Где найти грузчика - комплектовщика

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Плюха

1 сентября 2011, 11:33

Суть вопроса в том что вот уже целый месяц не могу найти грузчиков - комплектовщиков, з/п на испытательный срок (3 месяца) 25.000 после 31.000 (на руки) , график 5/2 , режим работы щадящий( сортировка POSM материалов) , место работы на Дмитровке у кольца т.е. транспортная доступность очень удачна.

И при всем этом нет кандидатов :( , правда одним из ключевых требований это возраст , 30 ~ 50 студенты не рассматриваются и отсутствие судимостей .... может в этом причина ? знающие подскажите, дайте совет.

Ответить

+26

1 2


Леди

1 сентября 2011, 12:11

#

причин нет ,ждите...хорошая цена

Ответить

0


skorpdi

1 сентября 2011, 12:19

#

В 2009 году работала Заведующей складом в г. Подольске, набирала комплектовщиков на зп 22000+ премии+переработки. В итоге на руки получалось 25000-30000 с нещадящим графиком. Проблем с набором не было вообще, НО в основном возраст кандидатов был от 23 до 25 лет.

В прошлом году работала в службе контроля распределительного центра, опять же в Подольске. Т.к. склад был новый, а именно перенесен из другого города, шел массовый набор персонала.В том числе комплектовщики на зп в 20000. В функционал моего отдела входила проверка новых сотрудников на предмет судимостей. И тут мы увидели ужасную картину. Возрастная категория соискателей от 18 до 25. Изредка 30-35, но это единицы. И каждый третий с предыдущими судимостями.

На мой взгляд зарплата у Вас вполне адекватная для стандартного графика.
Но вот возрастная категория не самая удачная.
Хотя если найдете от 30 до 50, можно надеяться на более добросовестную работу, меньше воровства и других провинностей, а также маленькую текучку кадров.

Попробуйте воспользоваться местными печатными изданиями для размещения вакансий, если конечно еще не пробовали и такие существуют.
Многие из претендентов на рабочие специальности рассматривают именно местные газеты и журналы.

Ответить

1


Сергей

1 сентября 2011, 12:23

#

А скажите ваш адрес и тел,

Ответить

0


fon (заблокирован)

1 сентября 2011, 12:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Леди

1 сентября 2011, 13:10

#

fon
График виноват однозначно.Никто не пойдет к вам при таком графике.
а что не так с графиком???.......это называется зажрались

Ответить

0


skorpdi

1 сентября 2011, 13:15

#

Многие конечно на рабочих должностях хотят видеть сменный график , а еще лучше суточный, но далеко не на всех складах это возможно осуществить.
Если терминалы работают круглосуточно, или до поздна. то да. А если склад работает стандартную пятидневку, приходы и отгрузки осуществляются днем, то о каком сменном графике может идти речь???

Ответить

0


-HR-

1 сентября 2011, 13:18

#

Плюха, возможно не там размещаете информацию.
подумайте - где ее точно увидит целевая аудитория

Ответить

1


fon (заблокирован)

1 сентября 2011, 13:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


skorpdi

1 сентября 2011, 14:09

#

У меня на складе комплектовщики работают сутки трое и сутки двое, но я работаю на крупном распределительном центре на данный момент.
А когда работала на складе функционировавшем с 9 до 18, ни о каком сменном графике и речи идти не могло.
Или Вы предлагаете поставить людей на сменный график по времени с 9 до 18 ?
Сменныйскользящий, когда одни например начинают в 9, а другие в 11 и заканчивают соответственно , возможен в случае функционирования склада до 20-22 часов вечера.
Опять же не всегда данный график имеет смысл, все зависит от загруженности на участках в определенные часы, а значит от специфики самого склада.

Ответить

0


plop

1 сентября 2011, 14:42

#

график и если нет отсуствия транспорта минус ибо нужна будет машина а гонять каждый день не так выгодно как 2 через 2
во вторых по вашему возрастному критерию все рабочие уже на своих местах и не будут перепгрыгивать ради пары тысяч так что моментально их не найдете

Ответить

2


НочьНочь

1 сентября 2011, 15:17

#

Слишком близко к москве-жилье дорого снимать.

Ответить

2


fon (заблокирован)

1 сентября 2011, 16:10

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


fox

1 сентября 2011, 18:22

#

я пока искал работу вообще думаю что малый бизнес надо душить а не развивать. хозяева вообще наглеют всё гребут и гребут а рабощих хоть в магилу

Ответить

0


младенец

1 сентября 2011, 19:44

#

ну тык открой свой малый бизнес и ломай стереотипы че ты..

Ответить

0


fox

1 сентября 2011, 19:49

#

я не наворовал таких денег

Ответить

0


Андрей

1 сентября 2011, 20:12

#

испытательный срок - 3 месяца!!! Это слишком много! Хорошего работника видно на первых 2-х неделях. Большой испытательный срок - это неуверенный в себе и пугливый работодатель. Меня такое объявление отпугивает!

