Где найти персонал для автосервиса?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


АРИКА

5 августа 2013, 10:48

Где найти персонал для автосервиса? Очень нужны сотрудники.

Ответить

+4


Sinister

5 августа 2013, 10:50

#

в газете альтернатива. Как раз сейчас у меня перед глазами лежит и предлагает вакансии в какой-то автосервис

Ответить

0


Weiss

5 августа 2013, 10:52

#

местонахождение? з/п? условия?

Ответить

0


замученный_безделием

5 августа 2013, 10:53

#

Зарплата небось маленькая или условия ужаные?Скажи спасибо нашему правительству и иди искать чурок.

Ответить

0


Little_MISS_OK

5 августа 2013, 11:05

#

Разместить предложение о работе в газете и на информационных стендах, или возле местного ПТУ.

Ответить

0


АРИКА (автор)

5 августа 2013, 11:09

#

все условия соблюдаются: работа на территории работодателя график хороший 3/3 оформление по ТК РФ. в газете размещались - увы ничего

у нас 2 станции в свао и подмосковье

Ответить

0


Weiss

5 августа 2013, 11:23

#

АРИКА, в свао где находитесь?
если оформление по тк - что по зп? какой %, оклад?

Ответить

0


АРИКА (автор)

5 августа 2013, 11:36

#

вднх, нормо/час

Ответить

0


Greed

5 августа 2013, 12:30

#

Все условия огласите плиз
Какие машины ремонтировать,обязаности и т.д.

Странно,вам работники то нужны или нет

Ответить

0


АРИКА (автор)

5 августа 2013, 13:41

#

автомобили - все иностранного производства - все легковые, грузовыми не занимаемся; кузовной ремонт автомобилей, график 3/3 с 9.00 до 21.00.

Ответить

0


90319

5 августа 2013, 18:33

#

У меня похожий вопрос,где людей искать...?
Очень нужны сотрудники в Долгопрудный:
автослесарь со знанием ДВС з/п от 35000- 40000 руб.
Кассир-продавец со знанием кассы (АМК-100) з/п от 20000 руб.
Автомойщики-опыт от 6 мес., з/п от 20000 до 40000 руб.

где же Вы,люди

Ответить

0


+++

25 мая 2017, 11:42

#

Не знаю, какие дурачки ремонтируют авто в автосервисе! Я и мои знакомые ремонтируемся у "дяди Васи" или у дяди Пети в гараже.
Лишнего они не возьмут, не накрутят, не разведут, не поменяют хорошее на хорошее, а иногда и хорошее на бывшее в употреблении . Нормальных сервисов не более 10 %.

Ответить

0


УхтиТухти

25 мая 2017, 11:50

#

Автосервис Москва,в итоге 21 раб.день в мес. по 12 часов ???????
Чет маловато платите
252 часа в месяц.Далее рассчитываем 1 час оплаты.
В конечном итоге 35000-40000 при графике 5/2.

Ответить

0


Psixoz

25 мая 2017, 11:53

#

+++
Не знаю, какие дурачки ремонтируют авто в автосервисе! Я и мои знакомые ремонтируемся у "дяди... еще
Не знаю какие дурачки еще у дяди васи делают и кому то платят..все я и кореша делаем сами,форумы есть по любой тачке,как и что делается все расписано,все схемы есть в инете,видео завались по работам гаражных умельцев..ну а масло и колодки с ремнями поменять так это любой дэбил может без ямы и под емника

Ответить

0


Автосервис Москва

25 мая 2017, 12:21

#

У нас не физики ремонтируются в основном а парки коммерческого транспорта.Работа сдельная, есть возможность больше зарабатывать.

Ответить

0


Psixoz

25 мая 2017, 12:49

#

Автосервис Москва
У нас не физики ремонтируются в основном а парки коммерческого транспорта.Работа сдельная, есть возможность больше зарабатывать.
и есть нехилая в кризис возможность просидеть СДЕЛЬНО без копейки..
в успешных конторах очередь из желающих а в говноконторах - поиск персонала

Ответить

0


работунша

25 мая 2017, 13:09

#

Автосервис Москва
У нас не физики ремонтируются в основном а парки коммерческого транспорта.Работа сдельная, есть возможность больше зарабатывать.
Парки коммерческого транспорта приличные на гарантии у официалов все делают,для мелочи механика держат. По окончании гарантии сливают в трейд ин и закупают новые авто. Так что по сделке 70 вы не в год ли имеете в виду?

Ответить

0


Garus

23 февраля 2019, 22:54

#

Найти толковых ребят на СТО с каждым годом все сложнее. Была у меня сформированная, хорошая команда, но половина уволились из-за переездов или недовольства зп, хотя по деньгм я никого не обижал никогда. График 2/2 и 3/3, кому как удобнее. СТО не барыжное, все толково, адекватно и прибыльно. Никогда не думал, что даже из таких условий люди уходить будут. С февраля вот ищу работников. Механики, автомойщики. По требованиям сильно не загинаю, автомойщиков готов брать с минимальным опытом. На авито только трех механиков нашел, мойщики в процессе. Но механики профи, я доволен.

Ответить

0


x-6

24 февраля 2019, 05:49

#

Garus, мойщик с опытом ....прикольно

Ответить

0


Рыба

24 февраля 2019, 06:15

#

Сервис Белый носорог, Бронницы.
За год превратился в гаражный вариант.
Сделка и никакого оформления. Ценник упал в половину для работников. Для автовладельцев вырос.
Соответственно, где они найдут нормальных ребят?

Ответить

3


alinaYagofarova

13 марта 2019, 21:40

#

Предоставлю доступ к работным сайтам hh и суперджоб, конфеденциальность и надежность гарантирую. Отвечу всем, пишите на melis-13@yandex.ru

Ответить

0


Юрий 1975

14 марта 2019, 18:15

#

Живу в СВАО,опыт от механика в 90-х до мастера приемщика и менеджера по закупкам з/ч, стартапов на счету куча,а вот почитал и как то даже смешно.
Нет персонала)Вам подавай 20-ти летних с опытом и за копейки,а много моих знакомых просто ушли из отрасли и перебиваются на фрилансе,благодаря связям.
Пишите прямо,платить не хочу,ищу кого ещё можно разместить в Москве из Средней Азии!!!
Персонала очень много,вот только за 30 т.р, как получают неумеющие писать и читать по русски "гости" ,не говоря уже о тех документации на английском и немецком,найти не получится.
Квалифицированные кадры это ваш средний чек,касса,сарафанное радио,порядочность,но и "длинный рубль",к чему 99% работодателей не готовы!
Аж прослезился от жалости😂😂😂

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.