Где найти Программиста 1С - Альфа-авто

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


HR - Вика

4 апреля 2012, 15:35

Коллеги помогите, если кто то сталкивался с проблемой поиска программистов. Ищу уже пол года, результат нулевой, узкая специализация (авто-бизнес, знание альфа-авто). Может есть специальные сайты? Сама исшерстила весь интернет, те кто находятся не подходят по профилю, либо требуют заоблачные з/п от 150 тысяч.

Ответить

+3

1 2


+++

4 апреля 2012, 16:09

#

HR - Вика, Я не хрюн (HR) , но знаю, что хороший программист не пойдёт на сумму менее 80 тыс руб. Знание специфики автомобилей не так уж важно, нужен только постоянный контакт с инженерами-механиками, либо нужен постановщик задачи с пониманием специфики работы.

Ответить

0


721

4 апреля 2012, 16:14

#

В университетах где обучают хороших программистов! и зарплату они думаю запросят в разы меньше)

Лучше обучить не осведомленного - дешевле встанет,и нервы крепче остануться))

Ответить

0


HR - Вика (автор)

4 апреля 2012, 16:18

#

Важно знание программы Альфа-авто (рарус) к автомобилям программисту касаться не нужно, и з/п предлагаю больше 80 т.р. Просто развелось много удаленки, а нужен штатный сотрудник, с опытом.

HR - Вика, Человек нужен с опытом, т.к программист в отделе один, остальные сисадмины, обучать не кому...

Ответить

0


Нинок11

4 апреля 2012, 16:19

#

На Суперджобе видела таких. Только за контактную информацию платить нужно.

Ответить

0


HR - Вика (автор)

4 апреля 2012, 16:21

#

ПлаНинок11, Плачу, смотрю, если есть кандидаты с нужными навыками так просят бешенные деньги или живут у черта на куличиках. толи это хроническое невезение, либо перевелись штатные программисты..

Ответить

0


могу присниться

4 апреля 2012, 16:22

#

Нинок11
На Суперджобе видела таких. Только за контактную информацию платить нужно.
Вы еще имейте в виду, что они где водятся, там и работают. я начальству скоро плешь проем разговорами что филиал надо открывать, нетуть их рядом, хоть я тресни

Ответить

0


andersss

4 апреля 2012, 16:25

#

HR - Вика, Готов попробовать взяться по удаленке если вам интересно. Я работал с УАТ стандарт

Ответить

0


HR - Вика (автор)

4 апреля 2012, 16:26

#

andersss, К сожалению удаленкой наелась досыта, хочеться видеть и слышать человека на рабочем месте..

Ответить

1


могу присниться

4 апреля 2012, 16:26

#

andersss
HR - Вика, Готов попробовать взяться по удаленке если вам интересно. Я работал с УАТ стандарт
по удаленке и дурак сможет. а косяки за Вами кто потом разгребать будет?

HR - Вика
andersss, К сожалению удаленкой наелась досыта, хочеться видеть и слышать человека на рабочем месте..
ага! а то сроет с проекта на финальной части: денег не вернуть, и работать некому ибо все заняты

Ответить

1


HR - Вика (автор)

4 апреля 2012, 16:28

#

На удаленке люди пропадают, на собеседовании, все супер ответственные и талантливые, а потом сидиш названиваешь ...

Ответить

0


могу присниться

4 апреля 2012, 16:30

#

HR - Вика
На удаленке люди пропадают, на собеседовании, все супер ответственные и талантливые, а потом сидиш названиваешь ...
а потом тест даешь по УПП (к-е они якобы как свое ДР знают) и фсе, кончился гений.

Ответить

0


andersss

4 апреля 2012, 16:34

#

Ну извините, тогда ищите.....

Ответить

0


shadow

4 апреля 2012, 17:00

#

У меня таже беда. Все, кто подходят по опыту и знаниям на собеседовании начинают меня дожимать на предмет "а можно ли работать 2 дня в офисе и 3 дня дома?" , а зарплату получать как за полную занятость ... Скоро в петлю полезу. Избаловались нынче программисты.

Ответить

1


HR - Вика (автор)

4 апреля 2012, 17:03

#

shadow, Что же делать, руководству этого не объясниш по факту человека нет, несмотря на милионы резюме....

Ответить

0


GMC

4 апреля 2012, 20:17

#

HR - Вика, Готов работать за меньшие деньги, так как меняю сферу деятельности. Опыт программирования VB, DELPHI и SQL более 10 лет. Опыт администрирования и поддержки пользователей 1С (v. 6.5, 7.7, 8.1, 8.2) более 10 лет. Есть небольшой опыт написания отчетных форм и обработок под 1С.

