Менеджер по закупкам электронных компонентов импортного производства. Где найти?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Мари Я

24 августа 2011, 13:26

Несколько месяцев ищем менеджера со знанием и опытом работы с электронными компонентами.Опубликовала вакансию на различных сайтах, откликнулась добрая сотня желающих...но, у всех не соответствует опыт с нашей спецификой, хотя в вакансии были определены четкие требования...

Ответить

0


Мяша

24 августа 2011, 14:06

#

А варианты с похожей спецификой и небольшим обучением не рассматриваете?

Ответить

0


mhr-2

24 августа 2011, 14:14

#

Мари Я, подскажите пож-ста, где можно прочитать об этой вакансии

Ответить

0


Julionas

24 августа 2011, 16:20

#

Если размещать штучные вакансии на сайтах job.ru, funkyjob, зарплата.ру, работаmail.ru и им подобным бесплатным аналогам и ждать чуда, то можно это делать до морковкиного заговения. Заметьте, я не призываю вас этими сайтами не пользоваться. Просто нельзя только на них надеяться.
Разместить вакансии нужно на hh, superjob. Настроить подписку на этих сайтах, забив ключевые слова ВАШЕЙ специфики. В чём-то же она присутствует, раз Вы об этом пишете.
Ну и плюс самой, ручками, на всех сайтах ежедневно мониторить, забивая опять-таки в поиск слова именно Вашей специфики. Это может быть торговая марка, опыт работы с которой Вы хотели бы лицезреть в резюме. Или, если у Вас есть приоритеты по компаниям, из которых Вы хотели бы нанять кандидата, значит искать по ВСЕМ сайтам по названию компании.
У Вас в вакансии очень размыто описание требований:

Опыт работы в закупках электронных компонентов (КАКИХ именно?) иностранного производства от 3-х лет
Знание рынка электронных компонентов, опыт работы с основными
мировыми дистрибьюторами и производителями
Умение работать с технической документацией (Какой именно?) (подбор аналогов).

Редактирование необходимо сделать в любом случае, хотя существенно ситуацию это не изменит. Нужно искать самостоятельно.

Ответить

0


mhr-2

24 августа 2011, 17:29

#

Julionas
У Вас в вакансии очень размыто описание требований: Опыт работы в закупках электронных компонентов (КАКИХ именно?)
Ничего подобного. По ссылке попадаешь на сайт компании, и все предельно понятно.

Ответить

0


Julionas

24 августа 2011, 17:49

#

mhr-2,

Мной был дан совет, как изменить ситуацию к лучшему. Я с Вами поделилась исключительно своим видением ситуации.
Вы вправе поступать так, как считаете нужным.

mhr-2,

ссылка[0]=Analog+Devices&skwc[0]=particular&srws[0]=7

ссылка[0]=Analog+Devices&skwc[0]=particular&srws[0]=7

ссылка[0]=Atmel&skwc[0]=particular&srws[0]=7

вот на вскидку 3 ссылки на резюме с сайта суперджоб специалистов, занимающихся закупкой необходимых Вам компонентов. Вам нужно оплатить доступ и созваниваться с ними. Вторая ссылка, возможно и старовата, апрельская. Но всё зависит от условий, которые Вы готовы предложить потенциальному работнику.

Ответить

0


wer

14 ноября 2011, 15:19

#

да видел я подобные вакансии , не обольщайтесь у них з.п 30 000р , а знать и мозг напрягать нужно на все 100 000р

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.