Анекдотические вакансии для "универсальных солдатов"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Netty

21 апреля 2019, 12:38

Не знаю, поддержит ли кто эту тему, но невозможно не поделиться очередным смешариком, причем адресовать это хочется кадровикам и работодателям с вопросом: Вот на эту (и подобные - их таких забавных вагоны) вакансию ссылка Вы сколько человек планируете брать??? Там как на троих-пятерых минимум :) И понимаете ли, какой предполагается в таких случаях % эффективности KPI этакого гибрида снабженца с продажником и с легким налетом бухгалтера-ВЭДовца???... :) Тогда хотя бы пишите размер вознаграждения. Или оставляете интригу?))))

Ответить

+513

1 2 3 4 5 6 7 8


MrBarmalini

21 апреля 2019, 15:55

#

Ну там по почте на бесплатном домене всё ясно уже

Ответить

4


Гурами

21 апреля 2019, 19:13

#

Ой, я тоже видела вакансии и две в одной, и три в одной. Много вакансий.
Как в реклама кофе: ссылка

Ответить

0


Матрос

21 апреля 2019, 19:15

#

У шаражкиных контор нет бюджетов для 3х сотрудников лучше одного и с зп 12000

Российско Итальянскую компанию

Ответить

9


Бух

21 апреля 2019, 22:02

#

А чем тема
ссылка

Не нравится?

Ответить

0


Netty (автор)

21 апреля 2019, 23:00

#

Матрос
Российско Итальянскую компанию
точно!!!!

Бух, Нравится. Просто бываю тут нечасто - наткнулась на этот шедевр, даже мозг не включился от негодования, что, скорее всего, тематику не я первая открыла)))) Это был выброс эмоций, scusi, на оригинальность ни в коем случае не претендую - очень редко на Форуме бываю, ищу, как правило, временами только отзывы об интересующих компаниях.

Бух, кстати, сейчас зашла туда - читаю с удовольствием

Ответить

1


Игорь Игоревич

22 апреля 2019, 00:48

#

MrBarmalini
Ну там по почте на бесплатном домене всё ясно уже
Что Вам? простите блять, ясно?
Просвятите меня, пожалуйста!!!! Молю!
Гурами
Ой, я тоже видела вакансии и две в одной, и три в одной. Много вакансий. Как в реклама кофе: ссылка
Очень забавно) Профессор)
Netty
Не знаю, поддержит ли кто эту тему, но невозможно не поделиться очередным смешариком, причем... еще
Уважаемая) Вы понимаете, что всё в нашем мире "относительно"? То что уборщица общественного туалета может получать 20 тыс, а уборщица моей квартиры 35, уборщина обрамовича скажем 40, а путина 60? Ну типо того)) Но сказ не об этом.

Я прогнись понять не могу, что Вас смущает?

Ответить

3


Red_Zone

22 апреля 2019, 10:06

#

Netty, прибыль любой ценой.
Сейчас появилось куча вакансий, где человек должен совмещать разные специальности. у мелких контор нет возможности нанять сразу 2+ спецов. проще 1, с доплатой в 5к.и пусть тянет лямку за всех.

Ответить

4


Работа делает свободным

22 апреля 2019, 10:38

#

Помоему по ссылке обычная снабженческая вакансия.
Находит поставщиков, обеспечивает доставку до склада.

Ответить

1


Матрос

22 апреля 2019, 10:58

#

Работа делает свободным, по твоему снабженец должен заниматься сбытом продукции?

Ответить

6


Гурами

22 апреля 2019, 10:59

#

Бух
А чем тема ссылка Не нравится?
Бух, лучше поддержали бы тему... И скинули сюда вакансии наподобие бухгалтер-кадровик, бухгалтер-секретарь, бухгалтер-кладовщик и.т.д.

Ответить

2


Матрос

22 апреля 2019, 11:01

#

Гурами
Бух, лучше поддержали бы тему... И скинули сюда вакансии наподобие бухгалтер-кадровик, бухгалтер-секретарь, бухгалтер-кладовщик и.т.д.
Бухгалтер- дворник

Ответить

5


Гурами

22 апреля 2019, 11:03

#

Матрос
Бухгалтер- дворник
Не, бухгалтер-дворник уж слишком! Скорее бухгалтер-бариста. Руководству кофе-чай заваривать.

Ответить

2


Работа делает свободным

22 апреля 2019, 11:15

#

Матрос
Работа делает свободным, по твоему снабженец должен заниматься сбытом продукции?
В большой компании - нет.
В маленькой - бывает

Ответить

3


Бух

22 апреля 2019, 11:17

#

Red_Zone
Netty, прибыль любой ценой. Сейчас появилось куча вакансий, где человек должен совмещать разные... еще
Вы сами первым и предложите директору совмещать, чем приходить на 5-6 часов и соответственно этим часам и получать. Зачем эти упрёки?

