Поделитесь менеджерами по логистике в Домодедово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Бахтина Анна

5 сентября 2011, 17:59

Рынок работодателя в Домодедово насыщен, а вот рынок соискателей в меньшей степени! Подскажите как справляетесь с подбором в Домодедово или других городах подмосковья? Какие приемы используете? Спасибо!

Ответить

0


ШкромняШко

5 сентября 2011, 18:38

#

Соискателей много, просто работодатели часто отказывают, мотивируя это заочным образованием, либо же если оно очное- недостаточным опытом. Я например уже давно в поисках, хотя и опыт 4 года и образование есть. Так же много знакомых которые ищут работу, но у кого то нет доступа в инет, а кто то попросту не знает о таких сайтах.

Ответить

0


Ленхен

13 сентября 2011, 08:58

#

Бахтина Анна,
У меня есть кандидатура, давайте в личке спишемся.

Ответить

0


Людыша

18 сентября 2011, 15:18

#

Вчера приятеля встречали в аэропорту Домодедово, вот и подумала, здесь, в Домодедово, видно работа для меня нашлась-бы - это ж какие потоки оборачиваются! Зашла в отбор - так и есть... хоть сейчас беги себя предлагай, и предложить есть что (это я отбросив ложный стыд ))))). Вот только добираться туда из Воскресенска без машины - как Ломоносову в Москву на рыбном обозе... как быть? Понимаю, что вопрос вероятнее всего риторический, но не задать не могу... А вдруг? Ведь не раз и не два, и не в одной теме говорили про лежачий камень...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.