Общежития

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


kneklik

18 июля 2012, 17:46

Господа, мы сейчас планируем привлекать на работу кандидатов из регионов. И первый пункт - поиск общежития. Может кто знает хорошие?? Интересует г. Видное, Домодедово.

Ответить

+1


T)o(T

18 июля 2012, 17:49

#

kneklik, уточните, пожалуйста - вас интересуют общежития ХОРОШИЕ или НЕДОРОГО, НО БЕДНЕНЬКО И ЧИСТЕНЬКО??

Ответить

0


kneklik (автор)

18 июля 2012, 17:53

#

T)o(T
kneklik, уточните, пожалуйста - вас интересуют общежития ХОРОШИЕ или НЕДОРОГО, НО БЕДНЕНЬКО И ЧИСТЕНЬКО??
С хорошими условиями, чистое, желательно (это наверное нереально ) чтобы не было граждан стран СНГ. И за адекватные деньги.

Ответить

0


Ксюнчик

18 июля 2012, 17:54

#

Да, да. Пожалуйста. Меня интересуют любые. В Москве и области. Поделитесь опытом и информацией.

Ответить

0


kneklik (автор)

18 июля 2012, 17:55

#

Ксюнчик
Да, да. Пожалуйста. Меня интересуют любые. В Москве и области. Поделитесь опытом и информацией.
Вот начинаю поиск найду, что интересно обязательно отпишусь.

Ответить

0


T)o(T

18 июля 2012, 18:11

#

kneklik
С хорошими условиями, чистое, желательно (это наверное нереально )
Ну это еще куда не шло
kneklik
чтобы не было граждан стран СНГ.
По-моему это нереально Основные потребители этого вида услуг как раз граждане ближнего зарубежья. Есть недалеко от Домодедово возле зеленых складов общежитие пепси. Вроде бы не совсем гадюшник, но живет там преимущественно иностранная рабсила. Сдают койко-места тоже. Можете поинтересоваться.
Попробуйте здесь спросить ссылка достаточно активный форум Домодедово, могут подсказать.

Ответить

1


Колян

18 июля 2012, 22:39

#

Легче будет оборудовать пустующий цех.

Вспомнил! Адрес точно не знаю, только : Бирюлево, одноподъездное 9-ти - этажное здание.
2 этажа - общага, верхние этажи - квартиры.
Есть горячая вода, нет вони. Таджики держат мазу, но не быкуют.

Ответить

0


Алексей

18 июля 2012, 23:59

#

Колян
Вспомнил! Адрес точно не знаю, только : Бирюлево, одноподъездное 9-ти - этажное здание.
Это рядом с аптекой? По дороге от аптеки к заправке?

Ответить

0


kneklik (автор)

19 июля 2012, 10:12

#

T)o(T, вот и я думаю, что вся проблема будет в том, чтобы найти общагу только с русскими ребятами(

Ответить

0


kneklik (автор)

26 июля 2012, 16:47

#

С общагой почти определились. Теперь вот какой вопрос возник...
Какой регион выбрать??? Может сориентируете по з/п в соседних областях? Где маленькие з/п и мало рабочих мест?

Ответить

0


Olga_com

26 июля 2012, 16:50

#

В г. Зарайск (Московская обл.) низкие ЗП и уровень безработицы высокий. Из областей посмотрите Воронежскую, Ульяновскую.

Из республик Чувашскую

Ответить

0


kneklik (автор)

26 июля 2012, 16:51

#

Olga_com
В г. Зарайск (Московская обл.) низкие ЗП и уровень безработицы высокий. Из областей посмотрите Воронежскую, Ульяновскую.
спасибо!!!

Olga_com
Из республик Чувашскую
Это далековато, хотелось бы за один день управиться

Ответить

0


Olga_com

26 июля 2012, 16:52

#

Соседние области к Москве - уже ожидания по ЗП выше

Ответить

0


работунша

26 июля 2012, 17:00

#

Воронеж и Ульяновск тоже не ближний свет, да и с юга вряд ли кто ломанется. Ульяновск тоже неблизко.Зарплаты примерно такие же,как в Подмосковье. Есть смысл?

Ответить

0


kneklik (автор)

26 июля 2012, 17:05

#

работунша
Воронеж и Ульяновск тоже не ближний свет, да и с юга вряд ли кто ломанется. Ульяновск тоже... еще
а сколько там грузчики получают?

Ответить

0


работунша

26 июля 2012, 17:15

#

14-20 вилка

Ответить

0


kneklik (автор)

26 июля 2012, 17:21

#

работунша
14-20 вилка
мы больше предлагаем, но лучше бы конечно в такой регион ехать где з/п 10-15.

Ответить

0


работунша

26 июля 2012, 17:24

#

Таких уж не осталось,или невыездные или все уже в Мск Попробуйте,только с затратами на общежитие и прочим-не проще местных взять-то?

Ответить

0


kneklik (автор)

26 июля 2012, 17:31

#

мы сейчас всех берем и местных и не местных, но без общежития. Хотим вот попробовать привезти из регионов человек 5 и оплатить им общагу.

Ответить

0


работунша

26 июля 2012, 17:56

#

Идея странная без обид-проще написать в обьявлении,что есть жилье и снять квартиру 2-ку человек на 5.

Цена та же будет примерно, чем искать общежитие, а чистоту пусть сами соблюдают.

Ответить

0


kneklik (автор)

27 июля 2012, 11:55

#

работунша
Идея странная без обид-проще написать в обьявлении,что есть жилье и снять квартиру 2-ку человек на... еще


есть большие сомнения, что они будут чистоту соблюдать. Да и цена двушки на много выше, чем снять общагу.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.