Ценный кадр - Инженер по ППР и ППРк

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Инженеринг Кузницы Климата

16 августа 2016, 15:12

Директор рвет и мечет!! Срочно нужен инженер по ППР и ППРк. Разработка проектов производства работ кранами. Все сайты пересмотрела, нигде таких ценных сотрудников нет. Человек нужен срочно!!! Может кто подскажет, где искать таких специалистов?!?!
Ограничение по возрасту строго до 35 лет!! Удаленка не подходит.

Ответить

0

1 2


Lisenok93

16 августа 2016, 15:39

#

выдохните и берегите нервы. поорет и успокоится ваш директор. если прям ТАК срочно, тем более - до 35 лет - смотрите у конкурентов ваших прямых. и переманивайте более высокой з/п и всякими плюшками. а вообще - вешайте вакансию, если условия адекватные - быстро найдете.

ссылка
вот на вскидку - первое же резюме - и как раз 35 лет

Ответить

0


работунша

16 августа 2016, 15:42

#

ссылка
и этим все сказано

Ответить

2


Инженеринг Кузницы Климата (автор)

16 августа 2016, 15:48

#

Lisenok93, Спасибо, но этой девушке я звонила! Она уже давно работает!!

Ответить

0


Смотритель

16 августа 2016, 15:59

#

Lisenok93
смотрите у конкурентов ваших прямых. и переманивайте более высокой з/п и всякими плюшками. а вообще... еще
Очень ненадёжный метод. Кроме повышения зарплаты новый сотрудник ожидает аналогичных или лучших условий работы. Не найдя, человек или возвращается или начинает "бегать".

Ответить

3


Lisenok93

16 августа 2016, 16:19

#

Инженеринг Кузницы Климата
Lisenok93, Спасибо, но этой девушке я звонила! Она уже давно работает!!
ясен пень что работает. вопрос в другом- резюме висит не просто же так? значит ищет что-то лучше. Вы можете лучше предложить? если да - предлагайте. если нет - выдохните и успокойтесь - взять человека быстро - не в вашей компетенции. не вы устанавливаете и платите зп. а если на вашу никто не идет - значит что-то не так

Инженеринг Кузницы Климата, линкодин просмотрите. а где ссыль на вашу вакансию? и почему такое ограничение по возрасту? если чуваку будет 38 - уже не возьмут?

Смотритель
Очень ненадёжный метод. Кроме повышения зарплаты новый сотрудник ожидает аналогичных или лучших... еще
весьма надежный, если прибавка - существенная. и плюшки - свежие.

Ответить

0


Смотритель

16 августа 2016, 16:29

#

Lisenok93
весьма надежный, если прибавка - существенная. и плюшки - свежие.
Наверно у вас свой опыт, поэтому спорить нет смысла.
Бывает, что уходят от нас. Но зачастую вижу их резюме здесь же или возвращаются. Не утверждаю, что абсолютно все. Но часто.
Не зря сказано: "Не хлебом единым жив человек" Ему помимо денег нужно и грамотное руководство и дружный коллектив. А сочетание всего вместе почти не бывает. Ради денег долго остальное не потерпишь....

Ответить

0


Аматерассу

16 августа 2016, 16:29

#

Lisenok93
весьма надежный, если прибавка - существенная. и плюшки - свежие.
Если при этом компания нормальная. Я, например, точно знаю к кому из прямых конкурентов ни за какие плюшки не пойду.
Хотя я вообще против того чтобы искать работу в точно той же сфере (но это я про себя, а не про продажников).

Ответить

0


Бух

16 августа 2016, 16:30

#

Смотритель
Очень ненадёжный метод. Кроме повышения зарплаты новый сотрудник ожидает аналогичных или лучших... еще
не могут быть постоянные плюсы в переходе на другую работу.
что-то теряешь, что-то приобретаешь..... От величины этих составляющих и зависит - будет чел.работать или нет
Смотритель
Наверно у вас свой опыт, поэтому спорить нет смысла. Бывает, что уходят от нас. Но зачастую вижу их... еще
еще КАК потерпишь))))))
идеальный коллектив и нормальный директор при удаленности в 100 км покажется адом через год.....
и человек должен расти..... - через 3-5 лет по любому надо двигаться - хоть в ширь, хоть в высь))))

Ответить

1


Lisenok93

16 августа 2016, 17:17

#

Аматерассу
Если при этом компания нормальная. Я, например, точно знаю к кому из прямых конкурентов ни за какие... еще
ну нам то кадровикам смена деятельности компании только на пользу идет - а то как в том анекдоте - приходишь на пляж - а там станкистанкистанки

Ответить

0


Бух

16 августа 2016, 17:20

#

Lisenok93
ну нам то кадровикам смена деятельности компании только на пользу идет - а то как в том анекдоте - приходишь на пляж - а там станкистанкистанки
да и нам - бухам.....
да по моему и многим профессиям....

