Посоветуйте кадровое агенство

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Гаврюша

20 сентября 2016, 12:18

Добрый день коллеги! Может пользовался кто услугами КА. Срочно нужен менеджер по продажам (полиграфия) директор сказал давайте и кадровые агентства подключать. Посоветуйте приличное агентство.

Ответить

+1


solarfloret

20 сентября 2016, 13:37

#

закиньте вакансию в джанглджобс.

Ответить

0


Гаврюша (автор)

20 сентября 2016, 14:33

#

Спасибо,регистрируюсь

Ответить

0


Свирепый рекрутер

20 сентября 2016, 14:37

#

Да подключайте все КА. На договор без эксклюзива.

Ответить

0


Аматерассу

20 сентября 2016, 14:45

#

Гаврюша, нет, приличных. Вообще можно пробовать с любыми заключать - главное без предоплаты и с возможностью искать самому.

Ответить

0


Nika3711

20 сентября 2016, 14:49

#

КА "Lead hunting" находится в Подольске.

Ответить

1


Kovalsky

21 сентября 2016, 09:09

#

Насколько эффективно обращаться к КА? Работу могут подобрать?

Ответить

0


работунша

21 сентября 2016, 09:10

#

Kovalsky
Насколько эффективно обращаться к КА? Работу могут подобрать?
деньги могут отобрать

Ответить

0


Йаа

21 сентября 2016, 09:24

#

не найдут..Kovalsky, имхо.

Ответить

0


Аматерассу

21 сентября 2016, 09:52

#

Kovalsky
Насколько эффективно обращаться к КА? Работу могут подобрать?
Если это КА, то оно берет деньги с работодателя - так что обратившись туда Вы ничего не потеряете. Либо помогут, либо нет. Лично я не находида через КА работу, но некоторые мои знакомые находили.
Если это биржа труда - которая просит деньги за поиск Вам работы у Вас, то даже не думайте нести туда деньги - это развод.

А на какую должность претендуете?

Ответить

0


Kovalsky

21 сентября 2016, 10:16

#

Начальник отдела продаж или закупок

Ответить

1


Аматерассу

21 сентября 2016, 10:56

#

Kovalsky
Начальник отдела продаж или закупок
Для такой должности КА вполне может помочь, особенно при хорошем опыте.

Вы ведь в небольшой компании до этого работали?

Ответить

1


Хочу все знать

21 сентября 2016, 11:39

#

Kovalsky, приличные кадровые агенства, работающие с соискателями ЗАКОНЧИЛИСЬ еще в 90-х. КА не ищут работу людям, они подбирают сотрудников для компаний - заказчиков.
К слову, для тех, кто боится кадровых агентств...Нужно расширять кругозор, а не орать, что все жулики и обманщики ( накипело)).
КА для работодателе по большей части работают без предоплаты и за относительно невысокий %.

Гаврюша, с Вашей вакансией справится КА средней руки, Mainstaff например Удачи.

Ответить

1


работунша

21 сентября 2016, 11:47

#

Хочу все знать
Kovalsky, приличные кадровые агенства, работающие с соискателями ЗАКОНЧИЛИСЬ еще в 90-х. КА не ищут... еще
при этом КА очень любят приврать....мне,например, КА предложило внести в резюме строку о совершенном иностранном+100% знании ВЭД, дабы содрать денег за кандидатуру с заказчика...поэтому какой смысл в них для дателя-то

Ответить

0


Хочу все знать

21 сентября 2016, 11:48

#

работунша, неудачное КА выбрали))

Ответить

0


работунша

21 сентября 2016, 11:49

#

Хочу все знать
работунша, неудачное КА выбрали))
я не выбирала они меня достали,просмотрев резюме и вообразив, что можно его сильно подкорректировать....при этом мои возражения в расчет не брались....пришлось номер в ЧС занести

Ответить

0


Работа делает свободным

21 сентября 2016, 11:51

#

Хочу все знать
работунша, неудачное КА выбрали))
Приврать для КА это святое дело.

Или рассказывать что "людей как Вы хотите на рынке нет, посмотрите вот работуншу, у нее правда языка нет, и про ВЭД она только на форуме слышала, но зато она молодая, активная и высокомотивированная".

Один раз консультант пытался прорваться к генеральному, чтобы это ему объяснить.

Ответить

0


Kovalsky

21 сентября 2016, 12:05

#

В средней

Ответить

0


Ольга_О

21 сентября 2016, 12:28

#

ссылка
я с ними работала
осталась довольна

Ответить

0


Kovalsky

21 сентября 2016, 12:57

#

Ольга_О
ссылка я с ними работала осталась довольна
А если у меня уже есть резюме?

Ответить

0


vitaalla

21 сентября 2016, 14:16

#

работунша, Добрый день! Заказчик никогда не заплатит деньги КА, если есть обман. Зачастую соискатели приписывают себе +. особенно по иностранному, в резюме написано свободный, задаешь вопрос, получаешь ответ"ой практики давно не было, перевести могу, а говорить нет" и т.д.

Ответить

1


работунша

21 сентября 2016, 14:21

#

vitaalla
работунша, Добрый день! Заказчик никогда не заплатит деньги КА, если есть обман. Зачастую... еще
ну я про высокие отношения того агенства с заказчиком не в курсах-может,сроки горели а вообще не вижу смысла в посредниках-в любой большой компании есть отдел кадров, всегда можно соискателя напрямую прособеседовать...вот не поверю в грандиозную занятость...

Ответить

0


Гаврюша (автор)

21 сентября 2016, 17:02

#

Kovalsky, А что ближе продажи или закупки все же. Вот мне активный продажник нужен на поиск клиентов

Ответить

0


Kovalsky

21 сентября 2016, 17:57

#

Продажи, но просто менеджером не интересно. А вот эффективную систему сделать это интересно.

Ответить

0


Гаврюша (автор)

22 сентября 2016, 17:26

#

Kovalsky, А что продавали? резюме хочу спросить у Вас но не могу пока сообщение написать личное,не доросла. korchaginair@yandex.ru

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.