Инженеры-электронщики есть?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


lexx

30 июня 2010, 16:38

Остались Инженеры-электронщики в гг. Люберцы, Жуковский, Раменское?

Ответить

+5

1 2


Смотритель

30 июня 2010, 16:54

#

lexx, ищите их в Рязани. Вот недавно девушка мне писала.

Ответить

0


Гуру

30 июня 2010, 22:33

#

дядя у меня крутейший электроньщик в балашихе

Ответить

0


Олег

30 июня 2010, 23:25

#

Есть сервисные инженеры в коломне!!!Может кого заинтересует??

Ответить

0


lexx (автор)

1 июля 2010, 09:36

#

Вот мое предложение:

Центру технического обслуживания требуется инженер-электронщик.
Муж. 27-50 лет, регистрация РФ, в/о техническое, уверенный пользователь ПК, опыт ремонта электронных устройств от 3 лет, ответственность, аккуратность, отсутствие в/п.
Офис г. Жуковский, режим работы Пн-Пт с 9.00 до 18.00, з/п 28000 руб. (Gross). Оформление по ТК.

Обязанности:
Поиск и устранение неисправностей электронного авиационного оборудования

Ответить

0


plop

1 июля 2010, 09:56

#

думаю зп нужно делать от 40к
а то проще в москву гонять

Ответить

0


Lightning

1 июля 2010, 10:29

#

Если предприятие в г. Жуковском, это мало Из Люберец проще в Москву ездить, да и из самого Жуковского. Опыт работы в 5 лет предполагает, что в Москве ты получишь больше. А уж какие "отличные" условия на этих "авиационных" предприятиях, все знают.
З.Ы. Общежитие вы предоставляете? Если есть, то вам действительно в Рязань - там наберёте.

Ответить

0


Виктория

2 июля 2010, 12:49

#

Совсем маленькая зарплата. Мой молодой человек ищет сейчас работу. Он хороший специалист в данной области, но за такие копейки менять работу - это смешно. Неужели нельзя предложить достойную з/п???

Ответить

0


Виорика

23 августа 2010, 10:38

#

Подскажите, где найти хорошего электронщика?

Ответить

0


Смотритель

23 августа 2010, 11:02

#

Виорика, в "деревне Крюково", где есть Московский институт электронной техники: Зеленоград по - современному.

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2011, 15:13

#

с дипломами "не чинят"ищите радиолюбителя а они без КАРТОНА

Ответить

0


wer

15 октября 2011, 13:22

#

да ни кто не будет даже думать об этой работе .

Ответить

0


Piligrim

15 октября 2011, 22:33

#

Однако, на такие условия вряд ли найдёте....

Ответить

0


wer

16 октября 2011, 01:33

#

Можете себе представить почему самолеты падают , квалифицированного обслуживающего персонала нет .Кто пойдет? только конченый бухарик

Ответить

1


Понаехал из Москвы

16 октября 2011, 07:46

#

lexx
Вот мое предложение: Центру технического обслуживания требуется инженер-электронщик. Муж. 27-50... еще
Я чего-то не понял, или там опечатка в цифрах зарплаты?
Вот потому, Вы их будете очень долго искать...
Lightning
Если предприятие в г. Жуковском, это мало Из Люберец проще в Москву ездить, да и из самого... еще
Лучше в Китай. Там можно их "оптом" на одну зарплату приобрести... Только потом не жалуйтесь, что наши самолёты плохо летают...

Ответить

0


Инспектор

21 октября 2011, 15:42

#

А где бы найти хорошую девушку инженера-конструктора или электрика?

Ответить

0


Лита

21 октября 2011, 15:54

#

Инспектор,
Эх, где же были вы со своим предложением 20 лет назад.
Я как раз и была тогда "девушкой инженером-конструктором", Увы,Увы

Ответить

0


wer

13 ноября 2011, 02:39

#

Я электронщик , но мне нужна з.п от 50 000р , и желательно, сдельная форма оплаты, что бы стимул для работы был!! 28 000 это бред , сами работайте за эти копейки !!!

Ответить

1


Piligrim

13 ноября 2011, 14:35

#

Я тоже электронщик, и на такие предложения не реагирую

Ответить

0


Инспектор

15 ноября 2011, 10:28

#

А нам нужна девушка инженер-электрик. Работа в молодой компании, с хорошими перспективами. Мы готовы взять послевузовскую и считаем, что 28000 для начала очень даже неплохо.

