Где найти хорошего парикмахера в салон красоты

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Юлия владиславовна

1 февраля 2011, 12:32

ищу квалифецированного парикмахера в салон красоты. Как вы думаете на сколько эффективно обращаться в кадровое агенство?

Ответить

+32

1 2 3


А.С.

1 февраля 2011, 13:08

#

лучше через знакомых

Ответить

0


Sokolova

1 февраля 2011, 13:14

#

Юлия владиславовна может лучше связаться с обучающими центрами, попросит телефоны их прошлых выпускников, которых они могут посоветовать?

Ответить

0


Уно

1 февраля 2011, 14:20

#

А.С.
лучше через знакомых
А потом все говорят, что без блата не устроишься

Ответить

0


А.С.

1 февраля 2011, 16:09

#

Уно
А потом все говорят, что без блата не устроишься
это не блат. я лишь имела в виду что поспрашивать через знакомых. может кто нуждается в работе

Ответить

0


Dolina

1 февраля 2011, 16:30

#

Юлия владиславовна, в кадровое агентство обращаться вряд ли имеет смысл.

Ответить

0


Смотритель

1 февраля 2011, 16:38

#

Dolina
Юлия владиславовна, в кадровое агентство обращаться вряд ли имеет смысл.
Ну, раз это пишет наша Dolina, чей ник аналогичен названию кадрового агенства в Зеленограде, то наверно действительно обращаться не стоит (это моя попытка пошутить, не обижайтесь, пожалуйста).

Ответить

0


Dolina

1 февраля 2011, 17:35

#

Смотритель, не обижаюсь совершенно. я действительно работаю в этом агентстве. Заявки на парикмахеров были, закрывать было очень сложно лично нам, потом рассчитываться тоже сложно, да и искали теми же методами, что тут написали: по знакомым парикмахерам да в образовательный учреждениях. Тут фишка в чем: агентству платят, чтоб минимизировать время на поиск персонала, то есть отсеять тех, кто совсем не подходит. В агентстве вряд ли есть специалист-парикмахер, поэтому единственное, что мы можем, это бумажку с опытом посмотреть, рекомендации проверить разве что. и все.
то, что я сказала, не секрет, если к нам за парикмахерами и маникюршами обращаются мы напрямую объясняем, что сильно помочь мы не сможем.

Ответить

0


Linux

1 февраля 2011, 20:57

#

Юлия владиславовна
ищу квалифецированного парикмахера в салон красоты.
Да чтобы работал за копейки!
Квалифицированного персонала у нас в стране хватает, не хватает работодателей способных обеспечить квалифицированной работой и достойной оплатой этой работы!

Ответить

2


Zimorodok

1 февраля 2011, 23:13

#

Привет. Надо бы сначало определиться. Что лично Вы понимаете, как хороший парикмахер? Их много может Вам стилист нужен, или который специализируется на модных веяниях и только. Мужской,женский,универсал? Лично моё мнение,хорошего парикмахера надо искать в невзрачных пар-их. Хорошему мастеру не всегда удаётся найти работу,в то время как в престижные попадают рвачи и низкопрофильные специалисты. А вообщет нужен личный контакт. Ну или (куклу) поставить,пускай покажет на что способен. У меня кстати есть визитка одного парикмахера,могу скинуть в личку.

Ответить

0


elsi

2 февраля 2011, 01:13

#

Сама работаю в этой сфере очень много лет,вот что я могу вам сказать.Сейчас эта проблемма,нехватка мастеров,не только у вас.Сейчас это везде.Хорошие,квалифицированные мастера,потихоньку все перебрались работать "на дому",ну или арендуют маленькое помещение(метров 10)и спокойно себе работают со своей базой клиентов,которую кстати наработали в салоне.Если к примеру у вас нет потока клиентов,то ни один мастер(со стажем),не будет у вас работать.Вот практически все сейчас деректора салонов мучаются из-за постоянной нехватки мастеров.Это хорошо если помещение в собственности,а если аренда?
Эх,сколько уже салонов продано и закрыто

Ответить

2


Вера

2 февраля 2011, 11:51

#

а я согласна с Linux.
У моей мамы стаж парикмахером-универсалом более 15 лет, раньше работала в салонах, а сейчас принимает на дому или выезжает на дом к своим клиентам,знакомым.....но делает это она лишь в свободные дни от основной работы - продавец!! Другого выбора нет, продавцом она хотябы стабильный оклад в месяц получает, а парикмахером в салоне бывало сидела с 10 до 10, а за весь день 2 клиента, и как жить на такие копейки? ни в одном салоне и парикмахерской стабильного оклада нет, есть только процет 30, в лучшем случае 50. Вот так и и работают настоящие профессионалы своего дела продавцами.

