Портал для hr-менеджеров и кадровиков

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


spamoed

12 сентября 2012, 15:38

Добрый день, я живу в Белгороде! Ваш форум мне показался самым живым и интересным из всех, которые я встречал на просторах Интернета.

Теперь собственно к делу. Возникла мысль создать портал для hr-менеджеров и кадровиков для нашей провинции. У нас в городе по этому вопросу посоветоваться особо не с кем. Поэтому задаю вопросы здесь и надеюсь на помощь профессионалов.

Вопрос: что бы вы хотели видеть, уважаемые hr-менеджеры и кадровики на своем ресурсы, форум, статьи, советы, кейсы, образцы документов или еще что-то?

Заранее благодарен за ответы.

Ответить

+5


Alena095

12 сентября 2012, 16:02

#

зачем создавать то, что уже есть например: ссылка, еще www.hr-portal.ru

Ответить

3


spamoed (автор)

12 сентября 2012, 16:46

#

Alena095, Я же написал нам нужен форум именно по нашему городу, а общероссийские порталы часто далеки от специфики провинции.

Ответить

1


могу присниться

12 сентября 2012, 16:48

#

spamoed
Добрый день, я живу в Белгороде! Ваш форум мне показался самым живым и интересным из всех, которые... еще
ну, это у местных спрашивать надо. ну, думаю, чем разнообразней будет, тем лучше.

Ответить

0


Dimka

12 сентября 2012, 16:50

#

spamoed
Alena095, Я же написал нам нужен форум именно по нашему городу, а общероссийские порталы часто далеки от специфики провинции.
Ну, по идее, и вопрос данный было бы логичнее задавать на местных (Белгородских) ресурсах. .... не?

****

ЗЫ могу присниться , опередила ))

Ответить

0


мкк

12 сентября 2012, 16:53

#

В маленьких конторах не у всех есть Консультант или что-то подобное, поэтому в первую очередь юридические вопросы и обмен ПРАКТИЧЕСКИМ опытом. Те, кто в этом деле недавно, не всегда знают что именно, где им искать и как применить, хотя интернет и большой. Разделы "Курилка", " Мужчины и женщины", "Про жизнь" совсем необязательны. Это уже с жиру бесимся.

Ответить

0


spamoed (автор)

12 сентября 2012, 16:54

#

Alena095, Я же написал нам нужен форум именно по нашему городу, а общероссийские порталы часто далеки от специфики провинции.
могу присниться
ну, это у местных спрашивать надо. ну, думаю, чем разнообразней будет, тем лучше.
негде у местных), уже давно бы спросил

Ответить

0


могу присниться

12 сентября 2012, 16:56

#

spamoed
негде у местных), уже давно бы спросил
а они в инете бывают вообще? в сетях полазьте (если они там есть опять же).
может им ресурс-то и не нужен. в москве весь путный хантинг персонала через сайты происходит, поэтому и форум живой. Но не факт, что нечто подобное у вас в городе прокатит.
или Вы тренд хотите создать?

Ответить

0


мкк

12 сентября 2012, 16:59

#

Нет у вас там в провинции никакой специфики, все у всех едино. Может у вас там Трудовой кодекс свой или ЕТКС?

Ответить

0


Alena095

12 сентября 2012, 17:01

#

spamoed, своя специфика в основном по уровню з/п, а ТК, инструкции и положения, относящиеся к кадровикам у всех единые

Ответить

0


Dimka

12 сентября 2012, 17:03

#

могу присниться
а они в инете бывают вообще? в сетях полазьте (если они там есть опять же).
Оказывается бывают, вроде ссылок много (ну, может форумы не живые особо), вот что выдаёт ссылка
И даже hr портал уже есть оказывается ссылка

PS что-то автор темы не договаривает

Ответить

1


spamoed (автор)

12 сентября 2012, 17:07

#

Dimka, ссылка это для соискателей))), а те порталы, что выше общие

Ответить

0


Dimka

12 сентября 2012, 17:10

#

spamoed
Dimka, ссылка это для соискателей))), а те порталы, что выше общие
Я к тому, что на тех форумах можно поинтересоваться, каким хотят видеть планируемый ресурс местные датели

Ответить

0


spamoed (автор)

12 сентября 2012, 17:19

#

Dimka
Я к тому, что на тех форумах можно поинтересоваться, каким хотят видеть планируемый ресурс местные датели
Можно, шансов на них встретить дателей маловато, в основном, обычные люди. А мы хотим профессионально для профессионалов.

Ответить

0


мкк

12 сентября 2012, 17:25

#

Для тех, кто хочет повыделываться , хорошо еще про тренинги, методы оценки персонала, мотивацию и стрессовые интервью. Будут считаться "продвинутыми".
А так нормальные разделы: "Ищу работу" , "Ищу сотрудников", "Юридические консультации", "Обмен опытом".

Ну, а если желаете форум "живой и интересный", то больше тем "Про это.."

Ответить

0


могу присниться

12 сентября 2012, 17:32

#

Dimka
Оказывается бывают, вроде ссылок много (ну, может форумы не живые особо), вот что выдаёт... еще
в яндексе hr забить, так там тоже дофига форумов, а живых тока 2.
явно не договаривает

мкк
Нет у вас там в провинции никакой специфики, все у всех едино. Может у вас там Трудовой кодекс свой или ЕТКС?
там вопрос кому взятки давать. ну или, кому совесть позволяет, с кем спать

Ответить

0


мкк

12 сентября 2012, 17:40

#

могу присниться, Совесть-то она позволяет спать со всеми, а вот пересиливать отвращение, чтобы с этого что-то поиметь, это уже профессионализм.

Ответить

0


могу присниться

12 сентября 2012, 17:41

#

мкк
могу присниться, Совесть-то она позволяет спать со всеми, а вот пересиливать отвращение, чтобы с этого что-то поиметь, это уже профессионализм.
мне не позволяет

Ответить

0


depacioli

12 сентября 2012, 22:44

#

мкк
Ну, а если желаете форум "живой и интересный", то больше тем "Про это.."
типа: Парень - бисексуал. Дорогие форумчане, ваше мнение. Я лично просто в шоке Руби

Ответить

0


мкк

13 сентября 2012, 09:58

#

depacioli, Посмотрите на какие темы больше всего оживляются. Спросишь по работе, пять ответов, а про вазелин-538.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.