Толковые делопроизводители, где Вы?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Служба персонала

10 июня 2011, 15:34

Ситуация такова... Вакансия делопроизводителя не очень специфичная, а кандидатов мало! Сроки поджимают! ! !
Из требований: знание электронного документооборота, хорошее знание делопроизводства! Место работы - г.Мытищи, пятидневка. З.п. на исп.срок - 30 т.р, далее 40 т.р.!!!
Если у кого то есть дельные мысли - поделитесь!
Кандидаты, также жду ваших откликов!

Ответить

+2


Леди

10 июня 2011, 15:45

#

а что в вашем понятии делопроизводство?

точнее электронный документооборот

Ответить

0


Служба персонала (автор)

10 июня 2011, 15:50

#

Регистрация входящей/исходящей документации, распределение по подразделениям, проверка правильности оформления исходящих писем, организация хранения документации внутри подразделения.
+небольшой функционал помощника руководителя компании в плане контроля исполнения документов.

Есть программы электронного документооборота, такие как LotusNotes, Дело, Золушка и т.д. В нашей компании в скором времени будет внедряться подобная программа, разработанная специально под нашу компанию, поэтому от кандидатов нужно понимание принципов работы в птаких программах.

Ответить

1


Леди

10 июня 2011, 15:53

#

неплохая з/п....А что у вас за предприятие и численность?

Ответить

0


Служба персонала (автор)

10 июня 2011, 15:58

#

Генподрядная организация, чтобы было понятие об объемах работы - это порядка 60 - 80 документов в день.

Ответить

1


ТА

10 июня 2011, 16:21

#

А я ищу ТАКУЮ работу. НО...возраст, да и живу я от вас далекова-то. Увы...

Ответить

0


Эн

10 июня 2011, 16:28

#

Служба персонала
Ситуация такова... Вакансия делопроизводителя не очень специфичная, а кандидатов мало! Сроки... еще
А специалист по подбору персонала справиться с этой задачей?

Ответить

0


Бух

10 июня 2011, 16:37

#

Служба персонала
Генподрядная организация, чтобы было понятие об объемах работы - это порядка 60 - 80 документов в день.
Сдохнешь! С таким количеством!!! Поэтому и не идут
Уже была такая тема..... тоже долго искали.....
А че секретарь отказался?
Эн, При желании - медведя кататься на велике научат.
Надо знать. куда послать тот или иной документ - кому расписать, с кого спросить потом. Надо изучать всю внутреннюю взаимосвязь.

Ответить

1


Эн

10 июня 2011, 16:44

#

Бух
Сдохнешь! С таким количеством!!! Поэтому и не идут Уже была такая тема..... тоже долго искали..... А че секретарь отказался?.....
Понимаю что кого угодно чему то можно научить и что делать с документами тоже понятно и их тоже держали в руках. Только был задан вопрос СЛУЖБЕ ПЕРСОНАЛА и хотелось узнать у нее .

Ответить

0


Леди

10 июня 2011, 16:45

#

вы простите меня ,всвязи с чем наставлены +1...просто интересно?

Ответить

0


Эн

10 июня 2011, 16:47

#

Понятия не имею

Ответить

0


Бух

10 июня 2011, 16:49

#

Эн, А что я запретила отвечать этой службе? Пусть пишет, если есть ЧТО.

Ответить

1


Эн

10 июня 2011, 16:49

#

Бух
Эн, А что я запретила отвечать этой службе? Пусть пишет, если есть ЧТО.
Понимаю.., но что то она замолчала...

Служба персонала
Ситуация такова... Вакансия делопроизводителя не очень специфичная, а кандидатов мало! Сроки... еще
Могу Вам порекомендовать девочку с хорошим опытом если Вам это нужно она недавно уволилась из крупной компании.

Ответить

0


Служба персонала (автор)

10 июня 2011, 16:54

#

Эн
А специалист по подбору персонала справиться с этой задачей?
Ищем с опытом работы делопроизводителем, т.к. учить не кому и вникать тоже времени нет.
Эн, если кандидатка, то жду контакты в личку!

