Что за бред вообще творится?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Flamena

26 апреля 2016, 12:05

Срочно нужен монтажник. Ищу резюме. Набираю номера - просто невозможно дозвониться (не берут трубку), то малое количество, кто снимает трубу находятся просто в какой то прострации. Говорю им - работник нужен срочно!!! на работу выходить буквально завтра! Объект горит! А они - му...му хрю...а че каво...ща подумаю............и тишина. Подробности даже не спрашивают. Похоже что ничего не хотят, не знают и не умеют. И работа им нафиг не нужна. А потом тут на форуме ноют, что жизнь такая "нехорошая" и на работу их никто не берет. Пришли бы хоть для начала на работу на эту! Не понимаю я уже ничего, говорят безработица большая, и на бензокалонках люди вкалывают. А че не идут на нормальную вакансию, когда их зовешь?
Все бушуйте!

Ответить

+38

1 2 3 4 5


vvm

26 апреля 2016, 12:15

#

Flamena, А что монтируем? Интересны подробности, хоть бы ссылку на вакансию.

Ответить

0


владимир вольфович

26 апреля 2016, 12:15

#

Начальник не предложил еще попробовать: сколько стоит такая работа?

Ответить

0


benchmark

26 апреля 2016, 12:16

#

Щас вот я соберусь и поеду Щелково. Так что ли?

Ответить

3


Ирина+

26 апреля 2016, 12:20

#

Flamena
Срочно нужен монтажник. Ищу резюме. Набираю номера - просто невозможно дозвониться (не берут... еще
Может такую З.П. предлагаете, что никому не интересна Ваша вакансия...

Ответить

8


HORON

26 апреля 2016, 12:21

#

Flamena
Срочно нужен монтажник. ... Объект горит! ...
Flamena, в 101 звоните?!

Ответить

2


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 12:52

#

HORON
в 101 звоните?!
похоже уже пора
vvm
Flamena, А что монтируем? Интересны подробности, хоть бы ссылку на вакансию.
окрасочные камеры
benchmark
Щас вот я соберусь и поеду Щелково. Так что ли?
Так объект то и не в Щелково, там только офис)
Ирина+
Может такую З.П. предлагаете, что никому не интересна Ваша вакансия...
Про зп даже никто не спросил))) 30 т минималка + %. Транспорт, инструмент, связь все предоставляем. Даже в праздники и выходные отдыхаем)

Ответить

1


Ирина+

26 апреля 2016, 12:59

#

Flamena
30 т минималка + %. Транспорт, инструмент, связь все предоставляем. Даже в праздники и выходные отдыхаем)
а какой процент у монтажника? или Вы имеете ввиду премию?

Ответить

0


Йаа

26 апреля 2016, 13:08

#

примеры "нормальных" вакансий, пж-ста!

Ответить

0


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 13:11

#

Ирина+
а какой процент у монтажника? или Вы имеете ввиду премию?
Вообще у нас оплата сдельная, когда менеджер продает оборудование, он закладывает конкретную сумму на монтаж, которую потом и получает монтажник. Чем больше соберет, тем больше получит. Если вдруг по итогам месяца у него получается меньше 30т - то 30т мы все равно заплатим. Но вообще всегда больше выходит. 40-60. Это такого рода мотивация работать быстрее и качественней, тогда и зп больше получится. Это конечно не золотые горы, но вполне себе нормальная работа по моему.

Йаа
примеры "нормальных" вакансий, пж-ста!
ну моя конечно же

Ответить

1


resovatel

26 апреля 2016, 13:13

#

О, хозявы по весне проснулись, вскукарекнули и усе монтажники на задних лапках к вам устремились, как собачки, я хоть и сам "червь офисный", но уж представляю кому вы звонили )) му-му, хрю-хрю и объект ваш горящий они потушуть, как в пионерлагере костер.

Ответить

1


Йаа

26 апреля 2016, 13:17

#

Flamena, если Вы про ГК МСД, то эти сказки слушать не хочется.

Ответить

0


HORON

26 апреля 2016, 13:18

#

Flamena
похоже уже пора
Flamena, ну хоть с ЧЮ у Вас в порядке - уже хорошо.

Ответить

0


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 13:18

#

resovatel
О, хозявы по весне проснулись, вскукарекнули и усе монтажники на задних лапках к вам устремились,... еще
Да мне уж хоть бы кого-нибудь, там несложно - демонтаж.

Йаа
Flamena, если Вы про ГК МСД, то эти сказки слушать не хочется.
Нееееееееее.....эт наши конкуренты. Мы сами их не любим

Ответить

0


Йаа

26 апреля 2016, 13:22

#

Flamena, тогда дайте ссылку - посмотрю. Пж-ста.

