Поставлена задача: найти приемщика металла на производство в Мытищи до конца 2012 года

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


HR-Larisa

26 декабря 2012, 09:52

Уважаемые HR специалисты, как вы думаете, это реально? Что можно предпринять за эти роковые 3 дни, чтобы найти работника на производство, куда бежать, к кому??? Буду признательна и благодарна, если оставите свои советы. Руководство знает как настроение под Новый год поднять...

Ответить

+17

1 2


Работа делает свободным

26 декабря 2012, 10:19

#

В рекрутменте все реально.

Вот Пчелка предложила отличный совет, переманивать из закрывающейся базы.
Только забухает ведь в праздники, не выйдет после НГ

Ответить

1


кадровик

26 декабря 2012, 10:52

#

Вы бы, Лариса не на форуме сидели, а кандидатов обзванивали.
Реально все. Нужно брать и делать!

Ответить

2


Yuriko

26 декабря 2012, 10:57

#

кадровик
Вы бы, Лариса не на форуме сидели, а кандидатов обзванивали. Реально все. Нужно брать и делать!
дак у неё работа такая. На форумах сидеть. Рекрутментировать форумчан.

Ответить

2


HR-Larisa (автор)

26 декабря 2012, 10:59

#

В том и дело, первый раз на форуме, Джоб мо обзвонен весь, возраст нужен от 25 до 31, старше точно нет. З/п 35000 рублей.

Ответить

0


Работа делает свободным

26 декабря 2012, 11:01

#

HR-Larisa
В том и дело, первый раз на форуме, Джоб мо обзвонен весь, возраст нужен от 25 до 31, старше точно нет. З/п 35000 рублей.
Тогда, пожалуй, меняйте работу, Ваше начальство неадекватно.

Ответить

7


Yuriko

26 декабря 2012, 11:04

#

HR-Larisa
В том и дело, первый раз на форуме, Джоб мо обзвонен весь, возраст нужен от 25 до 31, старше точно нет. З/п 35000 рублей.
35 тыщ) ну удачи вам чо.
35 я так полагаю зп.
Но на испытательный месяца 2 будет по 15 тыщ, минус штрафы.
Кароче понятно, знаем мы этьи штучки-дрючки

Ответить

0


Денис Барышников

26 декабря 2012, 11:42

#

вот они гордецы а еще говорят русские не плодятся, надо им припомнить такую з/п после смены власти

Ответить

0


Рябина

26 декабря 2012, 11:50

#

Я вообще не понимаю смысла кого-то искать в последние 3 дня.

Ответить

3


sirMartin

26 декабря 2012, 11:56

#

Рябина
Я вообще не понимаю смысла кого-то искать в последние 3 дня.
Сказал бы иначе... Кому нафиг надо в последнии 3 дня на работу выходить? Датели же могут и в праздники работать заставить

Ответить

2


Рябина

26 декабря 2012, 12:07

#

sirMartin
Сказал бы иначе... Кому нафиг надо в последнии 3 дня на работу выходить? Датели же могут и в праздники работать заставить
Дык сейчас в уволенных ходят только кого давно куда-то не берут или те, кому годовой бонус не нужен

Ответить

3


Sinister

26 декабря 2012, 12:13

#

Кто такой приемщик металла? Кладовщик? Да чурку любого с улицы привести Главное задание выполнить, а потом уже видно будет

Ответить

0


sirMartin

26 декабря 2012, 12:13

#

Рябина
Дык сейчас в уволенных ходят только кого давно куда-то не берут или те, кому годовой бонус не нужен
я и говорю, в основном "мусор"

Ответить

2


babaj

26 декабря 2012, 12:29

#

Рябина, Смысл то скорее всего есть, только не для кадровика а для руководителя (если человек обязан работать в праздники, то закрыть вакансию, чтобы своя голова не болела просто очень нужно)

Ответить

1


Ютычка

26 декабря 2012, 12:32

#

Я тоже не понимаю почему такая срочность перед праздниками... Как вариант, на джоб ру есть возможность просмотров контактов 10 подходящих резюме. Там поищите...
А так, просите тогда деньги на открытие баз резюме на платных сайтах...Но не думаю, что соискатели сейчас активны.

Ответить

0


sirMartin

26 декабря 2012, 12:33

#

Ютычка
Я тоже не понимаю почему такая срочность перед праздниками... Как вариант, на джоб ру есть... еще
скорее нормальные гиперпассивны...

Ответить

1


тетя Фатя

26 декабря 2012, 14:28

#

... хм ... это вам не тот менеджера найти!!! это их, менеджеров, как грязи ... и гегемоны ныне в дефециттттеее ...

Ответить

1


таисия майская

26 декабря 2012, 15:11

#

Если руководитель идиот, то это надолго. Ставить перед работников невыполнимые задачи это факт его потерять. Бегите от такого руководителя. Пусть сам ищет себе сотрудников перед Новым Годом!!!!

