Помогите с ландшафтным агрономом

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна HR

17 марта 2016, 12:32

Всем доброго дня!

Коллеги прошу Вашего совета, может кто сталкивался...
Поставили задачу найти Ландшафтного агронома (на участок частного дома) одному из наших руководителей.
Да не простого, а с хорошим опытом работы агронома, садовника и с высшим профильным образованием.

Может кто-то поделиться своим опытом, если сталкивались с подобными вакансиями, как искали? Может есть какие-то специализированные сайты по поиску домашнего персонала, помимо кадровых агентств...ка не рассматриваются.

Ответить

+20

1 2 3 4


работунша

17 марта 2016, 14:10

#

1).Сменить HR
ФСЕ!

Ответить

2


Greatskiv

17 марта 2016, 14:11

#

работунша
1).Сменить HR ФСЕ!

Ответить

0


работунша

17 марта 2016, 14:14

#

Greatskiv
я найду за день....могу сменить автора темы на данной должности

Ответить

0


Бух

17 марта 2016, 14:15

#

работунша
я найду за день....могу сменить автора темы на данной должности
правильно!!!!

Ответить

0


Андрае1111

17 марта 2016, 14:20

#

работунша
я найду за день....могу сменить автора темы на данной должности
аха найдешь! Ну и где.?

Ответить

0


Татьяна HR (автор)

17 марта 2016, 14:20

#

Проще всего сказать я найду, а ты попробуй найди. Расскажешь как....
Там много нюансов.....
Язвить и пальцы веером гнуть может каждый на форуме, я за помощью обратилась.

Ответить

6


работунша

17 марта 2016, 14:21

#

Андрае1111
аха найдешь! Ну и где.?
щас...ага...пущай сама попробует подумать.....ей за это платят...

Ответить

2


Greatskiv

17 марта 2016, 14:21

#

работунша
щас...ага...пущай сама попробует подумать.....ей за это платят...
так нельзя.

Ответить

1


работунша

17 марта 2016, 14:21

#

Татьяна HR
Проще всего сказать я найду, а ты попробуй найди. Расскажешь как.... Там много нюансов..... Язвить... еще
так не мне это надо...а источников море....уж совсем не хотят палец о палец ударить

Ответить

1


Андрае1111

17 марта 2016, 14:22

#

работунша
щас...ага...пущай сама попробует подумать.....ей за это платят...
ой да ладно! найду найду Я тоже так сказать могу!

Ответить

2


Lisenok93

17 марта 2016, 14:23

#

Татьяна HR
Всем доброго дня! Коллеги прошу Вашего совета, может кто сталкивался... Поставили задачу найти... еще
ландшафтный агроном - это не домашний персонал - это раз. есть ландшафтный дизайнер и ландшафтный рабочий - это два разных человека. дизайнер разрабатывает - рабочий под его указку сажает, выкорчевывает и т.д. - в общем делает всю грязную работу. уточните что вашему начальнику надо на его участке.

Ответить

0


Татьяна HR (автор)

17 марта 2016, 14:23

#

Иначе для чего этот форму нужен, чтобы всякую ересь обсуждать??? Тема за темой..бред бредом..ничего полезного...коллеги вы меня разочаровываете...
Тема подбор персонала...

Ответить

1


Андрае1111

17 марта 2016, 14:23

#

работунша
так не мне это надо...а источников море....уж совсем не хотят палец о палец ударить
баб сказал баб зделал! ищи давай!

Ответить

0


Greatskiv

17 марта 2016, 14:23

#

Татьяна HR
Проще всего сказать я найду, а ты попробуй найди. Расскажешь как.... Там много нюансов..... Язвить... еще
попробуйте через специализированные соцсети в инете, или просто в сети поищите..группы есть..

Ответить

0


работунша

17 марта 2016, 14:25

#

Андрае1111
баб сказал баб зделал! ищи давай!
щаз...
Greatskiv
попробуйте через специализированные соцсети в инете, или просто в сети поищите..группы есть..
посмеялась.....

Ответить

0


Greatskiv

17 марта 2016, 14:25

#

работунша
щаз...посмеялась.....
смейся)

Ответить

0


Myopia_2013

17 марта 2016, 14:26

#

мракобес
Умные какие все здесь))
куда уж тебе до нас...

Ответить

0


Lisenok93

17 марта 2016, 14:29

#

Татьяна HR
Иначе для чего этот форму нужен, чтобы всякую ересь обсуждать??? Тема за темой..бред бредом..ничего... еще
дизайн участка уже есть? он разработан и посажен? нужен агроном-садовод? который имеет опыт работы и в/о?
или надо с нуля все разработать и создать? уточните кто именно нужен- садовод-агроном или ландшафтный дизайнер-рабочий?

