Где найти качественного торгового представителя?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Sobolefff

17 июня 2016, 14:55

Коллеги, нужен совет. Никогда собственно не занимался подбором персонала, а время поджимает и сейчас очень нужно набрать 1-2 грамотных торговых представителей, что бы с ними развивать направление и обучать новичков. Своего HRа нет и в ближайшем будущем не предвидится. Только пожалуйста без ср*ча и ответов в стиле "Капитан-очевидность".

Ответить

+12

1 2 3 4 5


Аматерассу

17 июня 2016, 14:57

#

Качественного Ой самим бы знать. Мы качественных годами ищем. У Вас какая сфера деятельности? Если КА для Вас дорого - воспользуйтесь услугами частного рекрутера - гораздо дешевле выходит.

Ответить

0


HRgirl

17 июня 2016, 14:59

#

Аматерассу
Качественного Ой самим бы знать. Мы качественных годами ищем. У Вас какая сфера деятельности? Если... еще
телефон свой забыла написать)

Ответить

0


Lisenok93

17 июня 2016, 14:59

#

Sobolefff
Коллеги, нужен совет. Никогда собственно не занимался подбором персонала, а время поджимает и... еще
вот как всегда - серьезнейший вопрос - а дотянут до последнего - а потом кто-то должен на себе это вытянуть. Хорошие на дороге не валяются - тем более в кризис. хантите по конкурентам.

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 14:59

#

HRgirl
телефон свой забыла написать)
8916.......

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:00

#

что-то у меня ощущение, что компания водой занимается...

Ответить

1


Lisenok93

17 июня 2016, 15:00

#

Аматерассу
8916.......
ну что ты так сразу то? ты б хоть поломалась для приличия

Greatskiv
что-то у меня ощущение, что компания водой занимается...
главное - чтоб не разводилово

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:01

#

а если так-не нужен им качественный..им нужен втюхиватель..
причем, скорее всего на 3 копейки..
да со своим авто, в котором они 5 тыс гсм оплатят...

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 15:01

#

Greatskiv
что-то у меня ощущение, что компания водой занимается...
Ага и отзывы о ней не очень на сайтах.
Lisenok93
ну что ты так сразу то? ты б хоть поломалась для приличия
Так за каждую следующую циферку постараться нужно будет.

Ответить

0


Lisenok93

17 июня 2016, 15:01

#

Sobolefff
Коллеги, нужен совет. Никогда собственно не занимался подбором персонала,
какие мы тогда вам "коллеги"?

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 15:03

#

Lisenok93
какие мы тогда вам "коллеги"?
Ну раз он начал заниматься поиском и подбором, то уже коллега

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:03

#

ссылка

ссылка

Аматерассу
Так за каждую следующую циферку постараться нужно будет.


Аматерассу
Ну раз он начал заниматься поиском и подбором, то уже коллега
если я начну двор мести, потому что там грязно по своей прихоти-я уже дворником стал?

надо ж знать, какая зп, какие условия предлагают..

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 15:07

#

Greatskiv
если я начну двор мести, потому что там грязно по своей прихоти-я уже дворником стал? надо ж знать, какая зп, какие условия предлагают..
Как говорит один мой высокооплачиваемый коллега - я могу быть дворником, грузчиком, секретарем, но тогда я буду самым высокооплачиваемым грузчиком в России

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:07

#

Аматерассу
Как говорит один мой высокооплачиваемый коллега - я могу быть дворником, грузчиком, секретарем, но... еще
вот я и хочу их условия узнать)

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 15:08

#

Greatskiv
вот я и хочу их условия узнать)
а автор молчит...

Ответить

0


теща

17 июня 2016, 15:08

#

если это вакансии автора - то точно поиск дешевых втюхивателей, вакансиями этой компании весь инет завален, правда с разными названиями: промоутеры, менеджеры, менеджеры-курьеры, промоутеры-курьеры и прочая лабуда.

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:09

#

теща
если это вакансии автора - то точно поиск дешевых втюхивателей, вакансиями этой компании весь инет... еще
это то да..
но в воде специфика работы такая...

Ответить

0


Lisenok93

17 июня 2016, 15:12

#

Аматерассу
Как говорит один мой высокооплачиваемый коллега - я могу быть дворником, грузчиком, секретарем, но... еще
это как : яжспециалист - явсемогу.

Аматерассу
а автор молчит...
а чего ему - телефон на аватарке оставил - звоните

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 15:24

#

Lisenok93
это как : яжспециалист - явсемогу.
Не, это из другой оперы. Он занимает руководящую должность, и когда мальчик один у нас на неделю пропал он помогал стенды разгружать, т.к. больше некому было. Вот и получается - работал за грузчика, но з/п у него при этом все равно директорская шла.

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:26

#

Аматерассу
Не, это из другой оперы. Он занимает руководящую должность, и когда мальчик один у нас на неделю... еще
а хотел грузчика?