Ответить

0


Lisenok93

16 августа 2016, 17:21

#

Бух
да и нам - бухам..... да по моему и многим профессиям....
токарю вот пофиг - у него везде станки

Ответить

0


Бух

16 августа 2016, 17:48

#

Lisenok93
токарю вот пофиг - у него везде станки
нуууу, станки - это - да, но чертежи - разные))))

Ответить

0


Strannik

17 августа 2016, 05:57

#

Lisenok93
токарю вот пофиг - у него везде станки
Не говорите ерунды, вот как раз токарю и не пофиг. У каждого свои особенности. И удобство управления... Чем удобнее, тем оно лучше и быстрее. Это Вам кадровикам все по фиг мороз. Подчас даже не различаете ,что и для чего.

Инженеринг Кузницы Климата, простите, а почему Вы думаете, что молодой инженер будет лучше работать, лучше соображать, чем его более пожилой коллега?
Бух
нуууу, станки - это - да, но чертежи - разные))))
Одно зависит от другого...

Ответить

1


Работа делает свободным

17 августа 2016, 09:16

#

Вы главное цену назовите, чтобы каждый здешний безработный говнюк, понятия не имеющий о том, о каком специалисте идет речь, тут же начал вопить "МАЛО".
работунша
и этим все сказано
Вы заносите в ЧС компании на основании одного отзыва, тем более пролетария?

Ответить

3


Йаа

17 августа 2016, 10:13

#

Lisenok93, да... а я всё гадал, откуда же столько говённых вакансий появляется! Оказывается, "ценных специалистов" переманивают в "хлебные" места, и они туда уходят, оставляя за собой "выжженную землю", и кучу озлобленных сослуживцев..
Верным курсом идёте, товарищи!!

Ответить

1


Lisenok93

17 августа 2016, 11:32

#

Йаа
Оказывается, "ценных специалистов" переманивают в "хлебные" места, и они туда... еще
а вы как будто первый раз об этом слышите? или вас никуда никто не переманивал ни разу?

Ответить

0


Максим Анатольевич

17 августа 2016, 12:05

#

А под себя молодые кадры готовить не? Обязательно нужен молодой и чтоб всё сразу умел

Ответить

0


Шнапс

17 августа 2016, 13:59

#

Максим Анатольевич, Они-с не могут. Не знают, им никто не позволит этим заниматься, и это ваапшэ не их дело. Цытата " Директор рвет и мечет!! ". Они усе бегут, погоняемые воплями директоров. Причем это бег на месте. И да, они могут чо то урвать только у соседней конторы. А те кто ищет работу, для них Цытата РДС "каждый здешний безработный говнюк". Продажники, впариватели, прощелыги, мошенники, карьеристы, и прочее прочее прочее.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

17 августа 2016, 15:31

#

Lisenok93
выдохните и берегите нервы. поорет и успокоится ваш директор. если прям ТАК срочно, тем более - до... еще
Ради интереса открыл ссылку...
Последняя компания язык чуть штопором не свернулся...
работунша
ссылка и этим все сказано
Это точно...
Смотритель
Очень ненадёжный метод. Кроме повышения зарплаты новый сотрудник ожидает аналогичных или лучших... еще
А чем ещё в наше время заманивать? Только деньгами! И чтобы много и сразу!
Смотритель
Наверно у вас свой опыт, поэтому спорить нет смысла. Бывает, что уходят от нас. Но зачастую вижу их... еще
Вот в этом вы правы! Мне лично деньги нужны, но если там босс "с тараканами" и компания "лохотрон" - то лучше мимо пройти. Кто знает, может как раз нормальное предложение потом попадётся.
Lisenok93
ну нам то кадровикам смена деятельности компании только на пользу идет - а то как в том анекдоте - приходишь на пляж - а там станкистанкистанки
А вот вы и попались на слове! А то вы всех в "летуны" записываете - а сами "на сторону смотрите"! Не только кадровикам надо место работы менять, но другим работягам! Причём достаточно регулярно, чтобы "нюх не терять", или чтобы мозги не застыли...
И всегда надо к чему-то стремиться. К новой технике, технологиям, новым знаниям, опыту, даже к карьерной ступеньке, бОльшей зарплате, и всему остальному. Это и есть Жизнь!
А кто врос в своё кресло и корни пустил... Может кто-то скажет, что он "верен компании" (как раньше в Японии было) - но потом человек от этого стервенеет жутко. В жизни всё должно меняться, в том числе и работа.