Ответить

0


Алексей

15 ноября 2011, 10:32

#

Инспектор
А нам нужна девушка инженер-электрик. Работа в молодой компании, с хорошими перспективами. Мы... еще
Правильно считаете. 28 для девушки вообще ОЧЕНЬ неплохо. В мебельной отрасли Щелкова, например, большинство менеджеров по продажам - девушки от 20 до 45лет с з/п 20-40тысяч. Причем к 40-ку приближается з/п после многих лет работы и наработки громадного опыта. В среднем же 22-25тысяч.

Ответить

0


Лита

15 ноября 2011, 10:37

#

Алексей,
Сравнили - табуретки продавать в каком-то Щелково, или Инженер-электронщик.
28000,00 для начала неплохо- но и знания нужны очень серьезные.

Ответить

1


Алексей

15 ноября 2011, 10:51

#

Лита, Глупости.
Мой ОЧЕНЬ хороший приятель - электронщик с "Истока" ремонтирует оргтехнику. Получается чуть за 30. И это в 50лет с 30-летним опытом работы, д.т.н... Телевизор из деталей собрать - пару дней работы. Нормальный непьющий мужик с головой и руками.
Еще один приятель - электронщик-лазерщик. Работает на "подземке" за 25тысяч механиком. 40лет, руки, опыт, голова все при нем.
Лет 10назад нужны были электронщики - искали во Фрязино. Едва нашли. Сейчас они все электриками работают тысяч на 25-30.

Ответить

0


Лита

15 ноября 2011, 11:04

#

Алексей,
Конечно, глупости.
Истина - это только Ваше мнение.
Зарплата - нормальная к сожалению по сегодняшним дням.
В моем понятии - инженер-электронщик, это разрабтчик РЭА, а не ремонтник и не электрик.
Специальность моя "705" была когда-то.
Вот глядя на такие з/п и не идут в науку и промышленность, торговать стульями проще.

Ответить

1


Алексей

15 ноября 2011, 11:10

#

Лита, Ну я то торгую. И специальность у меня конструкторская и ВУЗ престижный и знания/опыт имеются и технические разработки... Нахрен это никому не нужно. У супруги 2 "вышки" - программист и экономист, причем экономист - из академии... Работает за 3копейки...
Племяш - К.Т.Н., работает в Газпроме нач. отдела на 19т.р. Докторскую пишет, будет 30тыс. Ему 35лет.
Возможно вы и правы, но я не встречал вакансий связанных с электроникой и з/п от 50тысяч.

Ответить

0


Лита

15 ноября 2011, 11:34

#

Алексей,
Вот и мне свою "705" после МИРЭА пришлось забыть во всем "известные" годы.
Замечательно - Вы торгуете, я считаю.
Далеко пойдет наша страна.
Только если у молодых есть хоть какая-то материальная поддержка, всегда говорю " идите в науку, удовлетворение от полета собственных мыслей не сравнимо ни с какими деньгами, мое мнение".
Свою первую плату, ее начинку и номер будут помнить всегда.

Ответить

0


mariku

15 ноября 2011, 17:05

#

но я не встречал вакансий связанных с электроникой и з/п от 50тысяч

Ну вот мы сейчас ищем мастера по ремонту ноутбуков - до деньгам в месяц получается в любом случае не меньше 50 000, если полный рабочий день.

Ответить

0


Алексей

15 ноября 2011, 18:54

#

Лита
Свою первую плату, ее начинку и номер будут помнить всегда.
А у меня моей первой платой был банальный блок питания для радиоприемника на 226 диодах и кондере-электролите... Было мне 11лет, 70-е годы, радиокружок...

Ответить

0


Инспектор

16 января 2012, 14:31

#

Надеялась, что после Нового года соискателей станет больше, но куда там... (((

Ответить

0


RN2012

16 января 2012, 17:59

#

Безумные требования по 50т.р--за неизвестные знания...инженера-20летний стаж ламповыхтранзисторных наработок.

Упертость в правильности своих решений...Никогда! Не брать без испытательного срока!

Ну а если повезет, и инженер окажется развивающимся спецом (тот кто идет в ногу со временем..и технологиями), ТО и зарплата более 50т.р-станет оправдана для всех..и главное для работодателя.

ИМХО-практика.

Ответить

0


Кэп

16 января 2012, 18:12

#

RN2012, Ну вы только подумайте менеджер по продажам может получать
50 к в месяц ,а спец по железу да еще и с руками не может??
Да лезте тогда сами и чините вместе с вашими торгашами.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.