Гурами
Бух, лучше поддержали бы тему... И скинули сюда вакансии наподобие бухгалтер-кадровик, бухгалтер-секретарь, бухгалтер-кладовщик и.т.д.
Вы знаете))) как-то никогда такие не попадались))

Ответить

2


SSznaika

22 апреля 2019, 13:02

#

Матрос
Бухгалтер- дворник

Ответить

2


вадимович66

23 апреля 2019, 12:05

#

Анекдотическая вакансия:
Требуются клоуны в цирк.
Зарплата смешная.

Звонить по телефону.

Ответить

1


ТетяОля

23 апреля 2019, 12:21

#

Матрос
Бухгалтер- дворник
Хотите поржать? Знакомая рассказала работает бух. в конторке,туалет на улице кругом чурбанье... Сидят в вагончике с "директором" так она и полы там моет... За спасибо.(Кадры есстно на ней)

Ответить

5


Рыба

23 апреля 2019, 12:25

#

ТетяОля
Хотите поржать? Знакомая рассказала работает бух. в конторке,туалет на улице кругом чурбанье...... еще
ППК "Андреевский" Бронницы.

Ответить

3


ТетяОля

23 апреля 2019, 16:38

#

Рыба
ППК "Андреевский" Бронницы.
Прикол,что в Можайске. Т.е.подобное совмещение широко распространено...

Ответить

3


Снег-95

23 апреля 2019, 16:47

#

ТетяОля
Прикол,что в Можайске. Т.е.подобное совмещение широко распространено...
Я директором, главбухом, поваром, менеджером по своим старым клиентам и кадры тоже на мне.Сео-оптимизатор тоже я! Только что полы не мою.

Ответить

1


OMG

23 апреля 2019, 16:49

#

ТетяОля
Хотите поржать? Знакомая рассказала работает бух. в конторке,туалет на улице кругом чурбанье...... еще
И? Сама согласилась работать в промзоне. Была на все готова, как пить дать. А теперь жалуется

Ответить

0


Горгона

23 апреля 2019, 16:50

#

Снег-95
Я директором, главбухом, поваром, менеджером по своим старым клиентам и кадры тоже на мне.Сео-оптимизатор тоже я! Только что полы не мою.
Каким поваром то, если у тя хохол сало МАРИНУЕТ!?

Ответить

3


Снег-95

23 апреля 2019, 16:59

#

OMG
И? Сама согласилась работать в промзоне. Была на все готова, как пить дать. А теперь жалуется
Я работаю в промзоне и мне здесь нравится! Такой драйв!!!

Осина вся в цвету! Красотища.
Туалет внутри здания, слава Богу.

Ответить

0


babaj

23 апреля 2019, 17:00

#

Снег-95
полы не мою.
А не мешало бы

Ответить

0


Снег-95

23 апреля 2019, 17:02

#

babaj, Я за аренду плачу и туда входит мытьё полов. Приходя девушки из Киргизии каждый день и моют.

Ответить

1


OMG

23 апреля 2019, 17:06

#

Снег-95
Я работаю в промзоне и мне здесь нравится! Такой драйв!!! Осина вся в цвету! Красотища. Туалет внутри здания, слава Богу.
Я подозреваю, что у вас там очень ничего

Не пойму какой смысл жаловаться, знала куда шла и на что. В таком возрасте за опытом уже не ходят по промзонам, ходят по другим причинам

Ответить

1


ТетяОля

23 апреля 2019, 17:07

#

Снег-95
Я директором, главбухом, поваром, менеджером по своим старым клиентам и кадры тоже на мне.Сео-оптимизатор тоже я! Только что полы не мою.
Да известно,среднесписочный состав вашей "фирмы". Не стройте из себя работодателя и все встанет на свои места.
Горгона
Каким поваром то, если у тя хохол сало МАРИНУЕТ!?
Щас ещё и сотрудником миграционной службы представится....
OMG
И? Сама согласилась работать в промзоне. Была на все готова, как пить дать. А теперь жалуется
Ага... Тут промзон как грязи...И выбор неограниченный...

Ответить

3


Снег-95

23 апреля 2019, 17:14

#

Три юр. лица, в каждом по 2 человека.
Работает всего 8 человек. Этого пока достаточно.Мне не нужно больше в штат никого.
Курьеры заказываются в логистических компаниях, убираются от девушки от арендодателя.

Ответить

2


ТетяОля

23 апреля 2019, 17:17

#

Снег-95
Три юр. лица,
Бог отец,сын и дух святой?

Ответить

4


Снег-95

23 апреля 2019, 17:19

#

ТетяОля
Бог отец,сын и дух святой?
Разные юр. лица, там разные виды деятельности. Поэтому нельзя сливать в одно.

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.