Все, приплыли

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Юсена

24 июня 2016, 11:12

Это трындец (((( уже ГОД!! у меня висит одна вакансия. я не могу ее закрыть. развивается комплекс неполноценности...
то требования с одних, меняют на другие, потом опять возвращаются, потом пересматриваются кучу раз еще.
и о да!!, определились. ищу...
за последние 5 месяцев было 12 достойных кандидатов, которым сделали предложение о работе... НО в процессе ТАК долго обсуждали условия их оплаты и сам факт занятости, что люди уже находили другое место (что логично)!!!!!
руководителю отдела все равно. ему баба с возу-кобыле легче. он не заинтересован абсолютно (((
я в растерянности и реально в депрессии, что делаю не то и не так ((((

Ответить

+30

1 2 3


работунша

24 июня 2016, 11:15

#

"Вы хотите поговорить об этом?"

Ответить

0


HRgirl

24 июня 2016, 11:16

#

Юсена
Это трындец (((( уже ГОД!! у меня висит одна вакансия. я не могу ее закрыть. развивается комплекс... еще
Однозначно, заказчик не заинтересован в закрытии этой вакансии..
Я бы пошла с этой проблемой к руководству: возьмите статистику по работе над этой вакансией и всё расскажите. Надеюсь, поймут и призовут того руководителя отдела к ответу.. Ну или хотя бы решат, никого на эту вакансию не искать, если реально ему не нужен сотрудник..

Ответить

2


Оля Кадровик

24 июня 2016, 11:18

#

Юсена
Это трындец (((( уже ГОД!! у меня висит одна вакансия. я не могу ее закрыть. развивается комплекс... еще
Myopia_2013
это не вы виноваты, а ваш долбоеб-работодатель, меняйте работу... другого варианта я не вижу...
Они просто сами ещё не знают до конца что хотят, если появляется новая вакансия то руководители на собеседованиях присутствуют и я уже "наматываю на ус", что они хотят от соискателей и какие у них требования!!!!

Ответить

0


Юсена (автор)

24 июня 2016, 11:18

#

работунша, очень ))) у меня дергается глаз уже )))

Оля Кадровик, я участвовала. когда определились с требованиями, я танцевала от радости. кандидаты подходят на эти требования. HRgirl, я всех направляю с тестовым заданием на повторное собеседование с генеральным и руководителем. кандидаты "презентуют" себя. мы им говорим да, все здорово. мы вас берем. и начинают ген и руководитель обсуждать зп и проект, который дадут, соответственно его возможностям. и это растягивается на недели!!!!!! а наша компания - не ГАЗПРОМ, откровенно говоря. чтобы так ждать приглашения...

Ответить

1


работунша

24 июня 2016, 11:21

#

Юсена
работунша, очень ))) у меня дергается глаз уже )))
а как у соискателей он дергается может, в Щелково Вы не одни такие, видимо....года три назад звонили из одной щелковской компании-прямо умоляли у них работать, сулили золотые горы, вроде как договорились обо всем- и товарищ пропал с концами накануне долгожданной встречи со мной (подозреваю, что в палате была проверка...)

Ответить

3


Оля Кадровик

24 июня 2016, 11:21

#

Юсена
работунша, очень ))) у меня дергается глаз уже )))
вот этого делать не нужно и себя доводить, когда будет нужный соискатель при вас с ним беседует!!!!!

Ответить

0


HRgirl

24 июня 2016, 11:22

#

Юсена
работунша, очень ))) у меня дергается глаз уже ))) Оля Кадровик, я участвовала. когда определились... еще
так вы говорили начальству, что вы не Газпром, чтобы так долго тянуть с ответом? что хороших кандидатов быстро расхватывают?

Ответить

0


работунша

24 июня 2016, 11:23

#

Оля Кадровик
вот этого делать не нужно и себя доводить, когда будет нужный соискатель при вас с ним беседует!!!!!
а что толку-то-если им не надо по факту никого.....встречаются и такие вакансии-призраки...когда вроде обо всем договорился, пришел-и тут они начинают што-нить такое придумывать...почему им не надо

Ответить

3


Оля Кадровик

24 июня 2016, 11:24

#

Юсена
работунша, очень ))) у меня дергается глаз уже ))) Оля Кадровик, я участвовала. когда определились... еще
Но зарплатная полка у них уже должна быть? Дол.....бы они у вас что ли ???? а Гена сам хозяин или есть другой учредитель?

Ответить

0


Юсена (автор)

24 июня 2016, 11:24

#

HRgirl, да. и на это один ответ: ты не умеешь искать. ну если я не умею, откуда ж они тогда берутся и нафига вы их рассматриваете, раз так.

Ответить

0


Оля Кадровик

24 июня 2016, 11:25

#

работунша
а что толку-то-если им не надо по факту никого.....встречаются и такие вакансии-призраки...когда... еще
А потом кадровики виноваты

Ответить

1


Юсена (автор)

24 июня 2016, 11:25

#

Оля Кадровик, гена сам. готовы предложить 70. 100%. часто соискатели просят больше. работа объемная. они стоят того. и гена и руководитель это понимают. но принятие решения у нас тянется как сопли.

Ответить

0


HRgirl

24 июня 2016, 11:26

#

Юсена
HRgirl, да. и на это один ответ: ты не умеешь искать. ну если я не умею, откуда ж они тогда берутся и нафига вы их рассматриваете, раз так.
ааа, ну ясно))
я когда мне так говорят, даю им пароль от хедхантера и говорю, покажите пример как надо искать)))

Ответить

1


Оля Кадровик

24 июня 2016, 11:26

#

Юсена
HRgirl, да. и на это один ответ: ты не умеешь искать. ну если я не умею, откуда ж они тогда берутся и нафига вы их рассматриваете, раз так.
Ты при их разговоре с соискателями присутствуешь?

