Где найти продавцов для работы в ТЦ Июнь (Мытищи)?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Madrid

19 декабря 2012, 11:37

День добрый !
Открываем магазин женской одежды в ТЦ Июнь Мытищи ,разместили резюме на job-mo,но откликов пока мало . Вот интересно -перед праздниками кандидаты затаились или работа никому не нужна !?

Ответить

+2

1 2 3 4 5 6 7 8


Leria

19 декабря 2012, 11:43

#

Madrid, что-то у Вас совсем дело не идёт, мне даже вконтакте от Вашего магазина рассылка приходила
сейчас и правда спад активности соискателей: канун НГ + холод на улице дикий, народ лишний раз на улицу не выходит)

P.S. А когда "Июнь" уже откроют?

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 11:50

#

Да, когда откроют ТЦ Июнь? В июне 2013г? Тогда еще время есть.

Все правильно, сейчас соискатели до 15 января, сводят к минимуму поиск работы.
Тем более возраст до 28 лет. Эти девочки точно перед Новым годом работать не будут.
Поднимайте ЗП, тогда возможно и сейчас найдешь продавцов

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 11:51

#

Leria, откроют 25 декабря , во всяком случае, есть такая информация .
Те кому работа нужна и в лютый мороз дойдут ,другой вопрос на каких ресурсах искать этих кандидатов.
Мы практически набрали штат , осталось несколько вакансий , но и их хотелось -бы закрыть к НГ.

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 11:51

#

Толя, должны были дааавным-давно открыть, а воз и ныне там)
но лично я этому рада: как только откроют Июнь Мытищи встанут окончательно и бесповоротно.

Ответить

1


Алексей

19 декабря 2012, 11:51

#

Madrid
День добрый ! Открываем магазин женской одежды в ТЦ Июнь Мытищи ,разместили резюме на ... еще
Так возраст поставьте не "до 28", а до 55. Тогда и найдутся продавцы.
По вашим требованиям я не могу девчонок на 35тысяч найти. Причем у нас, как минимум, не хуже условия работы.

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 11:52

#

Сходи в Мытищинский центр занятости.
А зачем вы там открываете магазин? Он находится на Волковском шоссе. Скорей всего тухловатый будет ТЦ.
Открыли бы в Красном ките

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 11:53

#

Madrid, о, под новый год-Всё должны смести
рассылка ВК-мне кажется, очень действенна, если набираете персонал из местной молодёжи. Ещё газета "Альтернатива", там частенько вакансии такого рода встречаются)

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 11:55

#

Алексей
Так возраст поставьте не "до 28", а до 55. Тогда и найдутся продавцы. По вашим... еще
Фишка в том ,что 25 т.р. -это минимум ,который по силам заработать даже начинающему продавцу .

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 11:55

#

Толя, тухловатый?! Вы посмотрите для начала, что такое "Июнь" и кто его строит, какие там арендаторы. А Кит-помойка та ещё, т.к. на станции находится-контингент соответствующий..

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 11:55

#

Leria
но лично я этому рада: как только откроют Июнь Мытищи встанут окончательно и бесповоротно.
А чему радоваться? Я всегда раньше в Москву ехал по Волковскому шоссе, а теперь придется по Ярославскому. А Ярославское скоро опять в очередной раз будут реконструировать

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 11:57

#

Толя
Сходи в Мытищинский центр занятости. А зачем вы там открываете магазин? Он находится на Волковском... еще
Якоря Продуктовый супермаркет "Окей", супермаркет электроники и бытовой техники "Media Markt", супермаркет формата DIY "Castorama", многозальный кинотеатр "Mori Cinema", семейный развлекательный центр, фитнес-центр.
Сопутствующие арендаторы Zara, Mark&Spenser, H&M, Mango, GAP, Adidas, Reebok, Henderson, Л"Этуаль, Иль де Боте, Livan, House, Quick, Incity, Promod, Colin"s.
Кафе и рестораны Кафе, бары, рестораны.
Фуд-корт Операторы фаст-фуд.
Развлечения Многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр.
Фитнес Фитнес-центр.
Услуги Отделение банка, банкомат, ателье.

Это точно равноценно Красному Киту?

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 11:57

#

Leria
Толя, тухловатый?! Вы посмотрите для начала, что такое "Июнь" и кто его строит, какие там арендаторы.
Если продаж нормальных не будет арендаторы уйдут. Проходили не один раз. Не все ТЦ "выстреливают" Посмотри сколько ТЦ где даже на втором этаже пустые места. А на третьем вообще можно снимать фильмы ужасов.

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 11:57

#

Толя, Вы слова из текста не выдёргивайте и Вам станет ясно, что я рада, что его ПОКА ЕЩЁ НЕ открыли!

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 11:59

#

Madrid
И что? В Красном ките жизнь бурлит. Ты там была в субботу? А почему аренда в ТЦ Июнь меньше?

Madrid
А почему в списке арендаторов ТЦ Июнь нет магазина Мадрид?

