Сайты с вакансиями в регионах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Свет

22 июля 2013, 13:05

Люди кто ищет сотрудников для работы вахтой, на каких сайтах размещаете вакансии?

Ответить

+5


Я мышка

22 июля 2013, 13:19

#

Миллион работ
Вахтовик.ру
Степо.ру
Индид.ру
Работа в городе
Просто нет технической возможности ссылки прислать

Ответить

0


Свет (автор)

22 июля 2013, 13:56

#

Я мышка, спасибо, а то задание дали уже в глазах рябит от гугла)

Ответить

1


Я мышка

22 июля 2013, 14:15

#

Свет, Я еще набираю сайты нужного города(так и набираю: сайт города ,,,,,,,,,,,,) и размещаюсь там, хорошая откликаемость)

Ответить

0


Свет (автор)

22 июля 2013, 14:23

#

Я мышка, а по каким городам лучше всего вахту искать?

Ответить

0


Jericho

22 июля 2013, 14:31

#

Свет, Рязань, Владимир, Ярославль, Тверь, Белгород

Ответить

1


Я мышка

22 июля 2013, 15:12

#

Нижний Новгород, Псков, Чебоксары, и т.п.

Ответить

0


Tatin

22 июля 2013, 16:18

#

Коллеги, а у кого как поиск вахтой лучше идет: печатные издания или и-нет? Мне кажется газеты уже отживают свое и все больше откликов получаются именно из интернет источников. и еще огромное преимущество - цена вопроса. газетки от 800р за выход, а в и-нете можно бесплатные ресурсы найти. А как у Вас? Газетки по вахте работают?

Ответить

0


Jericho

22 июля 2013, 16:30

#

Tatin, 3 года назад очень успешно работали газеты в регионах, сейчас уже все обзавелись компьютерами и инетом. Хотя вы сейчас мало кого вытяните из регионов, наплыв будет только к осени.

Ответить

0


Tatin

22 июля 2013, 16:38

#

Jericho
Tatin, 3 года назад очень успешно работали газеты в регионах, сейчас уже все обзавелись... еще
вот и мне кажется, что газетки - пустая трата времени и денег. максимум 5 звонков с выпуска

Ответить

1


Я мышка

23 июля 2013, 08:24

#

Совершенно согласна, печатные объявления тихо отмирают...разница крайне ощутима.

Ответить

0


Директор по персоналу

23 июля 2013, 09:32

#

Tatin, это зависит от региона и от должностей которые вы закрываете

Свет, а кого вы ищите?

Ответить

0


фанни каплан

2 марта 2015, 17:23

#

Срочно нужен сотрудник АХО :

Весь комплекс административно-хозяйственного обеспечения предприятия. Проведение уборочных и ремонтных работ. устранение повреждений, поддержание порядка в зданиях, мелкий ремонт систем водоснабжения, и т, п.Обеспечение порядка на прилегающей территории.

з/пл 22-24 тыс руб. Можно вахтой 6Х1Проживание и питание. Обязательно мужчина. Без в/п Реально в регионе найти?

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

5 марта 2015, 13:11

#

ну а че не 7/0 за 17 тыс, а можно просто работать за ПИТАНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ

Ответить

0


фанни каплан

5 марта 2015, 17:35

#

Arbeit Macht Frei, Не на конвейре работа, а по мере необходимости.Жилье тоже не снимает, Сколько накинуть за жилье в Москве? Промониторь з/платы в регионах - умник и убавь сарказм. Я - не работодатель, а такой же наемник.Чем сам-то занимаешься?Пахарь?

Ответить

1


Андрае1111

5 марта 2015, 17:52

#

фанни каплан
Arbeit Macht Frei, Не на конвейре работа, а по мере необходимости.Жилье тоже не снимает, Сколько... еще
по любому трудно найти! у нас на каждом углу весят объявления Условия те же з.п 50-60 Врут конечно но всёж

Ответить

0


Я кУсАюСь

5 марта 2015, 18:10

#

В том районе где я жил в Белгородской, кто ездит на вахту они объявления не читают, есть люди, которые устраивают и отвозят на работу за определённые деньги, собирают несколько человек и везут. А ещё обычно устраиваются через кого то, одни работают уже а другие к ним едут. Мало кто едет сам на поезде или по объявлению, возможно если только те кто устраивает они к вам и звонят

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

5 марта 2015, 23:06

#

фанни каплан
Arbeit Macht Frei, Не на конвейре работа, а по мере необходимости.Жилье тоже не снимает, Сколько... еще
..тра..рь! Доходчиво ответил на вопрос? Убавь свой гонор для начала, слюной не брызгай. Мне не нужно мониторить ничего, я высказал свою позицию по поводу рабских условий для рабочих из регионов. Указывать что мне делать не просил, тем более тебя, умник.

Ответить

2


фанни каплан

16 марта 2015, 09:55

#

Arbeit Macht Frei, А как можно рассматривать уровень зарплаты ( в регионах) в отрыве от стоимости жизни? А Вам рекомендую Новопассит. У столичных и областных рабочих одно преимущество-свое жилье.

Ответить

0


babaj

16 марта 2015, 10:24

#

фанни каплан
Arbeit Macht Frei, А как можно рассматривать уровень зарплаты ( в регионах) в отрыве от стоимости... еще
В МО, не дешевле чем в Мск, а зачастую даже дороже (кроме съема жилья).

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.