Сложная вакансия - маркировщица канцтоваров

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Nastasya

7 мая 2013, 17:33

Всем привет!
Уже длительный срок не могу закрыть вакансию маркировщица канц.товаров в г.Мытищи. Правда по зп у нас не оч хорошо, скажу так меньше 15000, но работа простая, склад не автоматизированный-просто клеить наклейки на товар. Ищу пенсионерок в основном, т.к. зп для трудоспособного населения ну ооч мизерная, но минус в том что график 2/2 -ночной с 19-07 утра. В этом то и минус -пенсионерки в ночь не хотят..... Обявления и в местную газету , интернет давала- все один х...р! Звонят-но после оглашения зп-все , давай до свиданья!)).
Вот КАК мне их найти.
P.S. О повышении зп пока речи быть не может...обсуждалось...а с меня спрос(

Ответить

+8

1 2 3 4


ПРО100Наталья

7 мая 2013, 17:46

#

А сколько раз в месяц платите.?

Ответить

0


Реальная

7 мая 2013, 17:46

#

Нда.. действительно не так всё просто..Попробуй нерезидентов посмотреть.. не говорили об этом?

Ответить

0


Leria

7 мая 2013, 17:48

#

Nastasya, попробуйте в центр занятости обратиться. там даже милая тётечка может без официального оформления просто объявление Ваше на доске повесить
и по знакомым надо поискать: предложите бабулиным подружкам, консьержке расскажите-она среди своих быстро разнесёт весть

Ответить

2


Tatin

7 мая 2013, 17:52

#

А может среди студентов поискать?

Ответить

1


Реальная

7 мая 2013, 17:52

#

ну да..з/пл меньше 15000, да еще с ночными..жестко у вас(( студенток вузов, может быть..из перефирии, живущих в общаге посмотреть.Пенсионеры, не вариант, не будут бабушки ночами не спать за 12 т.р.

Ответить

3


Nastasya (автор)

7 мая 2013, 17:56

#

Leria, Кстати как вариант .......... спс)

ПРО100Наталья, 2 РАЗА-без задержек

Ответить

1


Leria

7 мая 2013, 17:57

#

Реальная, это Вы зря: у пожилых людей, как правило, бессонница. Другое дело, что бабули наверняка испугаются ночью куда-то идти..

Ответить

0


Nastasya (автор)

7 мая 2013, 17:57

#

Leria, пр ЦЗН- фигня -пробовала .Алкаши и психи с бумажками приходят, один индивид даже анкету сжег))))))

Tatin, Поверьте , грязня эта работа для студентов, когда есть те же маги модных шмоток и рестораны- где хороший чай)

Реальная, Да и студентов начальство отказывается брать -выпендриваются(

Ответить

1


ПРО100Наталья

7 мая 2013, 17:59

#

Может свекрови предложить? она не может работу найти

Ответить

0


Nastasya (автор)

7 мая 2013, 18:00

#

Leria
Реальная, это Вы зря: у пожилых людей, как правило, бессонница. Другое дело, что бабули наверняка испугаются ночью куда-то идти..
Почему ночью с 19-07 утра - вподне людное время суток.

ПРО100Наталья, Ну как хотите, А она в Мытищи готова ездить?

Ответить

1


Tatin

7 мая 2013, 18:01

#

Nastasya
Tatin, Поверьте , грязня эта работа для студентов, когда есть те же маги модных шмоток и рестораны-... еще
не знаю, я была бы за! и за меньшие деньги учась работала...

Ответить

0


Nastasya (автор)

7 мая 2013, 18:05

#

Tatin, Ну смысл в том что оооч Близко с Москвой и ТЦ у нас дофига - где большие деньги и условия.

Ответить

1


Смотритель

7 мая 2013, 18:18

#

Nastasya, может поговорите с начальством и предложите, например (например!) , добавить ещё какую-то функцию и за счёт этого увеличить оплату?
Не переживайте особо: хотеть-то работодателю найти на низкую зарплату не запретишь, но ваше дело обоснованно-на основе набранной вами статистики приходов/отказов - показать, что желание неосуществимо.

