Менеджеры по региональному развитию

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Тиана

25 октября 2011, 15:02

Все добрый день! Нам нужны менеджеры по региональному развитию, мужчины от 30 лет, обязательно наличие опыта в оптовых продажах, и продвижение новых брендов! З/п от 35 т.р + %
Если есть такие мужчины, которым интересна вакансия пишите в личку подробнее отвечу

Ответить

0


Марлен

25 октября 2011, 22:50

#

Тиана, Объясните, пожалуйста, почему на подобные должности всегда мужчины требуются? Это дискриминация какая-то! Честно интересно очень

Ответить

0


plop

25 октября 2011, 23:46

#

Марлен
Тиана, Объясните, пожалуйста, почему на подобные должности всегда мужчины требуются? Это дискриминация какая-то! Честно интересно очень
а на должность секретаря всегда женщины
а вобще если ты бей баба то уверен тебе подойдет быть торговым представителем.
тупо не потянете физически

Ответить

0


Марлен

26 октября 2011, 00:33

#

plop, Как можно рассуждать кто потянет, а кто нет не видя человека? Щас мужички вообще вялые пошли, а во мне энергии на пятерых хватит, так что дискриминация по половому признаку чистой воды!

Ответить

0


тетьНюра

26 октября 2011, 01:43

#

Марлен
plop, Как можно рассуждать кто потянет, а кто нет не видя человека? Щас мужички вообще вялые пошли,... еще
меня тоже интересовал вопрос ,потом прикинула себя на месте работодателя ...

мужик не забеременнеет
мужик не уйдет в дикрет
мужик не требователен и неприхотлив (по большей части)
мужик чаще согласен на командировки
мужик ... да малоли

Ответить

0


Мерлин

26 октября 2011, 02:17

#

ТётьНюра!
Зачёт на все 100!!!

Ответить

0


Марлен

26 октября 2011, 02:49

#

тетьНюра
меня тоже интересовал вопрос ,потом прикинула себя на месте работодателя ... мужик не забеременнеет мужик не уйдет в дикрет.....
Ну теть Нюр, если так рассуждать. то женщин вообще на работу брать не надо.
а насчет коммандировок, то тут вы не правы все зависит от самого человек, вот я люблю носиться и по делу и без, меня на одном месте ничем не удержишь, потому и без работы наверное

Ответить

0


тетьНюра

26 октября 2011, 07:59

#

Марлен
Ну теть Нюр, если так рассуждать. то женщин вообще на работу брать не надо. а насчет... еще
ну ,мы тетки более сдержанные, темболее у кого детки и работающий муж ,так вообще, то больничный, то еще какой ))) Только одного мужика-дикретника видела ,уважил прям

а вообще командировки это интересно, но со временем интерес пропадает (впрочем как и во многом другом) ,мы женщины непостоянных какие-то ,угу

Ответить

0


Тиана (автор)

26 октября 2011, 16:21

#

Марлен, мужчины, потому что командировки, кто-то на отгрузке машин товара)))))
ну и так потребовало руководство, да и вообще чисто мужской коллектив, за исключением меня))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.