Ответить

1


Эн

10 июня 2011, 16:58

#

Служба персонала
Ищем с опытом работы делопроизводителем, т.к. учить не кому и вникать тоже времени нет.
Я Вам и предлагаю девочку с хорошим опытом работы в ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ.,
Вышесказанное просто оценка для Вас, сможет чел. с той или иной должности перейти в делопроизводители. Если Да пишите в личку №телефона.

Ответить

0


ЛИВ

10 июня 2011, 16:59

#

А мне всегда хотелось с бумагами работать,люблю порядок...не понятно почему нет кандидатов

Ответить

0


Смотритель

10 июня 2011, 18:00

#

ЛИВ
А мне всегда хотелось с бумагами работать,люблю порядок...не понятно почему нет кандидатов
Тут дело не только в делопроизводстве. Потому хорошая зарплата, что есть функция контроля исполнения. А это - совсем непросто, как кажется на первый взгляд. Надо быть компетентным человеком.

Ответить

0


Шура (заблокирован)

10 июня 2011, 18:18

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Ольга

10 июня 2011, 21:00

#

Служба персонала, 60-80- это вообще ни о чем.. жаль, что реально ДАЛЕКО

Ответить

0


Алена Владимировна

11 июня 2011, 00:07

#

и правда жаль что далеко, и почему в Чехове нет нормальных вакансий

Ответить

0


ФросяБу

28 июня 2011, 16:59

#

Скажите пожалуйста, Вы еще ищете делопроизводителя?

Ответить

0


Служба персонала (автор)

29 июня 2011, 11:57

#

Всем спасибо за отклики! Нашли хорошего специалиста.

Ответить

1


шилка

29 июня 2011, 21:37

#

а где толковые кадровики?

Ответить

0


Алексей

29 июня 2011, 22:00

#

Бух
Сдохнешь! С таким количеством!!! Поэтому и не идут Уже была такая тема..... тоже долго искали.....
Ерунда! У соседей 1 менеджер за 15-ку столько отгрузок каждый день делает. У меня чуть меньше, но с кучей других обязанностей и личным контролем всех отгрузок за 40-50.
Это вообще работа на хороших 2часа. Если знать и уметь.
У нас в администрации с утра по 50-70документов 1секретарь регистрирует, расписывает... Плюс люди 20-30принесут, плюс посетители, плюс-плюс-плюс... За 22тысячи.
Так что не нужно преувеличивать...

Ответить

0


Neta

18 июля 2011, 10:25

#

Есть они и с большим количеством документации справляемся до 200 доков за день проходит и ничего не жалуемся.

Ответить

0


Бух

18 июля 2011, 10:42

#

Я под словом "документы" не имела в виду накладные на отгрузку/приход (работа для оператора)
Да и они - тоже разные бывают. И не надо путать торговлю с другими отраслями бизнеса.
Алексей, 80 накладных+сч-факт+счет оригинал - по 3 минуты на каждый (чисто механически) - это уже 4 (ЧЕТЫРЕ) часа (не попив воды. не отойдя в туалет, не отвечая на тел.). Да! Ещё ТТН!!!!! - она потянет на 2 мин.точно!! Не верите? А Вы сами сядте и напечатайте - сразу поймете!!!!!!!
Не надо "ля-ля"!!!!
И не будем спорить с экономистом по труду. который защищал диплом по научной организации ИТР-х работников!!

Ответить

1


ЕКАТЕРИНА-7

15 ноября 2011, 09:06

#

Бух, по-видимому у вас работа делопроизводителя (как сейчас практикуют хитрые работодатели) включает в себя сразу три вакансии, но при этом оплачивагеется, как за одну .., и в итоге - не посильный труд, человек не справляется, нет отлаженной и чёткой работы, работник "сбегает"! Пока ищут нового специалиста, работа превращается накоплением в ворох, и новому специалисту тоже "не разгрести".., и круговорот пошёл заново .. Происходит текучка кадров + ещё работа кадрам, бухгалтерии ..

Ответить

0


голодная кошка

15 ноября 2011, 09:13

#

Служба персонала,
Эх, далеко от Вас живу,а то бы с радостью к Вам на собеседование.Опыт,знание программы LotusNotes

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.