Кто размещал вакансии в электропоездах?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Елена Иванова

25 июня 2014, 12:22

Коллеги, вот задумалась о размещении голосовых вакансий в электричках, в интернете не могу найти информацию, как это можно сделать. это нужно в РЖД обращаться или есть фирмы-посредники? кто-нибудь использовал данный инструмент в поиске?

Ответить

+6


Бух

25 июня 2014, 12:52

#

Елена Иванова
Коллеги, вот задумалась о размещении голосовых вакансий в электричках, в интернете не могу найти... еще
вы задумайтесь, о чем пишите.....
Вы сами в электричках ездите? много там чего слышно?
Рассмотрите лучше в городском наземном....

Ответить

1


Sole mio

25 июня 2014, 13:01

#

Бух
Вы сами в электричках ездите? много там чего слышно?
Эт когда машинисты сами остановки объявляют впечатление, что они едят при этом . А когда тетенька-робот говорит, вроде всё слышно )

Ответить

1


Елена Иванова (автор)

25 июня 2014, 13:02

#

у нас Московская область, нам постоянно требуются дворники и рабочие, я ж не топ-менеджеров через поезда набираю. голосовая - не вариант, а вот расклеенные стикеры по вагонам - думаю, может попробовать

Ответить

0


работунша

25 июня 2014, 13:03

#

а чем специализированные сайты хуже смысл в чем видится уж лучше по газетам тогда...

Ответить

1


Yuriko

25 июня 2014, 13:03

#

Бух
вы задумайтесь, о чем пишите..... Вы сами в электричках ездите? много там чего слышно? Рассмотрите лучше в городском наземном....
ты немного не права
года два назад действительно ездили по мозгам в переполненном вагоне реклама о приёме на работу в какие то компании. Это очень сильно напрягало, каждый хотел жестоко убить того человека кто это все придумал.
Где то через месяца три эти объявления прекратились, подозреваю что жаловались много.

Ответить

0


Бух

25 июня 2014, 13:10

#

Sole mio
Эт когда машинисты сами остановки объявляют впечатление, что они едят при этом . А когда тетенька-робот говорит, вроде всё слышно )
не знаю....
езжу каждый день - не всегда можно даже голос разобрать по телефону - так ШУМНО от окон.
Может зимой - лучше, но сейчас...... прислушиваются даже к остановкам......
А вот в автобусах значительно тише.....

Yuriko
ты немного не права года два назад действительно ездили по мозгам в переполненном вагоне реклама о... еще
не уверена, может просто неэффективной оказалась.....
Я слышала ТОЛЬКО о наборе в само депо.... - ну это - понятно.....

Ответить

0


Jenby

25 июня 2014, 13:12

#

Ну, в принципе, можно позвонить в ЦППК, это они занимаются электричками. Я часто вижу объявления о найме на работу, наклеенные плакатами на стенах вагонов.

Ответить

0


Елена Иванова (автор)

25 июня 2014, 13:26

#

а спецсайты - это что такое? я не в теме. не думаю, что работяги из регионов в интернете работу ищут, у них телефоны такие, что интернета нету. хотя есть такие граждане Молдавии, что с айфонами ходят, работая мойщиками машин. голосовая реклама не подходит, хотя бы потому, что человек не успеет записать номер телефона. а вот расклеенное объявление - другое дело. когда-то давно сама такое объявление увидела и звонила потом.

Ответить

3


Yuriko

25 июня 2014, 13:42

#

Елена Иванова
а спецсайты - это что такое? я не в теме. не думаю, что работяги из регионов в интернете работу... еще
кадровичка а ты в курсе вообще что инторнет бывает не только в телефонах
елки бред на бреде
у меня на телефоне тоже интернета нет. Мне он там нафиг не нужен.
Елена Иванова
что человек не успеет записать номер телефона.
голосовую рекламу эту если неделю гонять в электроне он не только успеет записать он этот телефон НАИЗУСТЬ выучит.

Ответить

3


Бух

25 июня 2014, 13:53

#

Yuriko
кадровичка а ты в курсе вообще что инторнет бывает не только в телефонах елки бред на бреде у меня... еще
Юран, ты очень суров......!!!