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 11:59

#

Алексей, откройте страшную тайну , можно в личку,что Вы реализуете ? Читала Ваши комментарии в темах и очень заинтересовалась данным вопросом.

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 11:59

#

Толя, я думаю, продажи будут. Не такие, конечно, как рассчитывают арендаторы, но всё же) У нас сейчас все ездят в Вавилон, в "Июне" многие магазины будут присутствовать, как там. Плюс по-любому они не только на наш город рассчитывают

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 12:01

#

Толя
Madrid И что? В Красном ките жизнь бурлит. Ты там была в субботу? А почему аренда в ТЦ Июнь... еще
Может список устарел, там еще много кого нет

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 12:02

#

Толя
Madrid И что? В Красном ките жизнь бурлит. Ты там была в субботу?
Жизнь бурлит и на рынке "Белая дача" Наш город вполне дорос по благосостоянию и обеспеченности жителей, что может себе позволить что-то лучше Кита.

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 12:04

#

В Красный кит приезжают даже из Владимирской области. В Июне конечно продажи будут не совсем уж тухлый ТЦ будет. Но Волковское шоссе не раскрученное, из Москвы мало будут ездить. Так что посетители в основном Мытищинский, Пушкинский, Королевский районы. Хотя в Королеве и так недавно Гиперглобус открыли

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 12:09

#

Толя, Гиперглобус-это продукты, нет?))
В "Июне" будет что-то типа парка аттракционов для детей большого, и вообще большая направленность на детишек
Ну вот эти районы вполне сделают продажи Правда, сам "Июнь" рассчитывает ещё на жителей Медведково-Свиблово, но я ооочень сомневаюсь, что они поедут) у них своих 2 Вавилона под боком

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 12:09

#

Толя
В Красный кит приезжают даже из Владимирской области. В Июне конечно продажи будут не совсем уж... еще
Не хочу обидеть Владимирцев , но мне сложно понять ,зачем они едут в К.Кит? Лично я хожу туда в Перекресток , покупки делать удобно ,ассортимент хороший.

Leria
Толя, Гиперглобус-это продукты, нет?)) В "Июне" будет что-то типа парка аттракционов для... еще
А еще там будет фитнес -это очень удобно , поработал и сразу на тренировку

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 12:12

#

Madrid
Не хочу обидеть Владимирцев , но мне сложно понять ,зачем они едут в К.Кит? Лично я хожу туда в... еще
Девушка, это менталитет такой, ты наверно еще не так хорошо разбираешся в людях. Многие из Ярославской, Владимирской области приезжают в Москву чтобы купить сотовый телефон. Потому что считают что так круче, ну и столицу посмотреть. За одеждой так же приезжают в Кит, в Москву.
Это так и есть

Ответить

0


Николя

19 декабря 2012, 12:13

#

Madrid
День добрый ! разместили резюме на ссылка ссылка ,
спросить стесняюсь - вы резюме размещали или вакансию?

"- покупателей‚ которые ценят комфортные и красивые вещи;
- работа в стабильной и успешной компании; " - прям смущают эти 2 строчки

Ответить

0


Толя

19 декабря 2012, 12:16

#

Николя, что тебя смущает? Вакансия составлена верно. Но как уже говорилось сейчас люди "затаились" в Новогодних хлопотах

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 12:19

#

Madrid, да, наверное удобно, но я свой "Атлант" ни на что не променяю
Толя, про менталитет согласна, плачевно это, но так и есть

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 12:19

#

Николя
спросить стесняюсь - вы резюме размещали или вакансию? "- покупателей‚ которые ценят... еще
спросить стесняюсь -Вы что имели ввиду ? размещали вакансию,которая на 100% соответствует действительности

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 12:21

#

Madrid, может Вам ещё добавить ссылку на сайт Вашей компании? Для убедительности?

Ответить

0


Madrid (автор)

19 декабря 2012, 12:23

#

Leria,
посещала IRON FITNESS,еще в старом формате ,что-то не срослось. Слышала очень хорошие отзывы об Атланте ,но он далековато от дома .

Leria,
конечно добавим ,а пока можете воспользоваться виртуальным стилистом и подобрать интересные комплекты на Новый Год .

Ответить

0


Leria

19 декабря 2012, 12:26

#

Madrid, я тоже не рядом живу: с Белобородова езжу) но меня не остановить Фитнес-клубы в ТЦ-это интересно, в Москве и Питере хорошо этот процесс идёт, посмотрим, как у нас будет

Ответить

0


Николя

19 декабря 2012, 12:27

#

Толя
Николя, что тебя смущает? Вакансия составлена верно. Но как уже говорилось сейчас люди "затаились" в Новогодних хлопотах
смущает обещание добрых и разбирающихся покупателей и про известную марку (я то точно про нее не слышал).
А по поводу того. что все затаились.. что же все ноют до сих пор, что работы нет?
Leria
Madrid, может Вам ещё добавить ссылку на сайт Вашей компании? Для убедительности?
вариант - я, как потенциальный работник, хочу убедиться, что это торговая марка, а не тетя маша открыла магаз с китайским ширпотребом

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.