Должностная инструкция заместителя директора по информационным технологиям

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Eelsina

14 августа 2012, 17:51

У кого-нибудь есть что-то подобное? Попросили составить рыбу, так сказать, но я пока ничего нормального не нашла, кучу инструкций для IT, и спецов, и инженеров, и кого там только нет...но вот этой нет:( А у этого сотрудника, видимо, какой-то принцип невмешательства в дела КД, и подсказать не может направить так сказать, а другие сотрудники плечами пожимают. Вот и сижу теперь с рыбьим скелетом, без мяса и вообще без головы даже, помогите пожалуйста.

Заранее спасибо)))

Ответить

0


KADR

14 августа 2012, 18:08

#

А каков вообще штат отдела информационных технологий?

Ответить

0


Робкий системный администратор

14 августа 2012, 20:03

#

Eelsina, одно время работал начальником отдела ИТ в ПФ РФ России по Оренбургской области в ****** районе.. инструкция была такова (утрировано и в общих чертах) делать ВСЕ страдать за ВСЕ ибо сисадмин страшно непонятный юзверь

Ответить

0


Бродяга ru

15 августа 2012, 07:25

#

Eelsina
У кого-нибудь есть что-то подобное? Попросили составить рыбу, так сказать, но я пока ничего... еще
Прочтите личку, думаю из материала, который я Вам отправил можно вполне составить хорошую инструкцию.

Ответить

0


Julia5

15 августа 2012, 09:18

#

Eelsina, Я тоже Вам в личку отправила, возможно Вам пригодится, как вариант, если немного окорректировать.

Ответить

0


Бродяга ru

15 августа 2012, 10:09

#

Julia5
Eelsina, Я тоже Вам в личку отправила, возможно Вам пригодится, как вариант, если немного окорректировать.
Может быть и пригодилось бы, однако нет у меня ничего в личке.

Ответить

0


О-Леся

15 августа 2012, 10:30

#

Eelsina, Я разрабатывала инструкцию директора по информационным технологиям, без проблем нашла ее в и-нете, адаптировала под свою компанию. Из нее тоже можно извлечь некоторые обязанности. А вот буквально только что нашла именно на замдиректора ссылка Я думаю, что можно посмотреть обязанности и специалиста по ИТ и начальника отдела ИТ - выбрать из них то, чем занимается именно Ваш замдира. Вот и получится инструкция!! Удачи!!)

Ответить

0


Eelsina (автор)

15 августа 2012, 10:58

#

Благодарю всех за помощь!!!

Ответить

0


Julia5

15 августа 2012, 11:09

#

Бродяга ru, а Вам разве тоже нужно?

Ответить

0


Бродяга ru

15 августа 2012, 11:27

#

Julia5
Eelsina, Я тоже Вам в личку отправила, возможно Вам пригодится, как вариант, если немного окорректировать.
Ошибся я несколько, решил что мне отправили . Не, мне пока не надо, спасибо!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.