Ответить

0


работунша

24 июня 2016, 11:27

#

Оля Кадровик
А потом кадровики виноваты
для большинства организация начинается и заканчивается с отдела кадров и про тараканов руков им никто не озвучивает
Юсена
HRgirl, да. и на это один ответ: ты не умеешь искать. ну если я не умею, откуда ж они тогда берутся и нафига вы их рассматриваете, раз так.
значит,время уходить

Ответить

0


Оля Кадровик

24 июня 2016, 11:28

#

Юсена
Оля Кадровик, гена сам. готовы предложить 70. 100%. часто соискатели просят больше. работа... еще
Ну это практикуется, давайте им кто претендует на такую зарплату!!!!! Пусть в очистках поковыряются.

Ответить

1


HRgirl

24 июня 2016, 11:35

#

работунша
для большинства организация начинается и заканчивается с отдела кадров и про тараканов руков им никто не озвучиваетзначит,время уходить
а сами не в курсе, что компанией и всеми в происходящими в ней процессами и принимаемыми решениями руководство занимается?))

Ответить

0


Бух

24 июня 2016, 11:56

#

Юсена
у меня дергается глаз уже )))
а вот это - плохо. есть такой тип руководителей - им надо других унижать, чтобы выглядеть на их фоне более-менее.
Вы считаете, что выполняете свою работу? Вот на этом и стойте. Главное - побольше записывайте и статистику ведите - сколько нашли, каких, соот. ли заданиям (письменным), сколько рук-во отшило во времени. Сколько прошло ВАШУ беседу, сколько резюме руки видели и отбирали.
Потом все пригодится, да и сейчас периодически читайте эту статистику и поймете - дело - НЕ В ВАС!
Не переживайте, что никого не берут, главное - что ВЫ именно делаете по своей ДИ.
Остальное - фигня, не ваша ответственность

Ответить

0


Несбыточный сон

24 июня 2016, 12:01

#

Юсена, какой комплекс неполноценности, вы чего?) Сами ж понимаете, что это у руководителя вавка в голове.
Забейте просто) Делайте что от вас требуется и ведите статистику, как посоветовала бух выше. Я раньше тоже парилась как вы в таких случаях, а потом уже иммунитет выработался)) Просто отпускаю ситуацию.

Ответить

1


_Антон_

24 июня 2016, 12:07

#

Юсена
Это трындец (((( уже ГОД!! у меня висит одна вакансия. я не могу ее закрыть. развивается комплекс... еще
Что за работа то ? ))))

Ответить

0


sadKO

24 июня 2016, 12:12

#

Юсена, вам не пофиг? взяли и закрыли спокойно, раз никто не нужен.

Ответить

0


Greatskiv

24 июня 2016, 12:13

#

sadKO
Юсена, вам не пофиг? взяли и закрыли спокойно, раз никто не нужен.

Ответить

0


Юсена (автор)

24 июня 2016, 12:15

#

Бух, Несбыточный сон, спасибо большое за поддержку

_Антон_, конструктор-технолог по металлу и композитам

Ответить

1


Горгона

24 июня 2016, 12:36

#

Вот так придурки-датели и приплывают........

Ответить

0


_Антон_

24 июня 2016, 12:36

#

Юсена
_Антон_, конструктор-технолог по металлу и композитам
К сожалению это не я )

Ответить

0


Lisenok93

24 июня 2016, 12:59

#

Юсена
Это трындец (((( уже ГОД!! у меня висит одна вакансия. я не могу ее закрыть. развивается комплекс... еще
вы и сами понимаете что дело - не в вас. ответственность за решение о приеме на работу - лежит на ген. директоре и руководителе отдела. не надо вам взваливать на себя чужую ответственность. вы похоже гиперответственный и исполнительный работник и привыкли чуть чего брать всю вину на себя - срочно избавляйтесь от этого!

Ответить

0


Greatskiv

24 июня 2016, 13:00

#

Lisenok93
вы и сами понимаете что дело - не в вас. ответственность за решение о приеме на работу - лежит на... еще
кто бы говорил..кого там повесили?

Ответить

0


Lisenok93

24 июня 2016, 13:03

#

Юсена
_Антон_, конструктор-технолог по металлу и композитам
ну прямо скажем - вакансия не рядовая - это не офисный планктон. если уж такие траблы - скажите руководству - что требуется обратиться в КА - там им специалиста быстро подберут. и будут дергать и теребить с принятием решения - это сторонняя организация, им лапшу не навешаешь с принятием решения длиною в месяц.(кстати не удивлюсь абсолютно что если будет кандидат выбран из числа вами просмотренных) бывает такое когда непосредственно руководитель отдела лично не заинтересован в том чтоб человека брать - а у гены своих забот по горло чтоб вникать в каждую вакансию.

Greatskiv
кто бы говорил..кого там повесили?
у меня быстро понимание приходило - что руководство не готово принять решение - хотят еще чего то посмотреть. а потом когда жареный петух клевал - быстро за неделю все закрывали. когда надо реально - тогда не тянут.

Greatskiv, чего то я вообще не пойму про что ты - кого где повесили?

Ответить

0


Бух

24 июня 2016, 13:12

#

Lisenok93
Greatskiv, чего то я вообще не пойму про что ты - кого где повесили?
да - про ДОСКУ))))))))

Ответить

1


Greatskiv

24 июня 2016, 13:28

#

Lisenok93
ну прямо скажем - вакансия не рядовая - это не офисный планктон. если уж такие траблы - скажите... еще
пока только на доску..дальше-время покажет..

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.