Кто сколько закрывает вакансий в месяц?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Геолог

3 октября 2012, 13:43

Есть такой вопрос к представителям отдела кадров: сколько человек (в среднем) вы принимаете на работу ежемесячно. И для контраста эту же цифру от сотрудника КА.

Ответить

+11

1 2


Игорь Игоревич

3 октября 2012, 13:52

#

А формула расчета какая должна быть?
Я вот 1 члка на 3 месяца)))

Ответить

0


Deep Forest

3 октября 2012, 13:54

#

Администрация - за 2 месяца двоих, больше не нужно.
Персонал - 7 в месяц.

Ответить

0


Геолог (автор)

3 октября 2012, 13:55

#

Я бы делил и округлял, причём всё что больше 0, технически считать за одного, далее округления по правилам. )
На самом деле, правда дороже - 1 человек в три месяца - и так всё ясно без делений.

Ответить

0


Рябина

3 октября 2012, 13:58

#

Геолог
Я бы делил и округлял, причём всё что больше 0, технически считать за одного, далее округления по... еще
По разному. В зависимости от цвета воротничков.

Ответить

3


Николя

3 октября 2012, 13:59

#

Геолог
Есть такой вопрос к представителям отдела кадров: сколько человек (в среднем) вы принимаете на... еще
Странный вопрос..... Размер штатного расписания, специфика, особенности другие в расчет не идут?

Вы выбираете куда пойти работать чтоль - к прямому дателю ли в КА?

Ответить

0


Геолог (автор)

3 октября 2012, 14:00

#

Можно обойтись без цветовой дифференциации штанов, т.е. воротничков. Огульно по головам? У меня в среднем 2-3 человека, в страду 10 человек, целиком отдел набирался.

Ответить

0


Николя

3 октября 2012, 14:00

#

Рябина
В зависимости от цвета воротничков.
и их налиия

Геолог
Можно обойтись без цветовой дифференциации штанов, т.е. воротничков. Огульно по головам? У меня в... еще
вы неккоректно сравниваете. Как можно сравнивать масс подбор грузчиков и кассиров в пятерки, например с подбором экономистов и юристов?

Ответить

0


T)o(T

3 октября 2012, 14:01

#

Николя
Странный вопрос..... Размер штатного расписания, специфика, особенности другие в расчет не идут? Вы... еще
Это не вопрос. Достаточно тонкий троллинг. Мне понравилось. Запасаюсь попкорном
Кто как меряется достоинством?
Гены своими помощницами.
Бухгалтера - количеством проверок и временем сдачи отчетности.
А нам чем остается? Правильно - количеством закрытых вакансий в месяц. Можно телеигру организовать:
- Уважаемые игроки, Вашему вниманию вакансия "Секретарь". Дмитрий! Вам слово!
- Я закрою эту вакансию за 7 дней.
- А я за шесть.
- За четыре.
- Закрывайте.

Ответить

5


Работа делает свободным

3 октября 2012, 14:02

#

Последнее время 5-7 в месяц.

На масс подборе встречал KPI до 50 (реально выполняемый).

Ответить

2


Геолог (автор)

3 октября 2012, 14:05

#

Николя, насколько некорректно сравнение можно поспорить. Усилия в случае подбора секретаря, курьера и усилия в поисках юриста могут быть сопоставимы, по разному конечно, но оба мероприятия доставляют. И пусть есть нюансы, работа по подбору будет произведена в первом и во втором случае сполна. Так предлагаю вешать в граммах, а считать в человеках.

Ответить

1


Рябина

3 октября 2012, 14:05

#

При смешанном "типе подбора" 3-4 в месяц. больше просто не нужно. Средний срок закрытия тоже обозначить не могу-максимально был месяц, поскольку был перед-после новогодний период. В основном неделя-две.

Ответить

0


Химера

3 октября 2012, 14:08

#

2-3 человека в месяц.

Ответить

0


Нинок11

3 октября 2012, 14:11

#

"Средняя температура по больнице"
Надеюсь, что в ближайшие хотя бы месяца 3 - ни одной
С января по август - до 10 в месяц. Как пойдет))))))

Ответить

0


Геолог (автор)

3 октября 2012, 14:16

#

Средняя по больнице - это 5 ). Наверно реалистичнее градусов 28-30 называть, если принять за комнатную температуру 23-25.

