Главный бухгалтер в Банк (Москва)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


ga147

2 июня 2011, 10:55

Где искать грамотных специалистов??((( Откликаются на вакансию люди, которые вообще никогда отношения к банку не имели. Выделяемый бюджет на поиски ограничен.((

Ответить

+2


O_K

2 июня 2011, 11:20

#

Разместите объявление о вакансии на проф. сайтах. На банки.ру/банкир.ру есть разделы, в форуме "вакансии", попробуйте туда.

Ответить

0


Бух

2 июня 2011, 12:24

#

Вот, вот! Все дело в бюджете!!! так просто никто не пойдет...., особенно гл. бух... причем из банка....

Ответить

0


LinaParfen

2 июня 2011, 12:33

#

Грамотный главный бухгалтер банка на зарплату менее 100 000 руб. не откликнется.
Если предлагаете менее - то будут соответствующие отклики...
Дорогой товар за 3 копейки купить нельзя. Законы рынка.

Ответить

2


O_K

2 июня 2011, 12:35

#

Простите, а главный бухгалтер всего банка или филиала? Или, просто глав.бух. некого отдела?

Ответить

0


LinaParfen

2 июня 2011, 12:46

#

Главный бухгалтер банка с филиалами.
Должности главный бухгалтер отдела в природе не существует,
т.к. отдел не юридическое лицо.

Ответить

0


O_K

2 июня 2011, 12:58

#

LinaParfen
Главный бухгалтер банка с филиалами. Должности главный бухгалтер отдела в природе не существует, т.к. отдел не юридическое лицо.
На моей прошлой работе, у одного из сотрудников бухгалтерии Банка, была запись в трудовой: главный бухгалтер отдела бух. отчетности/Банк такой-то. Если Вас не затруднит, предоставьте пруфлинк, вдруг пригодится в будущем.

Ответить

0


LinaParfen

2 июня 2011, 13:06

#

Пруфлинк - подтверждающая ссылка.
Подтвердить что?
Что отдел не юридическое лицо?
Или то, что как много в отделах кадров неграмотных людей?

Ответить

0


O_K

2 июня 2011, 13:28

#

LinaParfen,
То, что в отделе не может быть главного бухгалтера. Это где-то, ведь должно быть прописано?

Ответить

0


LinaParfen

2 июня 2011, 14:53

#

Федеральный Закон "О Бухгалтерском учете" можно легко найти в интернете.
Должность главного бухгалтера существует там, где есть выделенный баланс.
Главный бухгалтер его подписывает и отвечает за него.
В отделе возможного существование должности ведущего бухгалтера,
старшего бухгалтера, главного специалиста по отчетности.
Наличие в организации двух главных бухгалтеров на одном балансе -
невозможно.

Ответить

0


O_K

2 июня 2011, 15:33

#

LinaParfen
Федеральный Закон "О Бухгалтерском учете" можно легко найти в интернете. Должность... еще
У них ведь будут, по сути разные должности. Один Главный бухгалтер, а другой будет главный бухгалтер такого-то отдела такого-то управления.
в 129-ФЗ написано только про главбуха, а о том может ли существовать такая должность в каком-либо отделе -нет.

Ответить

0


-HR-

2 июня 2011, 16:01

#

ga147, что-то в описании вакансии отпугивает кандидатов. самый очевидный вариант - уровень зарплаты, но не факт что именно он.
также важно, чтобы вакансия была размещена там, где ее увидит потенциальный кандидат, например, работных сайтов очень много, но не все они привлекают внимание соискателей.
тоже самое и с другими вариантами объявлений - газеты и пр.

Ответить

0


ga147 (автор)

2 июня 2011, 18:01

#

Размещаю на СуперДжоб, НН, Банкир. Зарплату мы предлагаем не очень, сказать,что большую, но конкурентроспособную. Проблема в том,что могу работать только по откликам, не выделяются деньги на "ручной" поиск. А откликаются люди вообще не по профилю, такое чувство,что вообще не читают вакансию))))) Вот и прошу совета, может есть ещё какие - нибудь пути поиска, без особых денежных затрат?)))

Ответить

0


Аматерассу

12 декабря 2014, 16:01

#

Вопрос про главных бухгалтеров. Делаю мониторинг зарплат по главбухам. Сделала для себя выборку по нужным мне параметрам. Так вот главбухов - мужчин ровно в 10 раз меньше. Вопрос к коллегам - при прочих равных главбуха какого пола предпочли бы Вы? Стали бы вообще приглашать главбуха-мужчину на собеседование?

Ответить

0


Selebee

12 декабря 2014, 16:10

#

Аматерассу
Вопрос про главных бухгалтеров. Делаю мониторинг зарплат по главбухам. Сделала для себя выборку по... еще
мы приглашали, да и несколько лет назад у нас в компании сидел мужчина главбух, так что нам было не принципиально какого пола брать специалиста.
в итоге не взяли, потому что была кандидатка с опытом работы с лицензиями, а у мужчины к сожаления нет

что мне вообще нравится в нашей компании, так это то что мы не смотрим никогда на пол и возраст, нам важен опыт работы

Ответить

0


работунша

12 декабря 2014, 16:23

#

ga147
Размещаю на СуперДжоб, НН, Банкир. Зарплату мы предлагаем не очень, сказать,что большую, но... еще
сейчас с осени большое количество банков-банкротов....и если никто к Вам не идет,да еще Вы запрашиваете какие-то пути поиска....то причину надо искать в себе...

Ответить

1


Аматерассу

12 декабря 2014, 16:25

#

работунша
сейчас с осени большое количество банков-банкротов....и если никто к Вам не идет,да еще Вы... еще
ммм. Тот вопрос в 2011 году был задан.

Selebee
мы приглашали, да и несколько лет назад у нас в компании сидел мужчина главбух, так что нам было не... еще
Вот мне тоже кажется, что это не принципиально. Но по своим коллегам знаю - многие предпочитают женщин-главбухов. Хотя не понимаю причин таких предпочтений.

Ответить

1


Горгона

12 декабря 2014, 18:32

#

ga147
Где искать грамотных специалистов??((( Откликаются на вакансию люди, которые вообще никогда... еще
Прочитав Вашь пост, у меня первым делом возник таков вопрос, куда делси предыдущий главбух?

Ответить

1


тетя Фатя

12 декабря 2014, 19:24

#

Горгона
Прочитав Вашь пост, у меня первым делом возник таков вопрос, куда делси предыдущий главбух?
девушка, прочитав пост автора хочется задать другой вопрос - А сам то автор там работает?

Ответить

0


Горгона

12 декабря 2014, 20:54

#

тетя Фатя
девушка, прочитав пост автора хочется задать другой вопрос - А сам то автор там работает?
А сам автор, скорее всего кадровичкО!

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.