Уборщица с проживанием в загородном доме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Викторинка

29 марта 2012, 10:04

Добрый день, коллеги, соискатели!
Я уже отчаялась..... Нужна горничная (уборщица) с проживанием в загородном доме (Одинцовский район). З/п не такая большая 15 000 (на руки), но питание, жизнеобеспечение все за наш счет. Обязательно гражданство РФ! Возраст от 35 до 55, славянская внешность.
Может кто то кого то посоветует или есть какие ни будь идеи, как искать и где?

Ответить

+62

1 2 3 4


Dикая

29 марта 2012, 10:11

#

через агенства не пробовали? есть которые специализируются на таком подборе персонала

Ответить

1


Викторинка (автор)

29 марта 2012, 10:20

#

Денег не выделяют на агенства

Газеты, сайты, попытка найти по рекомендациям - все не удачно

Ответить

0


Буховка

29 марта 2012, 10:54

#

Я, конечно, в этом бизнесе не вращалась.....
Но в 70-ти км от Москвы такую сумму платят приходящей няне за детьми. 8 часов.
А разве в Одинцовском районе (вблизи Жуковки) - это сумма?
А что такое - жизнеобеспечение? Это квартплата и комм.услуги? Или ещё одежда, оплата отпуска, проезда? И уборка, наверное, без выходных?
Это я - для расширения кругозора.....
Вдруг, пригодится на пенсии

Ответить

0


Агрипина

29 марта 2012, 11:01

#

Это очень маленькая з/п!!!!!!

Ответить

1


Лита

29 марта 2012, 11:14

#

Викторинка,
Ой, а то Вы не знаете - в газету Все одинцово плюс объявление киньте - они на рынке сидят напротив Макдональдса - откликнется кто-ни будь.
А так сложно сказать много это или мало , смотрю сколько метров, что еще входит в обязанности.
Соседка моя так работает - но она у них не живет, домой приходит каждый день, только в отпуск с ними тоже едет, за их счет разумеется.
15000,00 платили года два назад ей - сейчас не знаю.

Ответить

1


Призрак

29 марта 2012, 11:31

#

не..не найдёт..если только из стран СНГ..которым жить негде и прописки нету.

Ответить

0


Лита

29 марта 2012, 11:34

#

Призрак,
Ну почему ж сразу СНГ - думаете в областях России с работой все замечательно?
Найдет, есть желающие , даже местные найдутся.

Ответить

0


Призрак

29 марта 2012, 12:09

#

Викторинка
Денег не выделяют на агенства Газеты, сайты, попытка найти по рекомендациям - все не удачно
конечно Россия большая,но кто немного прожил около мкад скажут
Агрипина
Это очень маленькая з/п!!!!!!

Ответить

1


Вождь

29 марта 2012, 12:13

#

Призрак
конечно Россия большая,но кто немного прожил около мкад скажут
а зачем позволять около МКАДа околачиваться?

Ответить

1


Лита

29 марта 2012, 12:15

#

Вождь,
Правильно - Одинцовский район - не только возле МКАД - вполне найдутся желающие.
А что - свое жилье сдал на полгодика, тут тебе и харчи и крыша над головой - потерпеть можно.

Ответить

1


Вождь

29 марта 2012, 12:18

#

Лита
Вождь, Правильно - Одинцовский район - не только возле МКАД - вполне найдутся желающие. А что -... еще
ну да... кормят, крыша над головой есть, еще и денег дают... деньги сразу домой нужно отсылать, чтобы не возникало соблазна потратить...

Ответить

0


Лита

29 марта 2012, 12:21

#

Вождь,
Еще конечно и работать придется - нет вполне выход, вполне - это по телевизору если смотреть - все в стране нашей замечательно - действительность, увы иная.
Но основное для такой работы - чтобы спина гибкая была, остальное приложится.

Ответить

1


Призрак

29 марта 2012, 12:22

#

надежда умирает последней..но..
Викторинка
Я уже отчаялась.....

