Нужен ведущий для проведения корпоративного мероприятия

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Iriska

27 мая 2010, 19:17

Добрый день!
Мне нужен ведущий для проведения корпоративного выезда на природу. В агенствах дорого. Хотелось бы найти частное лицо, но с опытом работы. район проведения - пос. Дубровицы, Подольский район. Подскажите, пожалуйста, где искать! Заранее спасибо!

Ответить

0


Вероника

27 мая 2010, 21:43

#

Погуляйте по городским сайтам Подольска: город немаленький, наверняка найдете что-то. Уж с чем с чем, а с досугом у них все в порядке. В конце концов посоветуйтесь на подольских форумах, там всегда куча народа сидит.

Ответить

0


Стасик К.

28 мая 2010, 14:55

#

Iriska
Добрый день! Мне нужен ведущий для проведения корпоративного выезда на природу. В агенствах дорого.... еще
есть хороший ведущий. Трижды приглашали его и ни разу не разочаровал. 2 свадьбы провёл и один ДР уважаемого человека - все остались довольны. Рекомендую.

Ответить

0


Александр

28 мая 2010, 16:04

#

Зайдите в местный Дом Культуры. Обязательно помогут, да и спецы там получше, чем в агенствах, да и цены нормальные. Как то обращались на профпраздник на природе, все было просто шикарно!

Ответить

0


Iriska (автор)

31 мая 2010, 22:55

#

Оказывается, что не так уж все и просто: находишь неплохого ведущего за нормальные деньги и узнаешь, что еще нужен Dj... и т.д. и т.п. А у кого - нибудь есть опыт организации корпоратива с 0. Поделитесь, пожалуйста, на чем "обжигались", т.е. чему уделить особое внимание...Кажется, что все под контролем, но как всегда что-нить не углядишь...Заранее спасибо!

Ответить

0


MARS

7 июня 2010, 21:55

#

Провести корпоратив ещё нужно?
есть и подходящее место если что!
звоните
8 926 347 73 51
Сергей!!!!!!!1

Кстати проводим корпоративы, свадьбы и т.п. и т.д. на любой вкус и размах
даже с привлечением известных команд КВН так сказать на выбор)))))))))))

Ответить

0


Iriska (автор)

7 июля 2010, 12:56

#

А я нашла отличных ребят, которые провели праздник. По цене оказались ооочень гибкими и само провдение очень понравилось.
Называются они: Творческая группа "Киви" - Классическое Искусство Воплощения Идей , тел: 500-86-72, e-mail: kiwi-event@yandex.ru

Ответить

0


Iriska (автор)

7 июля 2010, 16:32

#

упс, с номером ошибочка вышла...а вообще, вот что ребята о себе сообщают:

Творческая группа "Киви" - Классическое Искусство Воплощения Идей
Пора забыть о скучных свадьбах с шаблонным сценарием! Творческая группа "КИВИ" предлагает взглянуть свежим взглядом на любой праздник, будь то свадьбы или частные праздники, корпоративные события или деловые мероприятия, клубные вечеринки, шоу-программы или розыгрыши.. Искрометные ведущие с эксклюзивными сценариями, профессиональные фотографы и видеографы сделают Ваш праздник действительно ярким и запоминающимся. Тел: 8(926)572-35-87, e-mail: kiwi-event@yandex.ru

Ответить

0


Stim

9 июля 2010, 16:41

#

Iriska
упс, с номером ошибочка вышла...а вообще, вот что ребята о себе сообщают: Творческая группа... еще
рекламу могла бы получше киви* устроить ХА-ха-ХА

Ответить

0


Iriska (автор)

15 июля 2010, 14:47

#

Они в рекламе не нуждаются! Кстати, если бы мне изначально также прорекламировали кого-то подобного, то я бы не потратила месяц на встречи с "Тамада-подобными" гармонистами...

Ответить

0


Jen

3 декабря 2010, 04:57

#

Iriska
Добрый день! Мне нужен ведущий для проведения корпоративного выезда на природу. В агенствах дорого. Х
Не знаю, где что и как, а «Отдых по-русски» - это клас. Давно так не отдыхали! Знаете, это хороший пример. Если нужен ведущий, может, оттуда по выезду работают, это надо уточнять. А так, в принципе, у них для корпоративчиков площадка в с.Жостово. По деньгам питание выходит вроде где-то в районе полторашки на человека. Максимум 2 тыс., это МАКСИМУМ. В эти деньги тебе и музыка тебе, и ведущий, в прошлый раз так на бегались, что в город вернулись как с олимпиады. Каток + шашлык + глинтвейн + сосновый бор и свежий воздух = формула счастья. Я так… ммм… думаю… PS. На новый году к ним там похоже в очередь стоят, не удивлюсь.

Ответить

0


Дмитрий

24 января 2011, 15:19

#

Jen, +1
Осенью корпоративно отдыхали с ними. Удалось со всех сторон. Танцы, пейнтбол, природа. Порадовали ведущие - никаких пошлых конкурсов, все в рамках и все весело. Плюс, что не далеко и по деньгам КРАЙНЕ приятно.
Хотели на Новый год их нанять с подобным корпоративом, но, к сожалению, поздно спохватились, уже мест не было.

Ответить

0


MaDaM_NeDaM

26 мая 2011, 05:14

#

info@afrodita-show.ru
8 (905) 525-93-04
8 (916) 360-22-73
отличные ребята..... не дорого.выезды...парадист шоу.ростовые куклы.тамада.диджей.увлектельная шоу программа.ведущая Валентина выкладывается на все 100%. я как ресторанный работник видела огромное колличество программ,эту выделяю...

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 15:11

#

Если надо могу скинуть отличного ведущего,в паре с диджеем работает.

Ответить

0


Игорь Игоревич

6 июля 2012, 01:46

#

Iriska
Добрый день! Мне нужен ведущий для проведения корпоративного выезда на природу. В агенствах дорого.... еще
Могу помочь)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.