Агроном садовод

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Mainstaff2

19 ноября 2014, 17:22

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Столкнулась с проблемой поиска агронома-садовода. Плодоводство и ягодоводство.
Если был опыт поиска подобных сотрудников, помогите советом.

Ответить

+8

1 2


работунша

19 ноября 2014, 17:33

#

В тимирязевку прямая дорога...

Ответить

1


Lisenok93

19 ноября 2014, 17:56

#

Mainstaff2
Уважаемые коллеги, доброго времени суток! Столкнулась с проблемой поиска агронома-садовода.... еще
я бы для начала посмотрела список фирм-конкурентов... позвонила или пришла туда под видом покупателя/заказчика фиговых какихнить деревьев - мол хочу сделать крупный заказ, хочу убедиться что нормальный у вас агроном за ними следит, а то подсунете не поймешь чего - и так выйти на кандидата....

Ответить

0


работунша

19 ноября 2014, 17:57

#

Lisenok93
я бы для начала посмотрела список фирм-конкурентов... позвонила или пришла туда под видом... еще
а Вы покупали саженцы-там тетеньки их выкапывают....а за тобой очередь....и где будете агронома искать

Ответить

1


Lisenok93

19 ноября 2014, 17:59

#

работунша
а Вы покупали саженцы-там тетеньки их выкапывают....а за тобой очередь....и где будете агронома искать
я вообще то об оптовой покупке говорю - а не про рынок садовод...

Ответить

0


работунша

19 ноября 2014, 18:00

#

Lisenok93
я вообще то об оптовой покупке говорю - а не про рынок садовод...
и я не про рынок....в ту же Тимирязевку приезжаешь покупать-тебе выкопанные приносят...а как и что-коммерческая тайна...а на рынок только неопытные ездят...в ВУЗе спрашивать надо...

Ответить

1


Lisenok93

19 ноября 2014, 18:01

#

работунша
и я не про рынок....в ту же Тимирязевку приезжаешь покупать-тебе выкопанные приносят...а как и... еще
есть же оптовые фирмы - договариваются о поставках.

Ответить

0


работунша

19 ноября 2014, 18:03

#

Lisenok93
есть же оптовые фирмы - договариваются о поставках.
елки зеленые...и сколько саженцев должна купить фирма-дабы найти сотрудника..да еще и зимой

Ответить

0


Lisenok93

19 ноября 2014, 18:05

#

работунша
елки зеленые...и сколько саженцев должна купить фирма-дабы найти сотрудника..да еще и зимой
ну мало ли... вот как раз - елки на НГ - зеленькие) и надо купить - хорошая идея кстати -
что-то под вечер сегодня прям осеняет)
для москвы думаю кучу елок надо закупать - елочные базары и все такое

Ответить

0


работунша

19 ноября 2014, 18:07

#

Lisenok93
ну мало ли... вот как раз - елки на НГ - зеленькие) и надо купить - хорошая идея кстати - что-то под вечер сегодня прям осеняет)
и какие плоды и ягоды с них получите садоводство и плодоводство и елки-прям одна специальность...

Ответить

1


Lisenok93

19 ноября 2014, 18:07

#

или там не знаю - царь-елку для кремля - да по телефону на уши оператору что угодно можно навешать, главное - доступ к телу агронома получить - а там уже дело техники!

работунша
и какие плоды и ягоды с них получите садоводство и плодоводство и елки-прям одна специальность...
значит звонить и говорить, что полмиллиона персиков, сладких персиков собираетесь закупить и превратить эту грешную землю в рай на земле - и нужны вам морозостойкие - и чтоб пахли медом))

Ответить

2


marissa

19 ноября 2014, 18:09

#

работунша
и какие плоды и ягоды с них получите садоводство и плодоводство и елки-прям одна специальность...
как какие плоды... напиток с привкусом елок

Ответить

3


работунша

19 ноября 2014, 18:11

#

Lisenok93
или там не знаю - царь-елку для кремля - да по телефону на уши оператору что угодно можно навешать,... еще
а нафига ему с насиженного места слезать а полмиллиона саженцев персиков в МО-да там сразу трубку бросят....с больными чего говорить...

Ответить

0


Lisenok93

19 ноября 2014, 18:15

#

работунша
а нафига ему с насиженного места слезать а полмиллиона саженцев персиков в МО-да там сразу трубку бросят....с больными чего говорить...
ну не всеж такие как вы - и потом кто сказал что в МО? я говорила об этой грешной земле - а земли в России хоть отбавляй)) и вообще для правдивости можно сказать что вы из гринписа проводите "зеленую" акцию - и будете эти саженцы вдоль мкада высаживать таким образом бороться с выхлопными газами

Ответить

0


работунша

19 ноября 2014, 19:59

#

Lisenok93
ну не всеж такие как вы - и потом кто сказал что в МО? я говорила об этой грешной земле - а земли... еще
без комментариев...как будете представлять работу агронома....тогда и сможете дать советы...