Ответить

1


Буховка

29 марта 2012, 12:58

#

Лита, Ну я вас умоляю - какой выход?
Надо найти женщину, которая забыла про семью, работает без выходных, да ещё и не вороватая...... Вы таких знаете? Я - нет....
Жадные хозяева так и будут искать......
Уж в таком районе 15 тыс. платить????!!!! Смех! Поэтому и отчаялась....

Ответить

1


Лита

29 марта 2012, 13:03

#

Буховка,
И найдут , увы!
А те кто может позволить себе домработницу - самые жадюги.
Проблема еще и в том, что хочется найти домработницу с рекомендациями, а то вдруг ограбит.
Здесь много составляющих - метраж дома, а может ребенок страшно вредный - никто ни за какие деньги не идет.

Ответить

0


kaluchko

29 марта 2012, 13:10

#

Викторинка
З/п не такая большая 15 000 , гражданство РФ, славянская внешность. Может кто то кого то посоветует или есть какие ни будь идеи, как искать и где?
Подсказка, такие вакансии закрыть сложно, но можно. Проблема одна, ждать долго, звонишь в какую нибудь биржу труда Калужской, Смоленской области. Там найдешь... Я например прозвонилась в Волоколамск, там нашла. Но в Калуге кандидаты лучше... Можешь еще позвонить на биржу в Одинцовский район. Обязательно только делай акцент при звонке на биржу :ВОЗРАСТ И ОПЫТ в семьях...

Лита
хочется найти домработницу с рекомендациями, а то вдруг ограбит.
Можешь попросить прислать фотографию, а главное уточни паспортные данные и заранее проверь перед тем как в дом направлять. Кстати на такие должности эта информация считается даже для кандидатов корректной)

Опыт уточный сразу, проси по телефону контакты старых "работодателей", это дело техники, проверить можно все.

Ответить

2


Буховка

29 марта 2012, 13:16

#

Лита, Так найдут-то кого? И через сколько времени?
У нас в городе такой же датель. Я пришла, поговорили ещё 2 года назад. Мой приговор был - не найдет. Подруга сказала - найдут. Нашли........каждые 3-2 мес. - нового. И ведь до сих пор ищут!!! При сег. безработице!!! УХОДЯТ!!!
Я ведь так и говорила - имела в виду постоянного и хорошего!
А дрянь ?- её всегда хватает! Скупой платит дважды.....

kaluchko, Извините, живу рядом.... Из Волоколамска на те же условия взяли? И сколько человек уже отработал?

Ответить

0


Лита

29 марта 2012, 13:21

#

Буховка,
У нас тоже не иначе , причем по всем вакансиям - закрыли, через 2-3 месяца открыли.
и не всегда в з/п дело - много есть аспектов таких, все деньгами не учтешь.

Ответить

1


kaluchko

29 марта 2012, 13:29

#

Буховка,
Работает человек уже более полугода, сейчас з/п поболе сделали,а в самом начале на ту же ставку брала

Викторинка
скинула в личку пару контактов
Буховка
Забыла добавить, да из Волокаламского района, правда и на работу взяли примерно в том же районе, не так далеко))) поэтому на выходные "дома"

А кстать, скайп еще никто не отменял, пообщайся с кандидатами, они возможность найдут выйти на связь, если заинтересуются... А из Калуги кандидаты точно поедут... там совсем плохо с работой и з/п... А тут еще и жилье...

Ответить

0


Буховка

29 марта 2012, 13:43

#

Лита
Буховка, У нас тоже не иначе , причем по всем вакансиям - закрыли, через 2-3 месяца открыли. и не... еще
Ну.... аспекты тоже можно деньгами закрыть..... только не хотят!
Любой минус можно оценить в денежном выражении.
kaluchko
Буховка, Работает человек уже более полугода, сейчас з/п поболе сделали,а в самом начале на ту же... еще
Ну, вы ж понимаете - в след.раз может не повезти.... А вообще - рада за вас!

Ответить

0


Лита

29 марта 2012, 13:45

#

kaluchko,
Ой, а можно про Калугу?
Может и не по теме.
Вот мне поведали бывшие мои соседи - " там теперь заводов понастроили, в электричках меньше стало народу ездить, с работой хорошо стало"
Я что-то сомневаюсь.