Ответить

0


Елена Иванова (автор)

25 июня 2014, 13:58

#

Yuriko, не надо мне тыкать. по-вашему, у простых работяг дома интернеты у всех проведены? у некоторых и дома-то нет, некоторые в вагончиках живут. щас беженцы РВП получат из Украины, где они будут работу искать и каким образом по-вашему? через интернет-кафе?

тема закрыта, вопрос через рекламное агентство решен.

Ответить

3


Yuriko

25 июня 2014, 14:01

#

Елена Иванова
Yuriko, не надо мне тыкать.
чо?
я у тебя чо на собеседовании?
у меня нет цели тебе понравиться
Елена Иванова
по-вашему, у простых работяг дома интернеты у всех проведены? у некоторых и дома-то нет,
так ты бомжей ищешь?
Ну так бомжи в электронах не ездиют - походи под эстакадами, загляни в бомжеприёмник на Курской повесь объявления, мол работа за тарелку супа. Очередь будут с утра занимать к тебе на собеседование.
Елена Иванова
у простых работяг
такая типа кулюторная-образованная
у простых видите ли работяг.

типа они быдло необразованное откуда у них интернет. да у них и дома то нет!
нифигасе лицемерие у людей

Ответить

4


ЦЛВ

25 июня 2014, 15:23

#

Yuriko
типа они быдло необразованное откуда у них интернет. да у них и дома то нет! нифигасе лицемерие у людей
Умеешь ты из мухи слона надувать. А интернет, действительно, не у всех бывает. Даже при наличии дома. За него ведь платить надо. Или ты по блату забесплатно тут зависаешь?

Ответить

0


Yuriko

25 июня 2014, 15:34

#

ЦЛВ
Умеешь ты из мухи слона надувать. А интернет, действительно, не у всех бывает. Даже при наличии... еще
да ты из какой деревни вылезла, Валентиновна?
везде можно найти халявную вай-фай сеть.
рестораны, пивные, макдак тот же
да вон..в метро иди!

в европе вообще везде халявный городской вай-фай

Я плачу за интернет 500 рэ в месяц, это чо дофига огромные деньги!?

Ответить

2


ЦЛВ

25 июня 2014, 15:38

#

Yuriko
Я плачу за интернет 500 рэ в месяц, это чо дофига огромные деньги!?
2 дня вполне прожить можно. Это для тебя неогромные. А в моем бывшем доме - половина квартир интернет вообще не имела - не тот контингент. Да и не нужен он им. Утром - на работу. Вечером - с работы. Время остается только выспаться.

Ответить

0


Елена_0201

25 июня 2014, 15:41

#

Не ссорьтесь

Ответить

0


Aleksa 1988

1 июля 2014, 11:44

#

Привет всем!
Мы делали расклейку в электричка, ленинградское направление, результат есть, но не аховый. И по деньгам затратно.
Мне кажется еще зависит от того кого вы ищите,
Мы через агентство профессионал.

Ответить

0


miss Q

1 июля 2014, 12:14

#

работунша
а чем специализированные сайты хуже смысл в чем видится уж лучше по газетам тогда...
а лучше на доски объявлений во дворах расклеивать......взять подростка, заплатить ему за рабочий день, он ходит по дворам и .расклеивает.

Ответить

0


Джефферсон

1 июля 2014, 12:17

#

miss Q, Миссочка, здравствуй, родное сердце

Ответить

0


miss Q

1 июля 2014, 12:23

#

Джефферсон
miss Q, Миссочка, здравствуй, родное сердце
привет. ты переключил свое внимание HR-girl?

Ответить

0


работунша

1 июля 2014, 12:28

#

miss Q
а лучше на доски объявлений во дворах расклеивать......взять подростка, заплатить ему за рабочий день, он ходит по дворам и .расклеивает.
сейчас все доски закрыты стеклом и платные...жэк плату собирает а где уличные остались-сдираются максимум через полчаса....

Ответить

0


Бух

1 июля 2014, 12:33

#

работунша
а где уличные остались-сдираются максимум через полчаса....
ну наконец-то!!! а то надоело на всю эту ужасть смотреть.....

Ответить

0


Джефферсон

1 июля 2014, 12:38

#

miss Q
привет. ты переключил свое внимание HR-girl?
Не понял тебя... Как это - переключил?.. Ты моя любовь платоническая... И только ты... Поздороваться уже нельзя что ли?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.