Как корректно устроить к себе родственника?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Sierra

18 июля 2017, 18:39

Есть вакансия. Есть безработный родственник, который только что колледж закончил. Какие есть аргументы за устройство именно его?

Ответить

+36


Кристи 13 RUS

18 июля 2017, 18:46

#

а в чем вопрос то собственно?

Ответить

1


Рыба

18 июля 2017, 18:48

#

НИКАКИХ...
Накосячит, а родня "просить за него" будет...

Ответить

4


Sierra (автор)

18 июля 2017, 18:51

#

Кристи 13 RUS
а в чем вопрос то собственно?
Вопрос какие аргументы понимает ответственный руководитель предприятия при приеме на работу кандидатов без опыта?

Ответить

0


работунша

18 июля 2017, 18:54

#

Вы знаете родственника, Ваше дело ручаться за него или нет. Но,если что,уволят вместе.

Ответить

2


Горгона

18 июля 2017, 19:01

#

Sierra
Вопрос
Ответ: Аргумент один, у всех начальников, самые талантливые родственники!

Ответить

4


Sierra (автор)

18 июля 2017, 19:02

#

работунша
Вы знаете родственника, Ваше дело ручаться за него или нет. Но,если что,уволят вместе.
В том то и дело, что НЕ знаю, я с ним 10 лет не общался. Просто просят помочь приобрести опыт потому что без опыта берут только на ресепшн в гипермаркет.

Ответить

0


Рыба

18 июля 2017, 19:07

#

В чем проблема?
Пусть как ВСЕ, продвигается....

Ответить

5


Горгона

18 июля 2017, 19:12

#

Да, без помощи родственников!

Ответить

3


Alis75

18 июля 2017, 19:14

#

Sierra
Есть вакансия. Есть безработный родственник, который только что колледж закончил. Какие есть аргументы за устройство именно его?
Квотирование в организации ведётся?

Ответить

1


Рыба

18 июля 2017, 19:25

#

Alis75
Квотирование в организации ведётся?
По фамильно....

Ответить

1


Елена В

18 июля 2017, 19:38

#

вот вас-то я и не люблю ..

Ответить

0


Рыба

18 июля 2017, 19:40

#

Это понятно....

Ответить

1


Кошка-норушка

18 июля 2017, 20:00

#

Sierra
Есть вакансия. Есть безработный родственник, который только что колледж закончил. Какие есть аргументы за устройство именно его?
вводных мало, чтобы Вам аргументов предложить.
что за вакансия, какие там требования, уровень ответственности, что за образование, коррелирует ли с вакансией, к чему у родственника склонности..
если ярко выраженных нет противоречий (сварщика парикмахером брать), то пусть идет в общем потоке на собеседование и показывает себя с лучшей стороны, тем более что Вы его все равно не знаете. а там - как повезет)

Ответить

2


Alis75

18 июля 2017, 20:19

#

Горгона
Да, без помощи родственников!
А почему?

Рыба
По фамильно....
Ну без этого никуда

Ответить

1


Горгона

18 июля 2017, 20:27

#

Alis75
А почему?
Нуууууу, думаю этот вопрос лучше адресовать тем, кто устраивается на работу без помощи родственников.

Dirty APE
Подрастет царь. Купит ему рыбан машину. Царь наедет на какую нибудь старуху. Рыбан придёт к... еще
Отрываешьси член-ташка?

Ответить

1


Alis75

18 июля 2017, 20:28

#

Горгона
Нуууууу, думаю этот вопрос лучше адресовать тем, кто устраивается на работу без помощи родственников.
Ну так я тебе и задала

Ответить

1


circon

18 июля 2017, 20:32

#

Sierra
Есть вакансия. Есть безработный родственник, который только что колледж закончил. Какие есть аргументы за устройство именно его?
не знаю ,я своего устраивал так - нужен слесарь ? есть электрик ,но в принципе это лучше чем слесарь ,слесарь не каждый может работать электриком ,а электрик почти каждый ,но не ручаюсь , так вот на него бабы молятся ,говорят вдвое больше старого слесаря делает и еще провода им лепит ,а первый раз без опыта ,после школы и года колледжа вообще устроил на 10000 рублей учеником -помощником ,за год все выучил на месте .

Ответить

1


Горгона

18 июля 2017, 20:33

#

Alis75
Ну так я тебе и задала
Таки я то не вчерась кулинарный технарь окончила.

Ответить

0


Alis75

18 июля 2017, 20:35

#

Горгона
Таки я то не вчерась кулинарный технарь окончила.
И что? Почему пацана после колледжа низя через родственников устроить?

Ответить

0


Горгона

18 июля 2017, 20:39

#

Alis75
И что? Почему пацана после колледжа низя через родственников устроить?
А почему деваха с сашнадцати везде всё сама, сама, сама устраивалась.....................и думаю не одна деваха и пацаны тож......................

Ответить

1


Alis75

18 июля 2017, 20:40

#

Горгона
А почему деваха с сашнадцати везде всё сама, сама, сама устраивалась.....................и думаю не одна деваха и пацаны тож......................
Ну то есть,если девахе не помогли родственники, то и некуя и остальным помогать...пусть сами

Ответить

2


circon

18 июля 2017, 20:41

#

сейчас трудновато с вакансиями хорошими , молодым дорога открыта везде ,но .......в основном верченным с поросячим хвостом , остальным долго путь пробивать и искать свое , старые не уперлись никому ,а средние сидят на ровной попе и не жужжат

Ответить

2


Горгона

18 июля 2017, 20:42

#

Alis75
Ну то есть,если девахе не помогли родственники, то и некуя и остальным помогать...пусть сами
Аха..................

Ответить

1


Alis75

18 июля 2017, 21:08

#

Горгона
Аха..................
А..ну тогда понятно

Ответить

1


Рыба

18 июля 2017, 21:10

#

Dirty APE
Подрастет царь. Купит ему рыбан машину. Царь наедет на какую нибудь старуху. Рыбан придёт к... еще
Ты мелко судишь...
Все мои дети знают. Не заступлюсь...
Так что, плыви...
Морячок...
Не этому я их учил...
Не этому...

А Царь, уже сейчас фору гомну плавающему даст, и правила соблюдает...

Ответить

1


Бух

18 июля 2017, 21:18

#

circon
а первый раз без опыта ,после школы и года колледжа вообще устроил на 10000 рублей учеником -помощником ,за год все выучил на месте .
после ТАКОГО опыта за него можно было ручаться!!!

Ответить

0


Рыба

18 июля 2017, 21:18

#

Да пошел ты...

Ответить

0


Бух

18 июля 2017, 21:20

#

Dirty APE
про Сталина, который якобы "солдат на генералов не меняет", напрочь забывая и про второго... еще
Вы рядом что ли сидели? с икрой....
откуда такие подробности?

Ответить

0


Кюша12

4 октября 2017, 10:50

#

Я вас умоляю, сегодня родственников на работу к себе берут многие, главное чтобы потом не пожалели, и родственник добросовестно работал.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.