Буховка,
Можно минус закрыть, можно - не всегда хотят.
Да что говорить - все и так понятно - когда нет подходящей работы , пойдешь на любую.

Ответить

1


Буховка

29 марта 2012, 13:49

#

И мне! Действительно - там и мясной завод и земли обрабатываются, и Армяне, кот. владеют ТЦ в москве - говорят, сильнЫ, заразы....
Неужели всё не хватает раб.мест?

Лита, Вы знаете - это надо выстрадать..... Вот как временщик подставит на деньги.... - так сразу и минусы закрывать станут, а не искать дешевку....
Просто созреть дателю надо - и все встанет на место....

Ответить

0


Лита

29 марта 2012, 13:54

#

Буховка,
Ничего , дозреют датели, будет и на нашей улице праздник

Ответить

3


kaluchko

29 марта 2012, 14:01

#

Лита
kaluchko, Ой, а можно про Калугу?
Можно, у меня до сих пор несколько кандидатов от туда висят, но взять некуда... А что касается заводов, их везде хватает, но рабочих мест там не достаточно, не хочу говорить ничего плохого, но граждан РФ на них работает мало, совсем мало.. И не потому, что люди работать не хотят, а потому, что работодатель экономит... Немного отступлю от Калуге, даже говоря о развитом в плане производства Липецке, там больше заводов, но брат моего мужа работая на 3х работах больше 25 не в силах принести.... А он водитель....

Ответить

2


Лита

29 марта 2012, 14:07

#

kaluchko,
Я надеялась на другой ответ, хотя слабо.
жаль, что в стране так нашей плохо - а еще меня осмеяли, - " это ты давно не была в Калуге и в окрестностях" там теперь хорошо.
А для водителя - да еще на трех работах 25000,00 - совсем гроши........
Вот и найдут на 15000,00 домработницу спокойно - притом не СНГ. И еще человек рад будет.

Ответить

0


Горгона

29 марта 2012, 14:49

#

kaluchko
Можно, у меня до сих пор несколько кандидатов от туда висят, но взять некуда... А что касается... еще
Извините конечно, может быть я съязвлю неуместно, но всё таки сделаю это. Вы говорите : НЕ ПОТОМУ ЧТО, ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, А ПОТОМУ ЧТО РАБОТОДАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ: А ведь Вы не правы, люди просто зажрались, и работодатель платит нормальную зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди живут и работают везде, если они хотят работать, и ничего, живут и не жалуются............................Ну а коли шо не так с дателем, судиться, и не один раз, как это делают другие!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу Вас извините меняkaluchko, но я сказала Вам словами одного из пользователей этого форума.
А лично Вас я понимаю!

Ответить

3


kaluchko

29 марта 2012, 15:03

#

Горгона
А ведь Вы не правы, люди просто зажрались
А я с вами не соглашусь, наверное патриот... И вообще очень хорошо к людям отношусь, профессия у меня такая - HR... Моя задача находить людей, которые хотят и могут хорошо работать... 98% принятых мной людей граждане РФ, 20% из них из регионов. Прекрасные специалисты, которые начинали работать за очень скромные суммы...

Ответить

0


Лита

29 марта 2012, 15:06

#

Горгона,
Ну тогда что ж, волчара твой тоже зажрался.
Типа работы там у него дома полно и платят хорошо, а он сюда зачем -то тоже прется.
Не согласна.
Живут конечно, но жалуются очень многие
25 тыр для водителя на трех работах - это как?

Ответить

1


Горгона

29 марта 2012, 15:19

#

kaluchko, Лита, Я так и думала, что меня не поймут, я сказала не свои слова, сказала то я, но словами другого человека. Люди в Москву и Московскую область едут не только из стран СНГ, люди едут и из наших российских регионов, потому что хотят и умеют работать, и хотят чтобы их работа достойно оплачивалась.

Ответить

1


Странник 86

29 марта 2012, 15:26

#

Лита
Горгона, Ну тогда что ж, волчара твой тоже зажрался. Типа работы там у него дома полно и платят... еще
Я не ззажрался,а ищв Достойную оплату.По теме-у нас техничка в школе получает-90 у.е.
Если-б не было требований по нац.,давно ваанси закрыли-б!

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.