Ответить

0


Николя

3 октября 2012, 14:49

#

Геолог
Николя, насколько некорректно сравнение можно поспорить. Усилия в случае подбора секретаря, курьера... еще
вопрос не в поиске. Вы ищете юристов, когда у Вас штат заполнен?
Поиск начинается при возникновении потребностей. Я, к примеру подбирают и офис и склад. Количество возникающих вакансии - две большие разницы. Щас у меня раздвоение личности произойдет и одна половина, отвечающая за масс подбор будет говорить о 20+, другая, отвечающая за офис скажет 2-3. И что Вам с этого?
Поэтому и говорю - конкретизируйте вопрос, что конкретно вас интересует

Ответить

2


Linux

3 октября 2012, 15:02

#

Deep Forest
Администрация - за 2 месяца двоих, больше не нужно. Персонал - 7 в месяц.
В федеральных торговых сетях дискаунтеров 1 сотрудник принимает десятками человек в день.

Ответить

1


Геолог (автор)

3 октября 2012, 15:06

#

Николя, если я правильно понял - масс набор закроет 20 рабочих мест на складе и параллельно запущен поиск кандидатов на 2-3 офисные позиции, 20+3 = 23.
Или вы говорите о количестве людей, которых необходимо прогнать через интервью для нахождения подходящего?

Ответить

2


Николя

3 октября 2012, 15:12

#

Геолог
Николя, если я правильно понял - масс набор закроет 20 рабочих мест на складе и параллельно запущен... еще
Я Вам говорю о количесве закрытых вакансий в "удачный месяц" 9чтоб таких поменьше".
И в сотый раз объясняю, что вопрос задан некорректно - щас коллеги с масс подобра будут писать десятками, офисники и хантеры единицами. Объективных данных не получится.
Вам к чему такая инфо?

Ответить

4


Геолог (автор)

3 октября 2012, 15:15

#

Я думаю что сотрудники КА напишут цифры по закрываемым вакансиям вообще астрономические.
Чистой воды статистика.
Простая любознательность, не более.

Ответить

0


Екатерина Элион

3 октября 2012, 15:55

#

Я работаю на производстве, принимаем людей по договору подряда, статистика прошлого месяца - 40 заключенных договоров подряда.

Ответить

0


Геолог (автор)

3 октября 2012, 16:22

#

Екатерина Элион, !!! работа тяжёлая или условия хромают? такая текучка серьезная...

Ответить

0


Екатерина Элион

3 октября 2012, 16:23

#

и то, и то) и 3 производства к тому же. Я иногда в шоке от потока народа

Ответить

0


могу присниться

3 октября 2012, 16:26

#

Геолог
Есть такой вопрос к представителям отдела кадров: сколько человек (в среднем) вы принимаете на... еще
а зачем оно?

Ответить

0


Николя

3 октября 2012, 16:32

#

могу присниться
а зачем оно?
вот и я 3 раза спрашивал

Ответить

0


Та самая кадровичка

3 октября 2012, 16:34

#

могу присниться, Николя, думаю для того что бы или успокоить себя что я не так мало закрываю как кажется или наоборот, начать рвать на себе волосы и думать что я закрыла 1 вакансию в мес (хотя может только 1 и была открыта)

Ответить

0


Геолог (автор)

3 октября 2012, 16:36

#

Подкаст форума называется "обмен опытом". Прошу принимать мой вопрос как попытку понять нагрузку людей в этом направлении.

Ответить

4


Та самая кадровичка

3 октября 2012, 16:40

#

Геолог
Подкаст форума называется "обмен опытом". Прошу принимать мой вопрос как попытку понять нагрузку людей в этом направлении.
ну что за бредовый вопрос?? позиции разные, линейные, топовые, все закрываются за разное время, плюс есть сезонность, к уого-то вообще только 2 вакансии открыты, как он больше закроет? Есть массовые подборы и тп

Ответить

1


Багирра

3 октября 2012, 16:51

#

Геолог, Вы шпиЁн?

Ответить

1


Stansi

3 октября 2012, 16:53

#

Геолог
Подкаст форума называется "обмен опытом". Прошу принимать мой вопрос как попытку понять нагрузку людей в этом направлении.
Линейных я могу сказать так по необходимости. Было дело за 3 месяца 300 человек набирали на посадку цветов Правда было это лет 5 назад. Сейчас по необходимости. Что касается среднее звено от 2х до 4х, зависит от уровня, направления и прочее. А вот что касается хантинга, то бывало и 1го 3-4 месяца приходилось обрабатывать

Ответить

0


Deep Forest

3 октября 2012, 17:10

#

Linux
В федеральных торговых сетях дискаунтеров 1 сотрудник принимает десятками человек в день.
Я рада, что мне больше не требуется... Главное зайти полным составом в сезон..)

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.