Я готов к сотрудничеству на долгий период времени.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


_Антон_

21 июня 2016, 15:41

Уважаемы коллеги, уважаемые бизнес-партнёры и сочувствующие.
Прошу оказать содействие в виде сотрудничества. Проживаю в ВАО.
Что могу?
1. Контролировать работу какого-либо отдела
2. Продавать (опт)
3. Закупать (опт)
4. Анализировать процессы
5. Управлять процессами на складе
6. Работать системным администратором

Чем занимался?
1. Продажами (опт)
2. Складской логистикой (управление)
3. Закупки (Закупка тех. продукции под заказчика.)
4. Ремонтом и обслуживанием компов, лвс и слаботочкой.

Рассматривая массу вакансий и даже вакансии технического плана я сталкиваюсь с непониманием сотрудников HR отделов.
К примеру: обслуживание торговых аппаратов, системное администрирование.
Почему вы, ВЫ специалист, идёте к нам на такую позицию? У вас же большой опыт руководства. А вдруг вы уйдёте? А опыта у вас нет на эти позиции по трудовой...
- Да что за бред. Объясняешь людям что нет необходимости в перебежках. У меня семья и ребёнок. Куда бегать-то? За работу нужно держаться.
Хотите ревизором? А опыт инвентаризаций есть? А Excel знаете?
- Да конечно есть опыт. Ведь есть же опыт руководящей работы на складах. И Excel я знаю.
Хотите менеджером по снабжению? У вас опять нет опыта.
- Да что за .... я знаю что такое своевременное пополнение складского запаса! Я знаю что такое согласовывать договора поставки и протокол разногласий.
В ответ только одно. Мы вам перезвоним.
Извините. Наболело.
Если у кого есть нормальная позиция, буду благодарен.

Ответить

+158

1 2 3 4 5 ... 20


ЗмеяОсобоЯдовитая

21 июня 2016, 15:43

#

Антон, вакансия в Железнодорожном или Румянцево... готовы ездить?

Ответить

0


_Антон_ (автор)

21 июня 2016, 15:45

#

ЗмеяОсобоЯдовитая, Ничего против Железки не имею. Бывал там. Чем заниматься? Сколько денег?

Если что, стучитесь в личку )

Ответить

0


Бух

21 июня 2016, 16:36

#

_Антон_
Сколько денег? Если что, стучитесь в личку )
зря спросили)))

Ответить

1


_Антон_ (автор)

21 июня 2016, 16:41

#

Видимо да ))

Ответить

0


_mr_serzh_

21 июня 2016, 17:01

#

сейчас столкнулся с фишкой от кадровиков:
Поработайте недели две,месяц,потом оформим)))) Жестяк!

Ответить

0


Аматерассу

21 июня 2016, 17:09

#

_mr_serzh_
сейчас столкнулся с фишкой от кадровиков: Поработайте недели две,месяц,потом оформим)))) Жестяк!
Сейчас? Всегда были разные схемы - есть полностью белые компании, есть серые, есть черные. А еще часто приходят устраиваться и говорят: "А можно меня не оформлять или на минималку".

Ответить

1


Смотритель

21 июня 2016, 17:47

#

_mr_serzh_
сейчас столкнулся с фишкой от кадровиков: Поработайте недели две,месяц,потом оформим)))) Жестяк!
А почему "жесть"? Дело кадровика - предложить, ваше- согласиться или нет.
Нас тоже, бывает нередко, просят: "А можно без оформления в Трудовой?" Дело кадровика, в данном случае, тоже - согласиться или нет. Это - рынок. Договариваются об условиях купли- продажи рабочих ресурсов покупатель и продавец. Вы же, покупая на рынке, тоже пытаетесь о чём-то договориться с продавцом, да?

Ответить

0


работунша

21 июня 2016, 17:51

#

Аматерассу
Сейчас? Всегда были разные схемы - есть полностью белые компании, есть серые, есть черные. А еще... еще
вот што-то ни разу такого не слыхала..и ни разу не просили не оформлять..а вот дармовой труд,гляжу,халявщикам-якобы "дателям" сильно понравился

Ответить

0


Аматерассу

21 июня 2016, 18:03

#

работунша
вот што-то ни разу такого не слыхала..и ни разу не просили не оформлять..а вот дармовой... еще
Вам как живется в Вашем постоянно недовольстве?
Откуда Вы услышите про таких желающих если с кандидатами не общаетесь? Если компания белая, то такие "предложения" не прокатят. А просят не оформлять - как правило - алиментщики. Но нет же - соискатели все святые, а работодатели - гады. Как иначе-то?

Ответить

1


работунша

21 июня 2016, 18:05

#

Аматерассу
Вам как живется в Вашем постоянно недовольстве? Откуда Вы услышите про таких желающих если с... еще
очень даже неплохо,знаете ли-и обуть таких,как я, сильно нелегко.....и при чем тут алиментщики и прочие клиенты приставов? не потому ль вакансии Ваши так подолгу висят, што 2 недели "стажировки" одним, 2 недели другим-и полтинничек шефу сэкономлен

Ответить

0


_mr_serzh_

21 июня 2016, 18:06

#

Аматерассу
Сейчас? Всегда были разные схемы - есть полностью белые компании, есть серые, есть черные. А еще... еще
Всегда? Видимо только сейчас на это попадаю. Раньше если нужен был сотрудник,на трудовую не смотрели,просто брали на работу.

работунша
вот што-то ни разу такого не слыхала..и ни разу не просили не оформлять..а вот дармовой... еще
Да,прекрасно себя чувствуют. Прям так и должно быть. Причём даже совести нет. Сговорились все?