Ответить

2


Татьяна HR (автор)

17 марта 2016, 14:33

#

Lisenok93,
Информация по участкам работы:
Площадь огорода 4-5 соток
Участок с газоном, цветниками, деревьями 60 соток
Плодовых деревьев 15
Теплица 3x10
Нужен квалифицированной работник, который 5 раз в неделю будет приезжать в МО Истринский район, деревню Юрьево

Нужен, как всегда, певец на дуде игрец)
Садовник - агроном...участок обжитой..ах да...ещё один нюанс..это сезонная вакансия с апреля по октябрь.

Ответить

1


работунша

17 марта 2016, 14:35

#

Татьяна HR
Lisenok93, Информация по участкам работы: Площадь огорода 4-5 соток Участок с газоном,... еще
интересно,и скока ж такому гастеру-ахроному готовы платить сказка о попе и работнике Балде вспомнилась

Ответить

0


Myopia_2013

17 марта 2016, 14:36

#

Татьяна HR
Lisenok93, Информация по участкам работы: Площадь огорода 4-5 соток Участок с газоном,... еще
я вам в личку скинула пару ссылок...
и мне кажется, что лучше всего вам подойдет фрилансер... ссылку на них я вам тоже скинула.

Ответить

0


Татьяна HR (автор)

17 марта 2016, 14:37

#

работунша, я смотрю Вы здесь местный тролль)
Нам гастер не нужен, я гастера и сама найду за пару дней

Myopia_2013, большое спасибо!

Ответить

0


Lisenok93

17 марта 2016, 14:37

#

Татьяна HR
Lisenok93, Информация по участкам работы: Площадь огорода 4-5 соток Участок с газоном,... еще
агроном-садовод не будет сам пилить/строгать. рабочие есть на участке? поговорите с начальником - ему не нужен агроном 5 дней в неделю. опытный агроном не будет сам грязную работу делать - это как хирург будет судно выносить. может конечно, но не будет.

Ответить

0


Myopia_2013

17 марта 2016, 14:38

#

Татьяна HR
работунша, я смотрю Вы здесь местный тролль) Нам гастер не нужен, я гастера и сама найду за пару дней Myopia_2013, большое спасибо!
не обращайте внимание, это наша вумница местная...

Ответить

0


Татьяна HR (автор)

17 марта 2016, 14:38

#

Lisenok93, вообщем -то логично..Спасибо за помощь..я просто таким персоналом не занималась..тут свои нюансы

Ответить

0


работунша

17 марта 2016, 14:39

#

Татьяна HR
работунша, я смотрю Вы здесь местный тролль) Нам гастер не нужен, я гастера и сама найду за пару дней Myopia_2013, большое спасибо!
милая девушка-под Ваши запросы любой гастер с шоссе...и под зарплату-диплом нарисуете

Ответить

0


Lisenok93

17 марта 2016, 14:40

#

Татьяна HR
Lisenok93, вообщем -то логично..Спасибо за помощь..я просто таким персоналом не занималась..тут свои нюансы
ссылка

Ответить

0


Бух

17 марта 2016, 14:42

#

Татьяна HR
работунша, я смотрю Вы здесь местный тролль) Нам гастер не нужен, я гастера и сама найду за пару дней Myopia_2013, большое спасибо!
а больше к Вам НИКТО не пойдет!!!!!!
Я - хоть и не хаер, НО!!!! какой дурак будет вкладывать силы и руки.... для ВРЕМЕННОЙ работы?????
Вы думаете там только в сезон надо работать???
Там - КРУГЛЫЙ год есть работа - 60 соток - это не хухры-мухрЫ. У самой участок - за садом ухаживать надо - обрезка, подкормка, прививка,
За цветником - ТОЖЕ!!!! Цветки вянут, по разным дням цветут - срочно менять надо ....
Может я неправа, но......... не понимаю, кто возьмется.....

Ответить

0


Greatskiv

17 марта 2016, 14:43

#

Бух
а больше к Вам НИКТО не пойдет!!!!!! Я - хоть и не хаер, НО!!!! какой дурак будет вкладывать силы и... еще
доля истины есть..

Ответить

0


Lisenok93

17 марта 2016, 14:43

#

Бух
а больше к Вам НИКТО не пойдет!!!!!! Я - хоть и не хаер, НО!!!! какой дурак будет вкладывать силы и... еще
зимой какая у вас работа по саду?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.