Где найти рабочих на производство бумажной продукции?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


psy

12 сентября 2014, 14:44

Зравствуйте.
у нас производство бумажной продукции?
где найти стабильную рабочую силу.
местные вообще не хотят работать. приходят 2 часа поработают и уходят. говорят не мое. работа не требует специальных навыков.
если местные не идут где взять рабочих из снг чтобы официально трудоустроить?

Ответить

+93

1 2 3 4


God

12 сентября 2014, 14:49

#

Платите наверное рублей 20 с натягом вот и не идут

Ответить

8


psy (автор)

12 сентября 2014, 14:51

#

рублей 30 платим без натягов.
вы если знающий посоветуйте сколько нужно платить рублей 50?

Ответить

1


God

12 сентября 2014, 14:56

#

За 30 в павлике и не идут что то не верю! Причина есть всегда и у вас она есть а уж какая не знаю! предполагаю что вы делаете коробки на складах где милк-опт, или я ошибаюсь?

Ответить

6


psy (автор)

12 сентября 2014, 15:11

#

нет. мы производитель бумажной продукции.
мы платим и вообще без задержек

Ответить

1


Sole mio

12 сентября 2014, 15:12

#

psy, Если Вы дадите ссылку на вакансию (или подробнее расскажите условия) форумным эйчарам будет гораздо проще Вам подсказать.

Ответить

4


psy (автор)

12 сентября 2014, 15:17

#

ссылка
посоветуйте. может я где то ошибку допускаю...особого опыта в подборе персонала нет

Ответить

0


работунша

12 сентября 2014, 15:20

#

psy
ссылка посоветуйте. может я где то ошибку допускаю...особого опыта в подборе персонала нет
убрать до 30,поставить реальный оклад,указать график хотя бы,оформление....пока это пародия,а не вакансия...

Ответить

5


God

12 сентября 2014, 15:23

#

Просто не хотят идти на сделку вот и все, да и условия работы наверняка шикарные! Я знаю у нас в павлике люди на производстве у чурок 25 получают и не уходят а тут 30 и не идут

Ответить

6


psy (автор)

12 сентября 2014, 15:28

#

не острите. я был на аналогичных производствах и видел в каких условиях люди работают. оборудование на зесле стоит в сарае. у нас отличные условия . все чисто.
на производствах где стоят итальянские станки по 3 млн евро чурки у станков спят и едят...
я попросил в чем то попросить меня и дать совет

Ответить

0


+++

12 сентября 2014, 15:30

#

psy
ссылка посоветуйте. может я где то ошибку допускаю...особого опыта в подборе персонала нет
Информация о вакансии должна содержать:
1) Наименование предприятия, ссылку на сайт, краткую справку о продукции.
2) Краткую информацию о конкретной вакансии, режим работы, есть ли ночная работа.
3) Система оплаты, если оклад и премия, то соотношение того и другого. Зарплата белая?
4) Условия труда и дополнительные условия (чем лучше других).
В противном случае - вакансию в "корзину"!

Ответить

5


God

12 сентября 2014, 15:33

#

Причина в том что не хотят идти на сделку, платите оклад и к вам пойдут иначе......
У меня полно знакомых тоже велись на обещания наших горе работодателей которые обещали на сдельном море денег а потом просто нет заказов, нет еще чего! да не верят уже люди хотят уверенности у всех по 5 кредитов! Вон сасед как то тоже устроился к таким шланги делать они оборудование купили а о реализации даже не подумали а когда надо было зп платить они сразу заныли мол денег нет реализации нет))) А мне то что до этого

Ответить

5


+++

12 сентября 2014, 15:39

#

psy
ссылка посоветуйте. может я где то ошибку допускаю...особого опыта в подборе персонала нет
Понимаете, люди в последнее время стали умнеть, стали пользоваться источниками дополнительной информации, некоторые рискуют и идут попробовать, но когда получают поддержку своим сомнениям и информации, то предпочитают не терять времени даром ...

Ответить

2


ъьы

12 сентября 2014, 15:45

#

psy, У Вас пятидневка по 12 часов за 30 руб. Вот и вся причина. Если 12-ти часовой день должен быть хотя бы график сменный.

