Где соискатели?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Anatella

11 мая 2011, 17:09

Тут все пишут что испытывают трудности при поиске работы..... а у меня другая проблема..... нет кандидатов :(
Смотришь сайты каждый день, а новых лиц почти нет.....
Куда все делись? Где выпускники ВУЗов 2011?

Ответить

+159

1 2 3 4 5 ... 15


Sokolova

11 мая 2011, 17:15

#

Ну и кого ищете и на какую з/п? Самое главное то не говорите, а соискателей хотите видеть.

Ответить

1


Мяша

11 мая 2011, 17:20

#

Выпускники - то? Госы сдают и дипломы защищают наверно, май-июнь все-таки.

Ответить

1


Бух

11 мая 2011, 17:21

#

Что? УЖЕ?? Не верю!!!!
Уже нехватка? Неужели дожила??!!
Нормальные выпускники уже как 3-й год работают....

Ответить

0


Эн

11 мая 2011, 17:23

#

Anatella , кого ищете в лице соискателй???

Ответить

0


Yuliia

11 мая 2011, 17:33

#

Действительно....куда все кандидаты делись? Где производственники???

Ответить

0


Sokolova

11 мая 2011, 17:35

#

Yuliia есди за 15-20 тыщ то нормальных не найдете.

Ответить

1


Горгона

11 мая 2011, 17:39

#

Anatella
Тут все пишут что испытывают трудности при поиске работы..... а у меня другая проблема..... нет... еще
Так у выпускников вузов опытов нету, а вам дателям опыт подавай, да есчо и шоб молодыми были.

Ответить

2


Юлия

11 мая 2011, 17:43

#

Anatella, я соискатель. Вот она я. Возьмите меня.

Ответить

0


kotehok69

11 мая 2011, 17:46

#

мне вот интересно, а темы типа "где работа/работодатели?" и "где соискатели?" с какой целью создаются?

ясен пень: если условия труда хуже среднерыночных, то соискатели будут ниже требуемого уровня, либо вовсе их не будет, та же фигня и с работой - если качество кандидата ниже среднерыночного, то нефиг на "достойную з/п" (что это, не знаю, но тут часто сие абстрактное понятие мелькает) претендовать

Ответить

2


Anatella (автор)

11 мая 2011, 17:58

#

На 5 вакансии готова взять без опыта (экономист, бухгалтер-кассир, бухгалтер на первичку, менеджер-консультант, промоутер) ОБУЧИМ!!!!
С опытом Менеджер по работе с клиентами в сфере окон ПВХ, Замерщик окон ПВХ !!!
Тут нельзя публиковать вакансии Смотрите на этом сайте!!!! все размещено!!!! зп мин 20 на руки!!!! у менеджеров до 80.

Ответить

0


Людмила87

11 мая 2011, 18:04

#

Anatella, возьмите меня экономистом вот мое резюме

Anatella, я в личный кабинет отправила свое резюме. Жду ответа

Ответить

0


kotehok69

11 мая 2011, 18:16

#

Горгона
Так у выпускников вузов опытов нету, а вам дателям опыт подавай, да есчо и шоб молодыми были.
не совсем правда: когда я училась на первом высшем на ДНЕВНОМ отделении, у нас только один "маменькин сыночек" без опыта выпускался (в группе нас было 16 человек, остальные 15 - на 2-4 курсах по трудовой начали трудиться)

Ответить

0


Anastasiya

11 мая 2011, 18:16

#

Anatella,а где находится фирма?

Ответить

0


Anatella (автор)

11 мая 2011, 18:21

#

смотря какая вакансия, финансовые есть м Текстильщики и Волгоградский пр-т
Менеджеры и промоутеры в разные офисы

Ответить

0


Валерий (админ)

11 мая 2011, 18:24

#

Anatella,
Темы вида "ищу работу" или "ищу сотрудников" - удаляются.

Ответить

0


Anatella (автор)

11 мая 2011, 18:26

#

Людмила87, Я Вам написала. На данный момент готова Вас рассмотреть на должность бухгалтера (касса или первичка), т.к. у Вас только второй курс экономистом рановато, предлагаю поработать у нас бухгалтером с перспективой на экономиста. С отличным знанием экселя возможно месяца через 3.

Валерий, ЯСНО

Ответить

1


Христианин

11 мая 2011, 18:31

#

Бух
Что? УЖЕ?? Не верю!!!! Уже нехватка? Неужели дожила??!! Нормальные выпускники уже как 3-й год работают....
Только сегодня получил статистику официальной безработицы по Московской области: зарегистрировано - 34тыс., официальных вакансий - 56 тыс. Люди у нас на вес золота, работников катастрофически не хватает! Но это, конечно,по бумажной отчетности

Ответить

0


Генадий

11 мая 2011, 20:10

#

Anatella
Тут нельзя публиковать вакансии Смотрите на этом сайте!!!! все размещено!!!! зп мин 20 на руки!!!! у менеджеров до 80.
Да ладно вам сказки рассказывать Менеджер до 80.
Если бы столько платили то не искали бы персонал, он бы вас сам находил и неуходил бы не кто
Я сам работал на окнах и скажу одно нечего там делать особенно зимой а на лето если так подработка да и то обманут не заплатят

Ответить

0


Екатерина

11 мая 2011, 21:16

#

Очень интересно-хотела б предложить себя!а возврастные критерии присутствуют?