Ответить

0


Александр

1 сентября 2011, 21:52

#

Значит так ищете или требования у вас неадекватные! Что значит "отсутствие судимостей"??? Люди сидят за разное! У меня она есть и на работу взяли!!! А судимость за то, что заступился за девушку (ей в электричке один ЙУХ плюнул в капюшон) и я сломал ему челюсть... А на суде пожелал судье, чтобы с его женой произошло то же самое!!! В итоге-срок! Хоть и небольшой, но тем не менее.. Вот и думайте!!!

Ответить

2


vladislav

1 сентября 2011, 22:33

#

А где контакты склада ? Я бы вам позвонил . Сам с подольска но с такой зарплатой можно и поездить .
Согласен полностью с Александром . В этой стране судимость это норма я бы даже сказал скорее наоборот ее отсутствие наводит на размышления ....... пофигисты кругом ни во что ни хотят ввязываться
- моя хата с краю .
30 процентов сидят по судебным ошибкам .
Хотелось бы знать адресок работы - мне 37 .Давно ищу . Обхожу стороной пьянь хамство воровство неадекватное руководство .У вас я надеюсь все по другому ?

Ответить

1


Виталий

1 сентября 2011, 22:47

#

Плюха
Суть вопроса в том что вот уже целый месяц не могу найти грузчиков - комплектовщиков, з/п на... еще
Это не вопрос, удалите вакансию, на форуме им не место

Ответить

0


Евгений ПП

5 сентября 2011, 17:44

#

Плюха, Добрый день! Мы в некотором роде товарищи по несчастью У нас проблема в поиске нормального менеджера по продажам. Предлагаю обмен: вы нам поможете найти хорошего менеджера, а мы вам грузчиков в любом количестве. Есть много желающих устроиться к нам на завод, но для них пока нет вакансий. Ну даже если и с менеджером помочь не сможете, грузчиков все равно отдадим Звоните 8-926-066-61-00 Евгений.

Ответить

0


Руслан

8 сентября 2011, 15:15

#

У меня такое ощущение, что кроме грузчиков в МО вообще никто не нужен)

Ответить

0


Мума

9 сентября 2011, 10:17

#

Грузчики- везде нужны- это директоров завались, а вот руками работать никто не хочет!

Руслан! А ведь вся МО - сплошные склады! Поэтому грузчики им о-очень нужны!

Ответить

0


Руслан

9 сентября 2011, 10:33

#

Елена, представьте мое удивление когда родился я в МО, но вместо того чтобы сесть за штабелер сел за компьютер и стал интересоваться дизайном и интернетом))

Ответить

0


747

9 сентября 2011, 12:29

#

проблема многих складских рабочих - алкоголизм. их приходит много, но надо выбрать нормального и непьющего как минимум. не знаю, почему так. наверное грузчики - те, кто с минимальным образованием и желанием развиваться. Что приходит на смену этому желанию? правильно, желание выпить и балдеть...
скоро на собеседовании проверку устраивать буду - стопку водки предлагать. если согласился, то до свидания...

Ответить

1


poherist

14 октября 2011, 11:25

#

нормальная зарплата и график обычный, возраст тоже, много народу соответствует, просто кто то ищет сменную, надо однозначно подождать немного.

Нелюбова Ольга
проблема многих складских рабочих - алкоголизм. их приходит много, но надо выбрать нормального и... еще
Нелюбова Ольга, poherist, попробуй с образованием устройся за 12-15 тыщ уж луче комплектовщиком

Ответить

0


Николя

9 февраля 2012, 13:12

#

Тоже поодержу по поводу возраста - основной поток, что в Дзержинском, что в Реутово у меня - не старше 30 с копейками. А зп у вас очень даже неплохая. Мы правда до 35-40 предлагаем, может поэтому особых проблем нет...

Ответить

0


Рябина

21 февраля 2012, 10:00

#

До сих пор пребываю под впечатлением от утреннегго собеседования...Я, конечно, много трудовых книжек видела за свою жизнь, но чтобы такую....Пришел товарисч устраиваться комплектовщиком, а в трудовой - весь "трудовой кодекс" - и за прогул, и за появление в нетрезвом виде, и не прошедший испытательный срок....Причем в трудовой 2 вкладыша - везде работал не более 2-3 недель, потом перерыв по месяцу

Ответить

1


Вождь

21 февраля 2012, 10:06

#

Рябина
До сих пор пребываю под впечатлением от утреннегго собеседования...Я, конечно, много трудовых... еще
объяснял, вероятно тем, что работодатели такие гавенные попадались? не понимали утонченной души комплектовщика?

Ответить

1


Рябина

21 февраля 2012, 10:12

#

Вождь
объяснял, вероятно тем, что работодатели такие гавенные попадались? не понимали утонченной души комплектовщика?
Цитирую...
"Ну так устраиваешься на работу, работаешь, а потом вдруг возникают непридвиденные обстоятельства..."
Запой, насколько я поняла

Ответить

1


Вождь

21 февраля 2012, 10:17

#

Рябина
Цитирую... "Ну так устраиваешься на работу, работаешь, а потом вдруг возникают непридвиденные обстоятельства..." Запой, насколько я поняла
ну точно - для работодателя тонкости душевных порывов комплектовщика - это тайна за семью печатями...

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.