на Ленинградке - отдельное здание.

Ответить

0


Мари77 (автор)

24 октября 2012, 09:04

#

Они мне кажется вроде ни чего не производят.. это управляющая компания, вот их сайт www.zeppelinpm.ru

И кажется их офис на Садовнической набережной расположен. Мы о разных организациях или об одной?

Ответить

0


iml

24 октября 2012, 10:37

#

Мари77,
Да, это другая компания. Я имел ввиду ту, которая началась с производства дирижаблей- Цеппелинов.

Ответить

0


Alena095

24 октября 2012, 11:56

#

iml, а мне кажется они как-то связаны, что управляющая компания это одно из подразделений, в частности ООО «Катерпиллар Файнэншл» находится тоже на садовнической набережной zeppelin несколько разных напрвлений, вполне возможно и это тоже

Ответить

0


iml

24 октября 2012, 11:58

#

Alena095
iml, а мне кажется они как-то связаны, что управляющая компания это одно из подразделений, в... еще
Ну если это так, то работодатель абсолютно надежен.

Ответить

0


Мари77 (автор)

24 октября 2012, 12:26

#

поисковик выдает действительно несколько Цеппелинов, один из них Цеппелин Русланд например, поставщик техники... про ту отзывы нашла , пишут, что контора не плохая... может и действительно они связаны

Ответить

0


Мари77 (автор)

28 октября 2012, 17:27

#

теперь точно могу сказать про эту организацию: "Люди, соискатели , не ходите туда. Не обманут в начале, неизвестно ,что потом выкинут "интересного". Проверено на себе.

Ответить

0


Игорь Игоревич

28 октября 2012, 18:36

#

Мари77
теперь точно могу сказать про эту организацию: "Люди, соискатели , не ходите туда. Не обманут... еще
В вашей ситуации больше похоже на косяк того начальника который вас принял - а права приёма не имел.
По идее, его наказать должны, а вопросов к ген.диру лично у меня не возникло, если я все правильно понял.

Ответить

0


Мари77 (автор)

29 октября 2012, 09:57

#

Отнюдь, Игорь Игоревич, Вы вероятно действительно все не правильно поняли. Мужа принял не только один начальник, беседовал он на собеседовании не с одним, дали день мужу подумать и договорились созвониться на следующий день и дать друг другу окончательное решение : подходишь-не подходишь, согласен -не согласен (я к тому, это говорю, что это не скоропалительное решение одного началтника). На сл. день ему позвонили, сказали, что он подходит и чтоб приехал взял направление на мед осмотр у секретаря, он съездил взял, потом ему опять перезвонили, мол приедьте заполните еще анкету. Вот он в тот день съездил и ему заявили , что он не подходит, хотя он и заявление на основном месте написал на увольнение и мед. осмотр почти прошел на новое место.

Ответить

0


Игорь Игоревич

29 октября 2012, 10:51

#

Мари77
Отнюдь, Игорь Игоревич, Вы вероятно действительно все не правильно поняли. Мужа принял не только... еще
Так кто его на работу то взял? Ген.директор или Ген.директор ему только отказал?
или ген. директор его и взял и потом ему и отказал?

Ответить

0


Алексей

29 октября 2012, 11:07

#

iml
Ну если это так, то работодатель абсолютно надежен.
Наивный.
Не буду называть компанию, поскольку действо сие протекает в настоящий момент, но отмечу, что название этой компании каждый из вас произносит несколько раз в день обязательно. Так вот более чем ТЫСЯЧЕ сотрудников объявили о грядущем увольнении. Причем сокращают целые отделы и направления. Зато как: или вы все пишите заявления по собственному или мы устраиваем аттестацию и все "лишние" через нее не пройдут. Так и запишем в трудовой. Юристам уже задание дали - отработать безотказный метод увольнения добросовестных сотрудников. Причем увольняют и тех, кто проработал и 3 и 5лет.
И как с такими спорить, если уже при собеседовании они вам называют место работы вашего дедушки? А уж про вас они точно знают все.

Ответить

0


iml

29 октября 2012, 11:53

#

Алексей
Наивный. Не буду называть компанию, поскольку действо сие протекает в настоящий момент, но отмечу,... еще
То, что название компании часто повторяется ничего не значит.
Например, в нашей компании тоже бывает некая реструктуризация, в результате которой меняется штат. Но всех сокращаемых увольняют по соглашению сторон с выплатой полугодовой зарплаты. Причем есть прецеденты, когда уже через короткий срок открывались вакансии (допустим в другом направлении) и людей брали обратно. Естественно возврата денег никто не требовал.

Собственно говоря я тоже проходил через это.

Ответить

0


Палыч

29 октября 2012, 12:15

#

iml
... в нашей компании тоже бывает некая реструктуризация, в результате которой меняется штат...
Название компании, тоже, наверное, меняется?

Ответить

0


iml

29 октября 2012, 12:22

#

Палыч
Название компании, тоже, наверное, меняется?
Один раз при слиянии из двух в 19 веке.

Ответить

0


Палыч

29 октября 2012, 12:38

#

iml
Один раз при слиянии из двух в 19 веке.
Я про ту, где Вы оформлены

Ответить

0


Алексей

29 октября 2012, 12:56

#

iml
Но всех сокращаемых увольняют по соглашению сторон с выплатой полугодовой зарплаты.
Это хороший признак, но мне незнакомый. Там как раз из-за экономии всех и выгоняют. Причем без выплаты вообще.
Аналогично 3 месяца назад из Газпрома 200человек выгнали. Один из щелковчан ко мне пришел устраиваться, рассказал что и как. Была бы компенсация, то никто в срочном порядке и не суетился. А тут нет, просто всех на улицу.
Чуть раньше аналогично случилось с подразделением МЧС. Разогнали враз без компенсаций. Знакомые ходили и пытались жаловаться.
Так что чем крупнее и могущественнее организация, тем беспринципней там увольнения.

Ответить

0


lotrin

16 сентября 2013, 22:56

#

Надежный работодатель. Рекомендую. Заработная плата в срок и полностью.

Ответить

0


Снилер

16 сентября 2013, 23:09

#

так не бывает , чтобы все и полностью и в сроки

Ответить

0


lotrin

17 сентября 2013, 10:56

#

Компания Цеппелин абсолютно надежная.
ЗП вовремя, все что обещают. Рекомендую.

Ответить

0


Selebee

20 сентября 2013, 08:42

#

Я тоже знаю эту компанию, они клиенты моей бывшей организации. Надежная компания. Только положительные отзывы. Общались с верхами правда только. Я говоря о той что на Ленинградке.
Снилер, Бывает и достаточно часто.

Ответить

0


lotrin

24 сентября 2013, 19:16

#

Цеппелин .Управляющая компания. Это на Садовнической набережной.
Можно сайт посмотреть. Проработала 1,5 года. Все ОК.

Ответить

0


lotrin

18 января 2014, 15:23

#

Моему бывшему работодателю и коллегам

Ответить

0


ssa

18 января 2014, 15:37

#

ссылка
Если вы про эту контору, то я с 2008года на популярных сайтах подписался на автопоиск на должность техник-электрик, инженер-электрик. и каждый божий день приходят новые вакансии, а в "Цеппелин. Управляющая компания" ежемесячно требуются одни и те же вакансии и мне кажется у них очень большая текучка.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.