Где найти ветеринарного врача?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


новичок

24 января 2011, 12:16

Доброе время суток, подскажите может кто знает где найти специалиста- ветеринарного врача, с уже законченным высшим образованием, или как переманить из других областей в Московскую, (варинат заманивания- кроме зарплаты)?

Ответить

0


ОК_

24 января 2011, 14:20

#

Узкая специализация, специалистов мало, могут приехать только на жилье и высокую з/плату. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! Удачи!

Ответить

0


ок

24 января 2011, 15:26

#

без опыта подойдет, но с образованием?

Ответить

0


Лариса

24 января 2011, 15:31

#

В ветклинику идут к определенному врачу, к лучшим специалистам приезжают из других городов и даже областей.
IMHO, в ветклинике должен быть хотя бы один "якорь" - известный специалист, следом за которым придут и клиенты.
И в данной ситуации экономить на зарплате нельзя, иначе придется до морковкиного заговенья ждать, пока клиника раскрутится.

Без опыта, но с образованием - это пока еще ветеринарный фельдшер, но никак не врач. А фельдшер по должностной инструкции не имеет права на самостоятельный прием. Ничего личного, но я бы своих животных к такому не повела.

Ответить

0


kostofan

24 января 2011, 15:57

#

Есть у меня такой друг! Закончил институт Прикладной Биотехнологии, сан-вет факультет. От животных без ума, у него дома целый зоопарк, включая экзотов.

Ответить

0


Ксюша

24 января 2011, 17:36

#

Ветеринарного врача найти не проблема, я ветеринарный врач. Мой телефон 8-915-377-14-70, звоните, с удовольствием помогу

Ответить

0


новичок (автор)

24 января 2011, 21:11

#

ок, координаты кините? буду благодарна. Обещать ничего могу, но переговорить обещаю точно. Заранее спасибо

Ксюша, Ксения, в какое время Вам удобно переговорить?

kostofan, а как переговорить с Вашим другом?

Ответить

0


Ксюша

27 января 2011, 21:39

#

Мне можно звонить в любое время, лучше конечно же с 12 до 24, но если что-то срочное можно и ночью.

Ответить

0


новичок (автор)

29 сентября 2011, 18:56

#

Проблема осталась, ввели третью смену, СРОЧНО нужно 3 ветеринарных врача. Где искать?

Ответить

0


makarova

3 октября 2011, 10:52

#

могу вам посоветовать только хорошего администратора)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.