Ответить

1


Аматерассу

21 июня 2016, 18:11

#

работунша
очень даже неплохо,знаете ли-и обуть таких,как я, сильно нелегко.....и при чем тут алиментщики и... еще
А с чего этотВы вообще взяли что у нас есть такие стажировки? Вообще я работаю в белой компании. Я говорила лишь о том, что есть те кто сами просят не оформлять - чтобы алименты не платить, чтобы пособие получать и т.д.

Ответить

0


работунша

21 июня 2016, 18:13

#

Аматерассу
А с чего этотВы вообще взяли что у нас есть такие стажировки? Вообще в работаю в белой компании. Я... еще
кто такой Климент и да, обычно либо компания вся работает по серо-черной схеме, либо вся по белой...не бывает так, штоб Петя оформлен, а Вася нет.........

Ответить

0


_Антон_ (автор)

21 июня 2016, 18:18

#

Аматерассу
Сейчас? Всегда были разные схемы - есть полностью белые компании, есть серые, есть черные. А еще... еще
Да тема знакомая ) Я работал несколько лет назад в таких и больше не хочу. ))

Ответить

0


Анна80

21 июня 2016, 18:41

#

_Антон_
Если у кого есть нормальная позиция, буду благодарен.
Позицию найдем в Камасутре. Снимайте штаны, Антон. Будем сотрудничать!

Ответить

3


_Антон_ (автор)

21 июня 2016, 18:52

#

Ох Анна, вы такая шалунишка ))

Ответить

1


babaj

21 июня 2016, 19:17

#

_Антон_
Ох Анна, вы такая шалунишка ))
Опасайтесь , может откусить по самые помидоры

Ответить

1


Бух

21 июня 2016, 22:17

#

Смотритель
А почему "жесть"? Дело кадровика - предложить, ваше- согласиться или нет. Нас тоже,... еще
ващет вы (работодатель) не имеете право предлагать такое))))))
он - может, вы - НЕТ.

а чо, Змея так и не озвучила условия? ну-ну.... - и здесь обман
Анна80
Позицию найдем в Камасутре. Снимайте штаны, Антон. Будем сотрудничать!

Ответить

1


Игорь Игоревич

22 июня 2016, 03:01

#

работунша
не бывает так, штоб Петя оформлен, а Вася нет.........
Бывает и не так.

Ответить

1


_Антон_ (автор)

22 июня 2016, 09:37

#

Ввиду того что тут нельзя отредактировать сообщение в теме. Давайте будем честны.Жизнь нынче дорогая у нас в Москве и вакансии с окладом 20-30 тысяч это вообще не вариант.

1. Я работаю только в белых компаниях.
2. С условиями чётко прописанными в договоре
3. С хорошей окладной частью (в зависимости от занимаемой должности) + бонусная часть

Жду ваших предложений =)

P.S. С учётом указанных пунктов )))

Ответить

0


работунша

22 июня 2016, 09:41

#

_Антон_
Ввиду того что тут нельзя отредактировать сообщение в теме. Давайте будем честны.Жизнь нынче... еще
какой Вы наивный...думаете,Вам тут щас Миллер должность своего зама предложит тут 99,9% рогов и копыт,где хорошо,если 20 дадут. а не "стажировку в пользу бедного дателя" предложат

Ответить

0


HRgirl

22 июня 2016, 09:45

#

работунша
какой Вы наивный...думаете,Вам тут щас Миллер должность своего зама предложит тут 99,9% рогов... еще
а вы себя больше к рогам или копытам относите?))

Ответить

0


_Антон_ (автор)

22 июня 2016, 09:54

#

работунша
какой Вы наивный...думаете,Вам тут щас Миллер должность своего зама предложит тут 99,9% рогов... еще
Вы зря так думаете. Может просто у Вас не сложилось в этом плане?

Ответить

0


работунша

22 июня 2016, 09:55

#

Я себя как-то больше к реалистам отношу.....странно думать, что на бесплатном для дателя форуме можно найти шикарную работу с окладом от 50.....вот на 10-12-15 с задержками или кидаловом-запросто...

_Антон_
Вы зря так думаете. Может просто у Вас не сложилось в этом плане?
а что-Вы к Миллеру не пошли? маловато предложил

Ответить

0


_Антон_ (автор)

22 июня 2016, 09:57

#

работунша
Я себя как-то больше к реалистам отношу.....странно думать, что на бесплатном для дателя форуме... еще
Это сопутствующий инструмент поиска

Ответить

0


HRgirl

22 июня 2016, 09:57

#

работунша
Я себя как-то больше к реалистам отношу.....странно думать, что на бесплатном для дателя форуме... еще
однако что то вы часто тут появляетесь)))

Ответить

0


Alis75

22 июня 2016, 09:58

#

работунша
Я себя как-то больше к реалистам отношу.....странно думать, что на бесплатном для дателя форуме... еще
кстати зря так думаете)

Ответить

0


_Антон_ (автор)

22 июня 2016, 09:58

#

работунша
а что-Вы к Миллеру не пошли? маловато предложил
Вы же меня Миллеру не представили.

Ответить

0


работунша

22 июня 2016, 09:58

#

ага...штобы просветить таких наивных..дабы не писали потом "мне обещали золотые горы,я теперь оклад в полминималки полгода выбить не могу"...

Ответить

0


Alis75

22 июня 2016, 09:59

#

_Антон_
Вы же меня Миллеру не представили.
и меня тоже

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.