Ау! Крановщики!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Бри

24 сентября 2011, 11:49

Вот где засада! На любое гражданство уже согласны, главное, чтобы "корочки" машинист башенного крана были и допуск соответственно работы на высоте. У нас поликлиника есть, даже справки своим и медосмотры делаем! Неужели настолько убито проф.-тех.образование?

Ответить

0


Валькирия

25 сентября 2011, 00:39

#

Я в свое врем оканчивала курсы от работы на машиниста мостового крана. Но, если честно, понятия не имею, где учат на машиниста башенного и учат ли вообще...

Ответить

0


-Соискатель-

28 сентября 2011, 10:26

#

В Москве есть учебно курсовой комбинат (если не ошибаюсь с названием), там обучают на башенные и мостовые. Обратитесь туда, может кто из выпускников захочет к вам пойти. Но ведь вам с опытом надо... А на мостовые вам нужны?
З.Ы. Вот, посмотрел сейчас у себя, называется НОУ УЦ "Просвещение".

Ответить

0


Таинственный соискатель

28 сентября 2011, 10:51

#

У меня есть знакомый виртуоз кранового дела, в каком районе работа? Уровень зарплаты?

Ответить

0


Странник 86

16 марта 2012, 01:54

#

Бри
Вот где засада! На любое гражданство уже согласны, главное, чтобы "корочки" машинист... еще
Спрашивал по подобной вакансии-гражданство Украины,5 разряд.В ответ-не рассматриваем граждан СНГ!!!

Ответить

0


Бри (автор)

17 марта 2012, 10:24

#

Странник, а карщиком Вы можете работать? Нам срочно нужен один. Гражданство нас не смущает

Ответить

0


Странник 86

17 марта 2012, 10:27

#

Бри
Странник, а карщиком Вы можете работать? Нам срочно нужен один. Гражданство нас не смущает
На каре я работал,но доков нет .

Бри
Странник, а карщиком Вы можете работать? Нам срочно нужен один. Гражданство нас не смущает
Меня больше сейчас интересует вакансия водителя-права 1 класа,стаж 23.

Ответить

0


Бри (автор)

17 марта 2012, 12:16

#

пока не требуются водители

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.