Екатерина
Очень интересно-хотела б предложить себя!а возврастные критерии присутствуют?
это я о менеджере-консультанте!

Ответить

0


Верчик

11 мая 2011, 21:51

#

соискатели там куда Вы загнали их год назад, перебирая пачками....
Т.е кое-как пристроились и думать хотят забыть об этих до смерти надоевших собеседованиях....и не вспоминать о них по крайней мере пока не забудутся как страшный сон.
А у Вас пошла вторая после кризисная волна, уже и спецы не нужны, лишь бы кто пришел...
Раньше надо было докладовать обстановку начальству и брать спецов, а не искать одного золотее другого....

Ответить

6


+++

11 мая 2011, 23:06

#

Генадий
Да ладно вам сказки рассказывать Менеджер до 80.
Чтобы понять, что зарплата совсем нереальная, нужно позвонить и спросить о том, какова доля оклада в доходе - 80 тыр. Если оклад 7 тыр, а обещают заработок 80 тыр: выводы сделайте сами.
Знаю специфику работы фирм, производящих окна: сезонность, т.е. в мае набирают людей, а в конце декабря всеми правдами и кривдами стараются избавиться.

Бух
Что? УЖЕ?? Не верю!!!! Уже нехватка? Неужели дожила??!!
Нет, пока не наступило. Сезонность для фирм окон ПВХ !

Ответить

0


Понаехал из Москвы

12 мая 2011, 04:13

#

Anatella
Тут все пишут что испытывают трудности при поиске работы..... а у меня другая проблема..... нет... еще
"Где выпускники ВУЗов 2011?"
...
- А что уже осень? Весна ещё - они только готовятся стать выпускниками!

Yuliia
Действительно....куда все кандидаты делись? Где производственники???
"Где производственники???"
...
- Что? Где? Кому завод наладить?

Горгона
Так у выпускников вузов опытов нету, а вам дателям опыт подавай, да есчо и шоб молодыми были.
Они думают, что диплом ВУЗа аист в придачу к малышу приносит...

Христианин
Только сегодня получил статистику официальной безработицы по Московской области: зарегистрировано... еще
Не заметил, чтобы зарплата такая была... Я вешу 80 килограмм. Готов получать рублями по "золотому" курсу...

Ответить

0


Didi

12 мая 2011, 09:35

#

Yuliia
Действительно....куда все кандидаты делись? Где производственники???
Юля, как же я Вас понимаю

Ответить

0


Kipa

12 мая 2011, 10:40

#

Я соискатель) Такой соискатель, всем соискателям соискатель))
Недавно переехала просто, поэтому и в поиске работы)

Ответить

0


Бух

12 мая 2011, 10:43

#

+++
Нет, пока не наступило. Сезонность для фирм окон ПВХ !
ААА, теперь буду знать! Чего ж пугать -то?! Это - несерьезно......двери...окна....

Вчера был "разгон" хозяина..... на жалобы почему нет исполнительской дисциплины у рабочих. ответ - берите на большую з/плату.... Ну как такого не любить? Не уважать?
А вы - военный только приказы....!! (это реплика для всех... - хочется похвастаться)

Ответить

0


Anatella (автор)

12 мая 2011, 11:03

#

Екатерина, Видимо у Вас был не самый лучший опыт.
Хороший менеджер, умеющий выстраивать долгосрочные отношения с клиентом везде хорошо зарабатывает. А те кто приходят без опыта и не хотят именно РАБОТАТЬ , а ждут когда деньги сами им в руки упадут больше 35 и не получают!!!!

Ответить

0


Yuliia

12 мая 2011, 11:51

#

Sokolova не 15-20, у нас административный(бухгалтера, юристы, секретари) до 45 000 руб. а менеджеры свыше 100 000 руб. поверьте мне потоку народа нет...соискателей очень мало

Ответить

1


Сергей

12 мая 2011, 14:04

#

Конечно понятно желание работодателей заманить сотрудников обещаниями больших зарплат но надо и совесть иметь. Я работаю в крупной организации по производству и продаже окон ПВХ и могу сказать точно что менеджеру никто не будет платить 100т, тем более в маленькой организации, он просто не заработает столько ему не дадут и не надо здесь рассказывать сказки, мы не дети. У нас менеджер получает 25-30 т и некогда небыло проблем с набором сотрудников и люди работают по 5 лет и выше а те кто уходили на обещания зп от 60 те прибегали через пару месяцев назад

Ответить

3


Anatella (автор)

12 мая 2011, 14:13

#

Сергей, Наверное у Вас действительно маленькая организация))))))
Я не утверждаю что все получают 80, но ведущие не менее 60.
Наши менеджеры занимаются не только ПВХ, но и офисными перегородками и фасадным остеклением и многим другим, поэтому даже зимой идут заказы и люди без работы не сидят, может только в январе после праздников затишье.

У нас только окладная часть 25 +% и бонусы

Ответить

0


Sokolova

12 мая 2011, 14:15

#

Anatella есть у меня один спец по офисным перегородкам, все что угодно продать может, но не выносит тотального контроля и кидалова на деньги, когда обещанные проценты заживают под всякими благовидными предлогами.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 15

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.