Ответить

1


Алексей

2 февраля 2011, 14:38

#

Dolina, зря вы так про кадровые агентства=) Мы неоднократно подбирали персонал в салоны красоты, и делали это довольно быстро и успешно. Просто чтобы найти хорошего специалиста, нужно потратить определенное количество "человекочасов" - заниматься активным поиском. И имеет смысл обращаться в КА в том случае, если у руководителя не хватает времени на нудные поиски человека и собеседования со всеми кандидатами - а у руководителей на это обычно времени нет.

Ответить

0


Simona

6 февраля 2011, 18:21

#

Вера
а я согласна с Linux. У моей мамы стаж парикмахером-универсалом более 15 лет, раньше работала в... еще
5 баллов.
Уже давно не работаю мастером. Сейчас больше использую это мастерство, как хобби,доп. заработок. Ищу работу в другой сфере,т.к. хочу стабильный оклад. Салонов много, клиентов мало. условия все чаще 60 на 40

Ответить

0


Валера

15 ноября 2011, 23:31

#

Юлия владиславовна, Мастеров лучше всего "растить" самому, брать из училища и воспитывать, конечно есть риск потом его потерять, могут перемонить зп или лучшими условиями. Держите мастера в "ежевых" руковицах и "ушки на макушке"

Ответить

0


Ирина

3 декабря 2011, 21:07

#

всем привет помогите нужен парикмахер срочно открываю салон в видном

Ответить

1


Оксана4

5 марта 2012, 13:53

#

Срочно нужен парикмахер, салон хорошего уровня, находится в г. Химки, очень адекватное и приятное руководство, оплата оклад и процент.

Ответить

0


Мума

5 марта 2012, 14:58

#

Найти можно в другом салоне красоты...Весь вопрос - в цене...

Ответить

0


Антония

22 марта 2012, 08:42

#

Валера
Юлия владиславовна, Мастеров лучше всего "растить" самому, брать из училища и... еще
Никто не хочет брать и "растить" . Я прошла курсы парикмахеров, ну сами понимаете, курсы они и есть курсы. Хотелось бы пойти в училище, но у меня больная мама, И за ней нужно постоянно ухаживать. В парикмахерской где я работаю, мне дают только пенсионеров бесплатников. Зарплата копеечная. А хочется научится большему.........................но учить никто не хочет. И есть ещё одно большое но!!!!!!!!!!!! Если ты професионал в своём деле, то ты покупаешь место в парикмахерской, и работаешь только на себя, а стоит место не дёшево.

Ответить

2


747

2 апреля 2012, 16:48

#

а мне нужен личный и хороший, который подскажет как лучше подстричся...

Ответить

0


Богдан

7 июля 2012, 16:31

#

ФИО: Оболонков Богдан
На вакансию: стилист-парикмахер
Стаж работы: 3 года
Изначально учился в Украине, г.Днепропетровск в академии парикмахерского искусства Татьяны Абрамовой. После посещал много семинаров, а так же прошел повышение квалификации в академии Владимира Тарасюка в киеве. Работаю по технике Vidal Sasoon.
Участвовал во всеукраинских конкурсах по парикмахерскому искусству, занимал призовые места.
Очень хочу перебраться в Москву, повышать дальше свои профессиональные навыки.
Полная занятость, график работы любой.
пишите на мейл boogdan1991@mail.ru

Юлия владиславовна, ФИО: Оболонков Богдан
На вакансию: стилист-парикмахер
Стаж работы: 3 года
Изначально учился в Украине, г.Днепропетровск в академии парикмахерского искусства Татьяны Абрамовой. После посещал много семинаров, а так же прошел повышение квалификации в академии Владимира Тарасюка в киеве. Работаю по технике Vidal Sasoon.
Участвовал во всеукраинских конкурсах по парикмахерскому искусству, занимал призовые места.
Очень хочу перебраться в Москву, повышать дальше свои профессиональные навыки.
Полная занятость, график работы любой.

Ответить

0


Имиджмейкер

10 июля 2012, 19:53

#

17 лет работаю в имидж-индустрии, всегда страдала от качества выполнения услуг нашими мастерами, поэтому решила открыть свою студию, перекупили старую парикмахерскую, переоборудовали.
И о ужас!!!
За пять месяцев поняла, что обращаться порядочно, юридически грамотно с мастерами - просто нельзя:
- оформляться официально не хотят
- становиться на оклад не хотят, им видите ли ежедневная оплата нужна - более глупого положения не видела, так как сама попадаю в западню перед налоговой(((... Благо, что нашла выход из положения - договор подряда на выполнение работ!
- молодые мастера приходят нулевые, и чему их там учат на курсах, которых большое количество...
- в массе своей, как только почувствуют уверенность в работе, так сразу КОРОНА вырастает - смотрю и диву даюсь - полная неблагодарность, а ведь приходят и жалуются многие, что кидают их. Так научитесь видеть отношение к себе.
- все хотят поток))) - так идите в Экономки, но нет, им подавай люксовые варианты., да еще халяву - за бесплатно посмотреть как работает мастер со стажем.
- в итоге, понимаю, что с мастерами, как ни крути - одни трудности, а кадровый вопрос решает все!

