Печатники

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Косенкина Мария Михайловна

30 ноября 2009, 23:04

Здравствуйте, не знаю почему так - просмотров вакансии не мало, но "тишинааа". Не одного звонка. Подскажите, может быть рабочии специальности надо искать в другом месте? Например Центр Занятости Населения (интересует конкретно г.Серпухов), никто туда не обращался? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ответить

0


Еленочка

1 декабря 2009, 12:50

#

Я туда уже два месяца хожу, народу там всегда много...Ну, если честно сказать, через центр занятости сложно что-либо найти, там уровень зарплат всегда низкий...Но хожу, отмечаюсь, но мало надежды..Скорее, через знакомых только где-нибудь возможгно работу найти.

Ответить

0


HR консультант

14 декабря 2009, 11:06

#

печатники большим скопом обитают на юге москвы, в области на юге. в связи с наличием там печатных учебных заведений. Рабочих лучше искать по объявлениям, давать объявя в газетю, выходящие на этих территориях (мониторинг сделать не трудно). И еще специализированные сайты: форумы, сообщества типо печатник.ру там их тоже много, они еще чатсо сами между собой хорошо общаются - создавайте соц.сеть нашли одного печатника просите его своим друзьям бывшим коллегам вакансию порекомендовать, у меня срабатывало =). Погуглите =)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.