Lisenok93
токарю вот пофиг - у него везде станки
Ну, если его в отпуск не отпускать - то такое возможно...
Человек живёт своей работой, и если его не оторвать от неё на время, не дать отдохнуть... У меня тоже так бывало, когда служил спасателем.
Вроде выходные между сутками - а дома из постели "по тревоге" вскакивал... Удивитесь - но такое возможно. Вот будете женой военного или спасателя - может и у вас так повториться...

Работа делает свободным
Вы главное цену назовите, чтобы каждый здешний безработный говнюк, понятия не имеющий о том, о... еще
А пролетаприй для вас - не человек? И все остальные тоже "говнюки"?

Ответить

0


Работа делает свободным

17 августа 2016, 16:09

#

Понаехал из Москвы
А пролетаприй для вас - не человек? И все остальные тоже "говнюки"?
Я знаю массу компаний, где в офисах отличные условия, а на складах просто таки рабские.
Так что все негативные отзывы от пролетариев на тему "работы за МРОТ на складе" могут совершенно не относится к любой офисной работке в той же компании.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

17 августа 2016, 16:09

#

Максим Анатольевич
А под себя молодые кадры готовить не? Обязательно нужен молодой и чтоб всё сразу умел
Так чтобы готовить - надо чтобы в компании было кому это делать! Было такое в старые времена, когда наши "песочники" себе замену "растили". А сейчас у руководства голова занята пересчётом одних денег в другие, и кто кого готовить должен, их не беспокоит. Такое впечатление, что руководят компаниями полные идиоты, которых только свой карман интересует. Вот отсюда и беда, что люди уходят, даже кто раньше десятилетиями работал.

Потому ищут таких, которых в природе не существует (молодых и опытных).

Работа делает свободным
Я знаю массу компаний, где в офисах отличные условия, а на складах просто таки рабские. Так что все... еще
Согласен. Но это не значит, что там всё прекрасно. Такие компании тоже жутко лихорадит, именно потому, что рабочие как перчатки меняются, и раз в неделю приходится новых всему с нуля обучать, а потом они уйдут искать лучшие условия.

Ответить

1


Йаа

17 августа 2016, 19:47

#

Шнапс
Максим Анатольевич, Они-с не могут. Не знают, им никто не позволит этим заниматься, и это ваапшэ не... еще
Как сказанул великий Лукашенко "кадры нужно перетрахивать периодически..."

Ответить

0


Бух

17 августа 2016, 20:13

#

Понаехал из Москвы
Вот будете женой военного или спасателя - может и у вас так повториться...
она сделала все, чтобы этого не произошло))))

Ответить

0


Alis75

17 августа 2016, 20:20

#

Бух
она сделала все, чтобы этого не произошло))))
Ещё не вечер)))

Ответить

0


Бух

17 августа 2016, 20:21

#

Alis75
Ещё не вечер)))
думаете ??

Ответить

0


Alis75

17 августа 2016, 20:22

#

Бух
думаете ??
Ну жизнь штука непредсказуемая... Сами ведь долгую жизнь живёте, сами знаете))))

Ответить

0


Бух

17 августа 2016, 20:26

#

Alis75
Ну жизнь штука непредсказуемая... Сами ведь долгую жизнь живёте, сами знаете))))
нуууу, так тщательно выбирать.....
не думаю, что она бросаться будет необдуманно))))

Ответить

0


Alis75

17 августа 2016, 20:35

#

Бух
нуууу, так тщательно выбирать..... не думаю, что она бросаться будет необдуманно))))
Ну...жизнь покажет)))

Ответить

0


kola

22 августа 2016, 17:53

#

У меня товарищ этими ППРк занимался.Как-то ему привезли Турков с местного стекольного завода,им трубу дымоходную надо было поставить.Им кран не дают,без ППРк.Вот они и приехали к моему товарищу и все равно не могут понять.Вот труба,а вот кран и зачем еще какая-то бумага нужна ,за которую еще и платить надо.
Р.с. товарищ этот.сейчас без работы,только живет на Урале.

Ответить

0


Lisenok93

22 августа 2016, 18:08

#

Понаехал из Москвы
А вот вы и попались на слове! А то вы всех в "летуны" записываете - а сами "на... еще
ничоси! вы меня на каком слове то поймать решили? при чем тут слова -
Lisenok93
ну нам то кадровикам смена деятельности компании только на пользу идет
и мое отношение к летунам?)
да - и напоминаю - краткость - сестра таланта) вы б покороче как нить мысли излагали

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.