Ответить

1


Matvey

4 апреля 2012, 20:51

#

HR - Вика
Коллеги помогите, если кто то сталкивался с проблемой поиска программистов. Ищу уже пол года,... еще
...Купите фирме дистанционное образование... и работайте...

...Дёшево, и...?

Ответить

0


HR - Вика (автор)

5 апреля 2012, 11:12

#

GMC, а можно резюме с контактами на почту kuhnikova_v@avtodin.ru

Ответить

0


могу присниться

5 апреля 2012, 11:29

#

Matvey
...Купите фирме дистанционное образование... и работайте... ...Дёшево, и...?
всех за один комп. посадить.....ну Вы фантазер

Ответить

0


GMC

5 апреля 2012, 12:31

#

HR - Вика, резюме выслал

Ответить

0


Таис Афинская

10 апреля 2012, 10:08

#

Срочно нужны операторы 1С!!!! Девушки от 21 до 30...... зарплата 25 на испытательный, далее 30...... Диву даюсь, ощущение как-будто вымерли все более мение адекватные...... То, блин, практики вуду приходят, то невростеники, то с явными проблемами в плане геных заболеваний...... Смотрю на все это и думается:"И нас вылечат, и вас тоже вылечат"))))

Ответить

0


могу присниться

10 апреля 2012, 10:41

#

Таис Афинская
Срочно нужны операторы 1С!!!! Девушки от 21 до 30...... зарплата 25 на испытательный, далее... еще
быстро только глупости делаются. на 30 только сервисники.

Ответить

2


Лита

10 апреля 2012, 10:48

#

могу присниться,
Ну здесь же - до 30 лет, вдруг припрется старуха какая лет 37 - пенсия скоро, а туда же - на работу прутся!

Ответить

1


могу присниться

10 апреля 2012, 10:53

#

Лита
могу присниться, Ну здесь же - до 30 лет, вдруг припрется старуха какая лет 37 - пенсия скоро, а туда же - на работу прутся!
Вы в курсе сколько они хотят получать в 30 лет? 90 в лучшем случает. в смысле дешевом. 37 - старуха? да там самый айс вы не правы. но я считаю, что 1С - это больше мужская тема.

Ответить

0


Лита

10 апреля 2012, 11:00

#

могу присниться,
Оператор 1С - мужская тема ?
Я права, это у автора дискриминация по возрасту - от 21 до 30 , так чего плакать - нет никого!!!

Ответить

1


могу присниться

10 апреля 2012, 11:04

#

Лита
могу присниться, Оператор 1С - мужская тема ? Я права, это у автора дискриминация по возрасту - от 21 до 30 , так чего плакать - нет никого!!!
да я в целом по 1с. а на операторов как раз лучше теток брать. Вот автор бы подумала: интересно девушке в расцвете сил целый день по клавишам стучать и одинаковые таблицы заполнять? если да, то это неправильная девушка.

Ответить

0


Лита

10 апреля 2012, 11:07

#

могу присниться,
Думаете "тетке "целый день по клавишам стучать и одинаковые таблицы заполнять интересно - если так, то это неправильная тетка.

Ответить

1


могу присниться

10 апреля 2012, 11:10

#

Лита
могу присниться, Думаете "тетке "целый день по клавишам стучать и одинаковые таблицы... еще
да мне тоже в монитор пялиться не резон. тетке проще себе это обосновать. как правило дети, муж, любимое животное, дом, дача и пр. уже есть - реализована. люди с возрастом проще соглашаются на нудную работу. чтоб без этого - проф. роста. отсидеть, отбить, деньги получить и пока. на молодых узду надо.

Ответить

0


Лита

10 апреля 2012, 11:12

#

могу присниться,
Значит я "неправильная тетка" - такой нудятиной в юности занималась - жуть - сейчас ни за что не буду!!!
ладно , фиг с ними с операторами 1с.
Вон Агриппина щас поведает про гораздо более интересное!!

Ответить

0


могу присниться

10 апреля 2012, 11:17

#

Лита
могу присниться, Значит я "неправильная тетка" - такой нудятиной в юности занималась -... еще
так я и не говорила, что любая тетка может этим заниматься. операторов тоже знать надо как искать. они до того чуднЫе бывают

Ответить

0


malika

10 апреля 2012, 16:30

#

Коллеги помогите найти программиста 1С 8.2, УТ11, SQL Server 2003, 2005. Опыт поддержки типовых БП и ЗУП и доработанной УТ11 1С 8.2
Компания занимается производством и продажей кондитерских изделий.
5/2, с 9.00-17.00, з/п 60 т.р.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.