Ответить

1


Николя

26 декабря 2012, 15:16

#

HR-Larisa
возраст нужен от 25 до 31,
чем аргументировали? скиньте вакансию
Ютычка
не думаю, что соискатели сейчас активны.
активные есть, но не на такие позиции

Ответить

0


Понаехал из Москвы

26 декабря 2012, 15:17

#

Кстати, есть такие люди, кому тоже перед Новым Годом надо работу найти. А то "как Новый Год встретишь - так и проведёшь..." Кому потом год без работы болтаться охота?
Так, что шансы пока есть - главное их не потерять. Кстати, и сайт как раз очень поможет - просто активнее искать...

Ответить

2


Yuriko

26 декабря 2012, 15:31

#

я не пойму а что вы педалите "перед новым годом"? вот у меня например вагон и нифиговая тележка работы перед новым годом. А сразу после сдавать. Или вот у знакомого моего из типографии у них вообще завал.

Ну и что что перед новым годом? Это что если 3 дня до нового года - все, работать не надо, сидеть корпоративы гонять?

Я вот например щас как папа карло, и ничего, не жалуюсь - а у вас сразу начальнег самодур

Ответить

0


Николя

26 декабря 2012, 16:36

#

Yuriko
Я вот например щас как папа карло
на форуме тусую

Ответить

0


Ютычка

26 декабря 2012, 16:56

#

Николя, А мы про эту позицию и ведем речь)))

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

26 декабря 2012, 18:27

#

HR-Larisa, мы за неделю уже не проводим собеседования до нового года. так по статистике очень мало звонков и откликов, а смысл проводить и устраивать за 1 день? у нас в компании обучение и трудоустройство после, так оно будет после НГ, а смысл сейчас время отнимать и деньги на дорогу, чтоб за неделю они передумали или забыли?

А вот если вакансия не предусматривает обучения, мы берем за неделю( вот сейчас в понедельник курьера оформили и все)

Ответить

0


Pavel

26 декабря 2012, 19:27

#

Sinister
Кто такой приемщик металла? Кладовщик? Да чурку любого с улицы привести Главное задание выполнить, а потом уже видно будет
знаю приемщиков металла, которые за 3-4 месяца новую машину брали, место реально доходное, если голова есть

HR-Larisa
В том и дело, первый раз на форуме, Джоб мо обзвонен весь, возраст нужен от 25 до 31, старше точно нет. З/п 35000 рублей.
после 31 что совсем люди старые становятся?

Ответить

1


Толя

26 декабря 2012, 20:32

#

sirMartin
я и говорю, в основном "мусор"
Я как раз долго не могу найти работу. Но кто тебе дал право меня и других соискателей называть мусором? Я тебя спрашиваю. Требую чтобы ты извинился! Неприятно такие гадости читать от форумчан. Мы все должны помогать друг другу а не хамить.
Ведь все может быть, и ты в начале года можешь остаться без работы. Всякое бывает.

Ответить

1


Работа делает свободным

27 декабря 2012, 08:54

#

Рябина
Дык сейчас в уволенных ходят только кого давно куда-то не берут или те, кому годовой бонус не нужен
Или те у кого нет годового бонуса))

Ответить

2


HR-Larisa (автор)

27 декабря 2012, 09:10

#

Благодарю за высказанные мнения, тоже считаю, что декабрь месяц не очень продуктивен для поиска, тем более требования в вакансии заужены, компания молодая, все работники в основном до 32 лет.

Ответить

0


iml

27 декабря 2012, 09:33

#

HR-Larisa
тем более требования в вакансии заужены, компания молодая, все работники в основном до 32 лет.
Знаете, по этому поводу в Linkedine у кого то из моих контактов промелькнул анекдот: "Приходит 50-летний человек на собеседование, HR ему отказывает, говоря. что компания предпочитает молодых, амбициозных, с потенциалом роста. Человек говорит - Ну Вы все таки возьмите мой телефон, и когда поймете, что у Вас все растут, а кто то и работать должен - позвоните"

Ответить

3


sirMartin

27 декабря 2012, 11:11

#

Толя
Я как раз долго не могу найти работу. Но кто тебе дал право меня и других соискателей называть... еще
а я на личности не перехожу... и не буду уж извени не перед кем извеняться, по одной простой причине, если человек не может долго найти работу, то соответственно он некому не нужен.. а не нужен только мусор Нечего личного... Вы же не берете просроченый товар в магазине который не пользуеться спросом.. Вот и я не беру...
Требовать ты можеш у того что тебе задолжал, а я у тебя в долг не брал и нечем не обязан. И никому я нечего не должен, тем более помогать. Это дело добровольное.
А без работы конешно могу остаться, только знаю что найду ее в течении максимум 2 месяцев и не хуже чем сейчас.

Ответить

1


казуал

27 декабря 2012, 11:47

#

Николя
активные есть, но не на такие позиции
да даже продавцы с грузчиками звонить почти перестали

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.