Ответить

1


resovatel

26 апреля 2016, 13:24

#

Flamena
Да мне уж хоть бы кого-нибудь, там несложно - демонтаж.
Даю подсказку, нормальный монтажник по объявлениям не ищет и в одиночку не работает, а кто-нибудь вам потушит объект способом уже вышеописанным мной

Ответить

0


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 13:24

#

Йаа
Flamena, тогда дайте ссылку - посмотрю. Пж-ста.
да я с радостью, а меня потом не забанят за это???

resovatel
Даю подсказку, нормальный монтажник по объявлениям не ищет и в одиночку не работает, а кто-нибудь вам потушит объект способом уже вышеописанным мной
эх..то то и оно!

Ответить

0


Myopia_2013

26 апреля 2016, 13:26

#

Flamena
да я с радостью, а меня потом не забанят за это???
а вы ему в личку скиньте.

Ответить

0


sadKO

26 апреля 2016, 15:54

#

Flamena, ага, 30.. сделка! знаем мы ВАС таких.. много развелось, ироды, отстреливать Вас надо. иж чего удумали?!

Ответить

2


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 16:11

#

sadKO, а чего не устраивает? 100ку надо? так для этого нужно соответсвюущее образование, опыт, навыки, умения и желательно связи. Есть? Нету? тогда сидим тихонечко и молчим в тряпочку. А отстреливать бездельников надо, которые под видом "плохая работа" просто не хотят работать. Ибо кто хочет, тот всегда находит и работает, а отмазки не канают.

Ответить

0


Malinche

26 апреля 2016, 16:33

#

Flamena ,

Ответить

0


владимир вольфович

26 апреля 2016, 16:37

#

Flamena, Из нас наверняка никто не загадывал, что где медовуха и верблюжатина теперь мозги чьи то по камням разбросаны.
Наверняка есть большие шансы на нормальную жизнь.

Ответить

0


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 16:45

#

владимир вольфович
Flamena, Из нас наверняка никто не загадывал, что где медовуха и верблюжатина теперь мозги чьи то... еще
по-любому есть, надо их только вовремя разглядеть и успеть воспользоваться, и да будет счастье

Ответить

0


владимир вольфович

26 апреля 2016, 16:46

#

По монтажникам: профессия связана с регулярным риском для жизни. Это люди с определенным менталитетом , особенно если они бывают почти за гранью. Профессионалу по паре вопросов всё будет ясно о предлагаемых условиях работы.

Ответить

0


Мухамор

26 апреля 2016, 16:48

#

Flamena
sadKO, а чего не устраивает? 100ку надо? так для этого нужно соответсвюущее образование, опыт,... еще
Каждый вправе выбирать, а унижать себя по вашему нужно, я дурак ни на кого не учился, связей нет, значит мне надо идти горбатиться за 20. Да вот х.. вам, кто ищет тот всегда найдёт

Ответить

0


владимир вольфович

26 апреля 2016, 16:50

#

Не могу просто себе представить монтажник с легкими условиями работы за 30 ку. со сделкой. Сложить одно барбекю в неделю?

Ответить

0


Flamena (автор)

26 апреля 2016, 16:53

#

Мухамор
Каждый вправе выбирать, а унижать себя по вашему нужно, я дурак ни на кого не учился, связей нет,... еще
Ну во-первых лично я на 20 т никого не зову.
Во-вторых, раз ничего у вас нет, то ДА ГОРБАТИТЬСЯ, либо повышать свой профессиональный уровень...есть еще варианты: стать альфонсом или сдохнуть с голоду.

владимир вольфович, про легкие условия никто не говорил, ровно как и про тяжелые)
А сложить одно барбекю в неделю за 30ку это ж просто классные условия. Если найдете такое, крикните, я с удовольствием пойду!

Ответить

0


владимир вольфович

26 апреля 2016, 16:59

#

У Мухомора дедушкин 600 тый Мерседес и малиновый пиджак, минут через 15 приедет - договор заключить. Начинал высотником- монтажником. Ну шутка юмора конечно.

Ответить

0


Горгона

26 апреля 2016, 17:01

#

Flamena
похоже уже пора окрасочные камерыТак объект то и не в Щелково, там только офис)Про зп даже никто... еще
А что спрашивать про зарплату? Вы ссылку то на вакансию скиньте, а уж из неё люди и про зарплату узнают.

Ответить

1


Мухамор

26 апреля 2016, 17:01

#

владимир вольфович
У Мухомора дедушкин 600 тый Мерседес и малиновый пиджак, минут через 15 приедет - договор... еще
Да юмор это, не куда я не иду, и ни кого не ищу. У меня есть работа, меня устраивает. мне делать нех я и пишу, почитай в другой теме

Ответить

0


Бух

26 апреля 2016, 17:09

#

Flamena
sadKO, а чего не устраивает? 100ку надо? так для этого нужно соответсвюущее образование, опыт,... еще
здесь - рынок......
и без образования может получать 100-ку и с образованием - 35))))
Кто чего стОит.

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.