Подскажите где раздобыть должностные инструкции на данных сотрудников?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Инженерные системы ОЛЯ

27 августа 2012, 15:29

Сервисный инженер – это человек, который ремонтирует продаваемый нашей организацией инструмент (обучался ремонту продаваемого нами инструмента на базах предприятий-изготовителей), выезжает в командировки для демонстрации товара, заказывает зап.части, следит за наличием зап. частей для ремонта и делает все, что связано с продаваемой нами продукцией. Занимается сборкой агрегатов под продажу по заказам клиентов и т.д.

Второй сервисный инженер - под выполнение работ нашим инструментом по заказам клиентов, т.е. не ремонт продаваемого инструмента, а человек на оборудованной машине выезжает под контракты на выполнение тех или иных видов работ на предприятия клиентов и выполняет с помощью нашего инструмента работу.

Не знаю, как нужно сделать, или объединить должностные обязанности сервисных инженеров в одну инструкцию, или прописывать разные? Может подскажете? ожет их ообще надо не инженерами назвать))

Ответить

0


Марин

27 августа 2012, 15:40

#

вот ссылки, убрать/добавить нужное:
ссылка
ссылка

Инженерные системы ОЛЯ, и прописывать для каждого свои ДИ

Ответить

1


Бродяга ru

27 августа 2012, 15:53

#

Марин
вот ссылки, убрать/добавить нужное: ссылка... еще
Ох уж эти лентяи, тож на такую инструкцию наткнулся!

Ответить

0


Марин

27 августа 2012, 15:56

#

Бродяга ru, это называется балванка, кот переделываешь под себя) в чем проблема?)

Ответить

0


Бродяга ru

27 августа 2012, 15:57

#

Марин
Бродяга ru, это называется балванка, кот переделываешь под себя) в чем проблема?)
У автора проблема, лень поискать в интернете, я болванок тож штук пять нашел, адаптировать и все!

Ответить

0


Марин

27 августа 2012, 16:01

#

Бродяга ru
У автора проблема, лень поискать в интернете, я болванок тож штук пять нашел, адаптировать и все!
нее, я считаю, что если просят помощи, то надо помочь. Мы же с вами не сахарные не развалимся, и мы не знаем всех обстоятельств, которые заставили попросить..может она впервый раз их составляет. Самое главное, правильное я и своевременное оказание помощи)

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

27 августа 2012, 16:04

#

Марин, Бродяга ru, Спасибо огромное. Мне не лень, ума не хватает у меня составить данные должностные инструкции и что б правильно) Спасибо еще раз, посижу помыслю чего нить)

Ответить

0


Бродяга ru

27 августа 2012, 16:47

#

Марин
нее, я считаю, что если просят помощи, то надо помочь. Мы же с вами не сахарные не развалимся, и мы... еще
Марин, да я как то тоже из таких побуждений исходил, помогаю когда просят помочь!
Инженерные системы ОЛЯ
Марин, Бродяга ru, Спасибо огромное. Мне не лень, ума не хватает у меня составить данные... еще
Инженерные системы ОЛЯ, пишите, какие проблемы преодолеваете буду помогать, общим "ХОРОМ" составим и придумаем непридуманное, если таковое есть

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

28 августа 2012, 10:00

#

Бродяга ru, Марин, Сервис - инженер ДИ есть))) но он назван так, а фактически РЕАЛЬНО, выпуск продукции в компании, такой как комплектующие к инструментам (пневмогидравлический инструмент ). Вместо слов ОРГТЕХНИКА, чо прописать? Я до того думала, извилина на извилину зашла))) Такие слова в голову лезут, что самой страшно))) Спасибо)

Ответить

0


Бродяга ru

28 августа 2012, 10:18

#

Инженерные системы ОЛЯ, бросте в личку инструкцию, посмотрим.

Ответить

0


tarik

5 сентября 2012, 16:56

#

Здравствуйте!
а случайно не про пылесосы кирби или что то подобное пишите???уж больно похожи две должности на сборщика и "впарщика")))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.