Поиск офис менеджера в Одинцово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Логвиненко Надежда Сергеевна

22 мая 2009, 12:12

Есть срочная вакансия офис менеджера с перспективой на помощника руководителя.
У руководства четкие требования в отношении: английский язык, презентабельная внешность и т.д.
При этом по штатке з/п не высокая. Сказали, что гибко отнесутся к вопросу оплаты, но предполагаю, что больше 25000-27000 они не пойдут (а это для знания английского маловато)... Вот теперь думаю, где ж такую девушку найти, чтобы и красивая, и умная, и с опытом работы, и со знанием английского, безусловно с грамотной речью и бла-бла-бла...Ах да совсем забыла, еще чтобы замуж пока не хотела и маленьких детишек не было... Кто ответит на вопрос?

Ответить

+1


Юлала

22 мая 2009, 12:43

#

Такие девушки водятся только в сказках
А если серьезно, то уровень зп и впрямь мал для таких требований. Но, в условиях кризиса, я думаю, желающие найдутся.
"Сказали, что гибко отнесутся к вопросу оплаты" - все сначала так говорят, а потом, когда полученная зп неприятно удивит, другое: "Ну, сами понимаете, кризис же..." или "В этом месяце пока так будет, а далее уже наладится...". Только это самое "далее" длится энное количество времени.

Ответить

1


ЛиКа

22 мая 2009, 15:39

#

Логвиненко Надежда Сергеевна, я являюсь такой девушкой: английским владею, немного работала фотомоделью (значит внешность подходит), детей нет, замуж пока не собираюсь, но живу далеко от Одинцово, а добираться на работу за тридевять земель не хочется.

Ответить

0


Логвиненко Надежда Сергеевна (автор)

22 мая 2009, 15:40

#

Да это и так все понятно, плавали знаем, поэтому и написала, что более чем на 25-27000 расчитывать не приходится, потому что знаю что руководство не захочет платить больше.

Ответить

0


Логвиненко Надежда Сергеевна (автор)

22 мая 2009, 15:46

#

ЛиКа
Логвиненко Надежда Сергеевна, я являюсь такой девушкой: английским владею, немного работала... еще

А это Вы с какой целью написали?

Ответить

0


Ольга

22 мая 2009, 15:50

#

Идеал искать долго . Ищите по более важным для Вас критериям , Например , опустите графу знания английского языка , Вакансия будет дешевле , а вашей сотруднице оплатите курсы . Подумайте что, для Вас важнее сейчас. Говорю по собственному опыту . Мой руководитель взял меня без опыта работы офис -менеджера, далее 3 года я работала помощником руководителя , Но он не остановился на этом , оплатив курсы менеджера по кадрам , Передав свой опыт и свой взгляды на персонал . Мы проработали вместе более семи лет . Надеюсь Вам это поможет.... Удачи

Ответить

0


ЛиКа

22 мая 2009, 15:59

#

Логвиненко Надежда Сергеевна, Вы спрашивали, я ответила. Я думаю, что я такая далеко не единственная и Вы найдете работника по своим запросам, может не сразу, но через некоторое время наверняка.

Ответить

0


Татьяна

26 мая 2009, 16:45

#

Замуж не хочу, детей тоже... только вот английский на начальном уровне. Внешность презентабельная, с речью проблем нет))) через месяц получаю диплом

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.