Ответить

5


psy (автор)

12 сентября 2014, 15:48

#

так у нас нет сделки.
мы платим оклад 2 раза в месяц.
даже если у нас не сезон. я руководитель в первую очередь плачу рабочим чтобы у меня стабильные кадры были а получается никто не работает.
а вот женщины прут очередями и работают на сделке и все их устраивает
я вам скажу что мы платим оклад работают еле еле. когда была полная бригада мы сделали сделку все сразу зашевелились.
у всех кредитов по 5 штук. хотят оклад 30 рублей и стоят у станка как зомби

да и на сменный не идут . я бы с радостью..

Ответить

1


God

12 сентября 2014, 15:56

#

А у стонка как надо стоять? Как кто

Ответить

1


+++

12 сентября 2014, 15:57

#

psy
так у нас нет сделки... а вот женщины прут очередями и работают на сделке и все их устраивает
Есть сделка или нет? Сделки нет, но женщины - на сделке!
Вы уж определитесь.
psy
скажу что мы платим оклад работают еле еле, мы сделали сделку - все сразу зашевелились.
Платили оклад - работали еле-еле? Перешли на сделку - все зашевелились! ...
И уволились!

Ответить

4


Оля Кадровик

12 сентября 2014, 16:03

#

psy
местные вообще не хотят работать. приходят 2 часа поработают и уходят. говорят не мое. работа не... еще
Кто работал у вас, бегут с закрытыми глазами, т.к. ни каких условий нет, пыль, грязь, и тяжёлый непомерно труд, а платите вы оклад, но он 15 тыр, полно черноты работает, что еще перечислить того что не нравится вашим бывшим работникам??? Да, И Еще, отношение к работникам, как к рабам!!!!!!!!!

Ответить

5


Bessmertnaya

12 сентября 2014, 16:05

#

Берите граждан СНГ с разрешением на работу. Укажите в вакансии, что принимаете иностранцев, дайте объявления в газету, ну и в "полях" ищите. Увидели на улице, предложили работу, он Вам еще товарщией приведет. Либо пересматривайте график, если хотите граждан РФ, либо классическая пятидневка с 9 до 18, либо сменный 2/2, 3/3 по 12 часов.

Ответить

0


God

12 сентября 2014, 16:07

#

Оля Кадровик, так понял к вам приходили их бывшие работники

Ответить

1


Оля Кадровик

12 сентября 2014, 16:09

#

God
Оля Кадровик, так понял к вам приходили их бывшие работники
У меня знакомые там пытались работать, бегут через три месяца, не выдерживают!!!

Ответить

0


God

12 сентября 2014, 16:11

#

Ну все стандартно! Сравнение с зомби очень много говорит об отношении к работникам

Ответить

1


Sinister

12 сентября 2014, 16:33

#

Вакансия пустая какая-то. Без деталей.
График загадочный.
Сменным бы сделать по 6 часов в день

Ответить

0


Работа делает свободным

12 сентября 2014, 16:48

#

God
Ну все стандартно! Сравнение с зомби очень много говорит об отношении к работникам
А с чего собственно к обычным работягам относиться иначе, нежели чем к расходному материалу то?
Особенно в ситуации, когда например женщины идут и работают вообще без проблем, а местные мужики приходят и через пару часов носы воротят. Эти мужики вообще достойны какого-то иного отношения?

Ответить

3


HRgirl

12 сентября 2014, 16:51

#

Работа делает свободным, с освобождением))

Ответить

0


Работа делает свободным

12 сентября 2014, 16:52

#

HRgirl
Работа делает свободным, с освобождением))
Давно уж. Работы много...

Ответить

1


HRgirl

12 сентября 2014, 16:53

#

Работа делает свободным
Давно уж. Работы много...
обиделся на Валеру?)

Ответить

0


Работа делает свободным

12 сентября 2014, 16:58

#

HRgirl
обиделся на Валеру?)
Нет. Все по делу. Даже странно что раньше мне такое сходило с рук.
Но некоторые беседы иначе никак не закончить логично.

Ответить

1


HRgirl

12 сентября 2014, 16:59

#

Работа делает свободным
Нет. Все по делу. Даже странно что раньше мне такое сходило с рук. Но некоторые беседы иначе никак не закончить логично.
да, эффектный финальный аккорд) ради него можно и три дня без форума пожить)

Ответить

0


God

12 сентября 2014, 17:00

#

Работа делает свободным, Да действительно с чего бы!

Ответить

0


Работа делает свободным

12 сентября 2014, 17:07

#

God
Работа делает свободным, Да действительно с чего бы!
Вот абсолютно нечего.
Люди хотят денег - приходят и фигачат на сделке как монстры.
А те кто хотят получать 50 и ничего не делать - недочеловеки.

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.