Может свою школу по подготовке кадров открыть?))) и штамповать, как все)))

Вообщем мастера нужны - порядочные мастера, не рвачи! Уж мы-то расстараемся для них!

Ответить

0


hr_cars

11 июля 2012, 09:44

#

Имиджмейкер
17 лет работаю в имидж-индустрии, всегда страдала от качества выполнения услуг нашими мастерами,... еще
У меня есть знакомая, она сейчас пока от салона очень известного работает, но работает на дому. Ей бы очень хотелось устроиться на постоянную работу. Как парикмахер она шикарный мастер. Делает от простой стрижки до различных причесок/укладок (свадебные, вечерние и т.д.). Сама по себе, как человек, очень приятная, хамить и наглеть миллион процентов не будет. Если возможно, скиньте ссылку на Вашу вакансию или в личку напишите мне, что у Вас по условиям!

Ответить

0


Имиджмейкер

25 июля 2012, 13:24

#

Приветствую, всех форумчан!
Поднимаю эту тему лишь только по одной причине: хочется узнать ваше мнение относительно вот таких интернет-проектов ссылка
Ссылка дана не в качестве рекламы, а вследствие большого спроса мастеров салонного бизнеса. Оные предпочитают работать на дому или выезжать к клиентам, что и демонстрирует данный сайт.
Я конечно, умолчу о качестве предоставления услуг мастерами, согласных работать так за копейки, но со свободным графиком работы и чтобы не отвечать за проделанную работу.
Вы можете задать вопрос - значит у меня не так все гладко, коли не удерживаются мастера. На что я Вам отвечу, что всех принимаю согласно ТК с предоставлением оклада +%, но 90 % приходящих отказываются от этого - им видите ли нужна выдача зарплаты каждый день. Получается, что салонные услуги в скором будущем уйдут в небытие или все перейдет на ЭКОНОМКИ или VIP. Все условия созданы: прием пищи, оборудование последних модификаций, материал современный, реклама, бесплатная учеба, мастер-классы...
Странно, но услуги имиджмейкинга приносят больше удовольствия и денег, а так хочется поднять обслуживание на высокий уровень.
Жду Ваших мнений, буду рада выслушать конструктивные мнения...

Ответить

1


Лаурель

5 сентября 2012, 23:00

#

Ищу парикмахера-стилиста. Салон расположен в элитном коттеджном поселке.
Обучение оплачивает салон, работаем на лореаль, лейбл,
Кедра. Нужен творческий и имеющий желание развиваться специалист!!!!
Можно связаться по ooo.laurel@yandex.ru

Ответить

0


Nell

5 сентября 2012, 23:32

#

Имиджмейкер, очень советую скопировать пост, и задать тот же вопрос вот здесь ссылка

Пообщайтесь, найдёте ответы на все вопросы, возможно и мастеров себе приличных подыщите.
На этом форуме всё-таки целевая аудитория не та.

Ответить

0


Имиджмейкер

6 сентября 2012, 10:40

#

Nell, Спасибо, обязательно передам инфу своему менеджеру ПП.
Поиском сотрудников я не занимаюсь, это было высказывание о наболевшем моих сотрудников.
Меня больше интересуют студии или салоны в подмосковье для открытия филиалов имидж-агентства.
Спасибо

Ответить

0


NIKKKKKKK

3 февраля 2014, 14:51

#

Требуется парикмахер не традиционной ориентации. Сеть салонов. Звоните 8 903 130 99 82

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2014, 14:57

#

NIKKKKKKK
Требуется парикмахер не традиционной ориентации. Сеть салонов. Звоните 8 903 130 99 82
к Звереву обратитесь)))

Ответить

0


Lucy

3 февраля 2014, 15:46

#

Alis75
к Звереву обратитесь)))
может это как раз он себе и подбирает ))

Ответить

1


KOZEROG

5 марта 2014, 10:31

#

Zimorodok,

Zimorodok, НЕ ПРАВДА ВОТ Я ПРЕДЛАГАЮ,ХОРОШИЙ ОКЛАД + проценты,но всё равно не могу найти мастера с хорошей квалификацией.

ИЩУ ПАРИКМАХЕРА-УНИВЕРСАЛА В САЛОН ПАРИКМАХЕРСКУЮ Г.МЫТИЩИ,З/П ВЫСОКАЯ ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 3-Х ЛЕТ

ТЕЛЕФОН 8903-6813863

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.