Ответить

0


Елизавета

19 ноября 2014, 22:10

#

Mainstaff2, Сейчас нет таких специалистов, как союз рухнул, так и образование закончилось,

Ответить

2


Юлия_HR

20 ноября 2014, 11:35

#

работунша
В тимирязевку прямая дорога...
автор спрашивает совета у коллег,
а не у всех подряд
любящих тыкать в клавиатуру
но бездельница-работунша не может не ответить, скучна у нее жизнь без формума то, видать, единственная радость то в жизни...

Ответить

1


Bassett

20 ноября 2014, 13:54

#

Так, начнем с того что Елизавета, не права, специалисты есть, и довольно сильные.
Mainstaff2, вам следует обратиться в Тимирязевскую академию, но не к бабулям в питомнике! А смотрите внимательно ссылка , вот сюда ссылка в отдел по содействию в трудоустройстве. Это я вам сейчас как выпускник академии говорю. Но сразу предупреждаю, что кандидаты там будут еще зеленые, и в случае если вам действительно нужен сильный сотрудник, то биш по ягодоводству, плодоводству с практическим опытом как я к примеру, то следует поискать на работных сайтах. Потому что пока этот саженец, грубо говоря, вырастет, у вас тоже время уйдет.
А вообще где вы находитесь территориально? Напишите если не трудно мне в личку.

Ответить

1


Sinister

20 ноября 2014, 13:59

#

А я вот овес на подоконнике прорастил...
Хотел в магазине продавать, но пришел представитель от Тимирязевке и предложил мне у него закупать. Его овес симпатичнее и легче...
Теперь у меня на подоконнике заросли овса...

Ответить

1


Бух

20 ноября 2014, 14:08

#

Sinister
А я вот овес на подоконнике прорастил... Хотел в магазине продавать, но пришел представитель от... еще
купила я травку альпийскую....... - думала тоже проращу..... - ни фига........ - только заплесневела......
лучше уж овес.........
а вообще раньше полно было семян для кошек - сейчас - ВВОБЩЕ нет.....ю.ю

Ответить

0


работунша

20 ноября 2014, 14:10

#

Бух
купила я травку альпийскую....... - думала тоже проращу..... - ни фига........ - только... еще
а я их постоянно в инет-магазинах вижу....
Sinister
А я вот овес на подоконнике прорастил... Хотел в магазине продавать, но пришел представитель от... еще
мы как-то там клубники саженцы купили-видимо там удобрений переваливают-такая прямо шикарная..увы,на вкус оказалась много хуже той,что я посадила давно из семян в пакетике....и приживалась очень плохо...саженцы,правда,оттуда нормальные-яблоки и жимолость уже дали яблочки и ягодки(пятый и третий год соответственно),а вот груши хреновато для нашего северного Подмосковья....

Ответить

1


Sinister

20 ноября 2014, 14:10

#

Бух
купила я травку альпийскую....... - думала тоже проращу..... - ни фига........ - только... еще
Я в цветочном купил)) кило))

Ответить

0


Бух

20 ноября 2014, 15:19

#

Sinister
Я в цветочном купил)) кило))
не, овес очень грубый........для кошек......
работунша
а я их постоянно в инет-магазинах вижу....
возможно, просто для рекламы........ - в семянах и зоотоварах - НИГДЕ нет ничего, кроме овса......

Ответить

0


Sinister

20 ноября 2014, 15:20

#

Бух
не, овес очень грубый........для кошек...... возможно, просто для рекламы........ - в семянах и зоотоварах - НИГДЕ нет ничего, кроме овса......
в зоотоварах бывает кукуруза и много реже пшеница

Ответить

0


Бух

20 ноября 2014, 15:26

#

Sinister
в зоотоварах бывает кукуруза и много реже пшеница
как ни зайду - никогда нету........

Ответить

0


Sinister

20 ноября 2014, 15:27

#

Бух
как ни зайду - никогда нету........
Ну, у меня только овес

Ответить

0


Бух

20 ноября 2014, 15:37

#

Sinister
Ну, у меня только овес
овес у всех.......

Ответить

0


Bassett

20 ноября 2014, 15:44

#

Sinister
в зоотоварах бывает кукуруза и много реже пшеница
ага, ишь чего захотели, пшеницу... тут макароны уже дорожают, а вы о пшенице мечтайте, да еще для кошек.

Ответить

0


Sinister

20 ноября 2014, 15:45

#

Bassett
ага, ишь чего захотели, пшеницу... тут макароны уже дорожают, а вы о пшенице мечтайте, да еще для кошек.
Каждой кошке по кактусу!

Ответить

0


Lisenok93

20 ноября 2014, 15:47

#

Sinister
Каждой кошке по кактусу!
у меня кошка любит голову об кактус чесать)) такая вот чудная... подойдет к нему - и начинает мурлыкать и тереться об него головой)))

Ответить

0


Sinister

20 ноября 2014, 15:51

#

Lisenok93
у меня кошка любит голову об кактус чесать)) такая вот чудная... подойдет к нему - и начинает мурлыкать и тереться об него головой)))
а многие. Некоторые реально жуют

Lisenok93
у меня кошка любит голову об кактус чесать)) такая вот чудная... подойдет к нему - и начинает мурлыкать и тереться об него головой)))
я, кстати, хочу лесенка завести)) фенека

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.