Надеюсь у вас все хорошо:(

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Cinderella

5 мая 2016, 17:48

ДД! Вопрос кадровикам. Что означает в ответе на высланное резюме фраза "ДД. Надеюсь у вас все хорошо".И Далее стандартный ответ, в какое время будет рассмотрена моя кандидатура. Как то меня она насторожила, пересмотрела резюме...все грамотно составлено..

Ответить

+17


Работа делает свободным

5 мая 2016, 17:50

#

Ничего.
Техническая ошибка

Я один раз в текст письма кандидату случайно копирнул 22 страничный гей-фанфик на тему Властелина колец

Ответить

7


Lisenok93

5 мая 2016, 17:52

#

Cinderella
ДД! Вопрос кадровикам. Что означает в ответе на высланное резюме фраза "ДД. Надеюсь у вас все... еще
скорее всего кадровик строчил на форуме ответ... или в личной переписке. и вставил ответ на резюме соискателя автоматически, забыв удалить лишний кусок. человеческий фактор - ничего личного.

Работа делает свободным
Я один раз в текст письма кандидату случайно копирнул 22 страничный гей-фанфик на тему Властелина колец
серьезно?

Ответить

2


Аматерассу

5 мая 2016, 17:54

#

Работа делает свободным
Ничего. Техническая ошибка Я один раз в текст письма кандидату случайно копирнул 22 страничный гей-фанфик на тему Властелина колец
ты слеш читаешь???

Cinderella
ДД! Вопрос кадровикам. Что означает в ответе на высланное резюме фраза "ДД. Надеюсь у вас все... еще
Забейте - просто гон. Все мы люди!

Ответить

2


Cinderella (автор)

5 мая 2016, 18:16

#

Уууффф....спасибо всем, а то я начала в себе копаться

Работа делает свободным, ахахааааа ...представляю если б мне такое пришло

Ответить

0


работунша

5 мая 2016, 18:19

#

Cinderella
Уууффф....спасибо всем, а то я начала в себе копаться Работа делает свободным, ахахааааа ...представляю если б мне такое пришло
я б переправила в компанию секретарям...а они б начальству таких вот кадровиков...

Ответить

2


54321 (заблокирован)

5 мая 2016, 20:28

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Greatskiv

6 мая 2016, 08:21

#


Работа делает свободным
Ничего. Техническая ошибка Я один раз в текст письма кандидату случайно копирнул 22 страничный гей-фанфик на тему Властелина колец
работунша
я б переправила в компанию секретарям...а они б начальству таких вот кадровиков...
если они работают вместе, то они или скажут о письме тому же кадровику) или забьют и посмеются) им проще и важнее иметь хорошие отношения с коллегой, чем читать ваши бредовые кляузы и тем более им потворствовать

Ответить

3


sadKO

6 мая 2016, 09:41

#

Cinderella, Лохонулась кадровичка. а чего вы от неё хотели ожидать? всё по методичке(С)

Ответить

1


Cinderella (автор)

6 мая 2016, 09:56

#

sadKO, да я последние 10 лет не сталкивалась с поиском работы ...компания серьезная, поэтому такая фраза в ответе напрягла

Ответить

0


Аматерассу

6 мая 2016, 09:57

#

Cinderella
sadKO, да я последние 10 лет не сталкивалась с поиском работы ...компания серьезная, поэтому такая фраза в ответе напрягла
Судя по всему Вы очень мнительны )

Cinderella, Как у Вас ситуация с выходом из декрета разрешилась? Удалось получить компенсацию?

Ответить

0


Lisenok93

6 мая 2016, 11:07

#

работунша
я б переправила в компанию секретарям...а они б начальству таких вот кадровиков...
секретарей на работу тоже кадровики собеседуют. так что не обольщайтесь) дальше спама ваше письмецо не ушло бы.

Ответить

1


Greatskiv

6 мая 2016, 11:57

#

Lisenok93
секретарей на работу тоже кадровики собеседуют. так что не обольщайтесь) дальше спама ваше письмецо не ушло бы.

Ответить

0


Cinderella (автор)

6 мая 2016, 14:55

#

Аматерассу, не очень , но приняла эту фразу на свой счет....

С прежним работодателем расстались по соглашению сторон, компенсацию выплатили. Все решилось только тогда, когда я сообщила что завтра выйду на работу

Ответить

0


devochkamaaasya

6 мая 2016, 18:13

#

Cinderella, лучше сходите на собеседование, по одной фразе которую мог допустить человек уставший и загруженный нельзя делать выводы о компании в целом, для успокоения можете прочитать про них на сайтах где люди пишут отзывы о работе.

Ответить

0


Myopia_2013

10 мая 2016, 08:39

#

Работа делает свободным
Я один раз в текст письма кандидату случайно копирнул 22 страничный гей-фанфик на тему Властелина колец
и почему меня это не удивляет...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.