Ответить

0


Аматерассу

17 июня 2016, 15:28

#

Greatskiv
а хотел грузчика?
Нет, конечно, просто получился очень высокооплачиваемый грузчик

Ответить

0


Sobolefff (автор)

17 июня 2016, 15:30

#

Greatskiv, Да водой, но никакого втюхивания это раз, платим нормально это два (оклад от 20 до 30 т.р., зависит исключительно от графика, + бонусы). И машина не нужна, своя служба доставки отлично справляется.
Lisenok93
какие мы тогда вам "коллеги"?
Извините, извините что обидел Вашу ранимую душу hr-специалиста.
теща, Да завален, да наши вакансии, но проблема в том, что найти хорошего сотрудника действительно проблема, да и работа со своей спецификой. И дешевые втюхиватели мне не нужны, нужны действительно качественные сотрудники, которые проработают не 2-3 месяца.
Аматерассу, автор молчит ибо работа....

Ответить

0


Lisenok93

17 июня 2016, 15:34

#

Sobolefff
Greatskiv, Да водой, но никакого втюхивания это раз, платим нормально это два (оклад от 20 до 30... еще
отзывы ваших водителей (или скорее уже - бывших ваших) говорят сами за себя. репутация ваша подмочена. нормальные к вам за такую зп не пойдут. ищите приезжих - но и там риск велик. ищите по конкурентам - от них переманивайте. но у вас и условия не осообо - переманивать нечем.

Аматерассу
Не, это из другой оперы. Он занимает руководящую должность, и когда мальчик один у нас на неделю... еще
а директор - должность у него такая - что любого человека отсутствующего заменить может.

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:36

#

Sobolefff
Greatskiv, Да водой, но никакого втюхивания это раз, платим нормально это два (оклад от 20 до 30... еще
то есть у вас стабильный оклад?
не может оклад зависеть от графика.. оклад у вакансий один и тот же..разница в оплате по отработанному времени

Ответить

0


Sobolefff (автор)

17 июня 2016, 15:37

#

Аматерассу, о ней это о чем? о воде или о работе? если о работе, то вполне понимаю тех кто пишет такие отзывы - работа не из простых и это факт (сам в эту сферу пришел недавно, хотя в продажах уже 14 лет работаю), а соискатели приходят с ощущением что тут мана небесная и бабло повалиться как из рога изобилия, хотя это далеко не так. А когда выходят работать и понимают что надо вкалывать начинаются сопли-слезы-слюни что работодатель плохой, товар гумно, и вообще все кругом бяки один я красавчег.

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:37

#

Lisenok93
отзывы ваших водителей (или скорее уже - бывших ваших) говорят сами за себя. репутация ваша... еще
в кризис..могут...при стабильном окладе 30 тыс на руки при 5 дневке.

Ответить

0


Горгона

17 июня 2016, 15:41

#

Sobolefff
Коллеги, нужен совет. Никогда собственно не занимался подбором персонала, а время поджимает и... еще
Да вы при....ели, 20-30 тыщёв, качественному торгашу.......

Ответить

0


Sobolefff (автор)

17 июня 2016, 15:41

#

Greatskiv, оклад стабильный, ну так разница в графиках и подразумевает разницу в количестве отработанных часов, нет?

Lisenok93, отзывы водителей... хм... вот честно, был у меня опыт работы водителем такси - тяжелая, низкооплачиваемая, неблагодарная работа и когда читаю отзывы подобные этим меня это так умиляет - друг, а ты когда шел работать водителем на доставку ты что думал? наверное что там будут массажистки, что груз будет сам подниматься до этажа и т.д. и т.п. смешно даже. А асмый популярный негативный отзыв от девушки Виктории - 200 р. за заявку и т.д. и т.п.... У нас на сделке за заявку платят 700 рублей! 700 Карл! Но уж никак не 200. Если уж Вы читаете отзывы о компаниях, то хоть голову включайте, а не просто символы читайте. Про любую компанию в которой я имел честь работать (ИОН, МегаФон, Philips и т.д.) есть тонны калообразных отзывов, а я вот везде был доволен и работой и коллективом. Весь вопрос в отношении к работе.

Горгона, так это ж оклад только, остальное бонусами догоняется.

Ответить

0


Lisenok93

17 июня 2016, 15:50

#

Sobolefff
Greatskiv, оклад стабильный, ну так разница в графиках и подразумевает разницу в количестве... еще
мне без разницы - это вы на сайтах опровержения строчите потому как адекватные соискатели так же полезут смотреть - и прочитают - и увидят, что от фирмы опровержений нет - знач так оно и есть - либо никто на эту тему не заморочен - знач реально так и есть - есть более насущные проблемы. а прочитав - пойдут к вашим конкурентам. ибо все что не работает на вас = работает на них.

Ответить

0


Greatskiv

17 июня 2016, 15:50

#

Sobolefff
Greatskiv, оклад стабильный, ну так разница в графиках и подразумевает разницу в количестве... еще
то есть вы из ИОНА, МЕГАФОНА И ФИЛИПСА пришли в бутыльку?

Ответить

0


HRgirl

17 июня 2016, 15:51

#

Greatskiv
то есть вы из ИОНА, МЕГАФОНА И ФИЛИПСА пришли в бутыльку?
а чего странного?)

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.