Ответить

2


leopold

7 мая 2013, 18:20

#

Nastasya, что за дурацкая привычка спрашивать не давая полной информации,дайте линк на вакансию.
Вы сами бы стали по 12ч ночью наклейки клеить?? а у бабушек еще и болячек много,грохнит ее там инсульт(не дай бох) что будете делать? На завднем дворике закапаете? Самый адекватный вариант нанять раба из ближнего зарубежья но даже они наверняка за такие деньги попросят еще еды(питание и жилье)!!!
И вы в курсе что за работу ночью должны оплачивать вдвойне часы? Сами работали ночью?))

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

7 мая 2013, 18:21

#

Nastasya
Leria, пр ЦЗН- фигня -пробовала .Алкаши и психи с бумажками приходят, один индивид даже анкету... еще
Студенты дневных отделений часто в ночь работают! так что ищите среди студентов

Ответить

0


leopold

7 мая 2013, 18:22

#

ytdhjcntybxrf, читайте внимательно, она уже написала что студенты не вариант они права качают :DD

Ответить

1


ytdhjcntybxrf

7 мая 2013, 18:47

#

leopold
ytdhjcntybxrf, читайте внимательно, она уже написала что студенты не вариант они права качают :DD
права качают все. я читала. А права они могут качать только с учебным отпуском, а студенты дневного отделения на него не претендуют!)))

Ответить

0


Дмитрий Сухой

7 мая 2013, 18:48

#

leopold
Сами работали ночью?))
Девушкам такие вопросы не задают. Бестактно это, а где-то и грубо даже.

Ответить

2


Сияние

7 мая 2013, 18:51

#

За такие копейки работать ночью. Да еще пожилым)). Ночная работа приводит к инфарктам,а пожилого быстрее сведет в могилу. Повышайте з/п.

Ответить

0


TRUCK

7 мая 2013, 19:21

#

чё тока не придумают........какие идеи тока не выдвинут......лишь бы не платить

Ответить

0


isis

7 мая 2013, 21:53

#

действительно, выход один - чебурека найти, да и то непросто!! Больше вариантов нет. поднимайте зп либо меняйте условия на более человеческие, а так по всем признакам работа чисто по совместительству...

Ответить

0


Silver_A

8 мая 2013, 03:23

#

Нереальная задача

Ответить

0


missis

8 мая 2013, 09:42

#

Я тоже сомневаюсь, что на 12-часовую ночную работу вы найдете работника за такие деньги. Женщине, тем более в возрасте, вообще нельзя работать по ночам - это опасно даже не для здоровья, а для жизни. И не надо говорить, что у "бабулек" бессонница, уже много раз доказано, что слова про бессонницу субъективны и свои необходимые часы для сна организм все равно возьмет. За такие деньги даже дневные 12 часов будут считаться рабским трудом.
Что касается студентов. Почему вы считаете, что студенты дневных отделений валом пойдут на ночную работу? А учиться им когда? Или вы предполагаете, что все студенты на лекциях спят? Если так, то они проспят свое будущее из-за нищенской зарплаты в настоящем.
Поднимайте зарплату уже наконец.

Ответить

1


Nastasya (автор)

8 мая 2013, 09:43

#

leopold, Да вы лучше читайте пост, я ж говорю я исполнитель с меня требуют - а не я работодатель и такие им условия придумала.

Сияние, у меня прям в карманах их зп, а вот сижу и не повышаю! Конечно,еслиб повысили у меня меньше проблем было.

дедушка БУРХУМБАЙ, А вот в этом случае мне сказали х...й! Незя чебуреков-вот и мучаюсь)

Ответить

0


TRUCK

8 мая 2013, 09:47

#

Nastasya,
Дочка.....ты Мартину то замену нашла?

Ответить

0


Nastasya (автор)

8 мая 2013, 09:50

#

TRUCK, А Вы что претендуете?

Ответить

0


TRUCK

8 мая 2013, 09:51

#

Nastasya
TRUCK, А Вы что претендуете?
переживаю

Ответить

0


Nastasya (автор)

8 мая 2013, 09:52

#

TRUCK, Интересно больше за него или за меня?

Ответить

0


Милаха

8 мая 2013, 09:56

#

Вот такие у нас работодатели, как будто сами в магазин не ходят и цен не видят. Работа не сложная но ночная и по12 часов так кто же согласится на такую з/п по 12 часов. А Вам Настасья я сочувствую.

Ответить

0


TRUCK

8 мая 2013, 09:58

#

Nastasya
TRUCK, Интересно больше за него или за меня?
за тебя конечно.......чё мне за него то переживать?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.