Где искать контент-менеджера?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Настя

4 сентября 2012, 09:16

Коллеги подскажите, где лучше всего искать контент-менеджера?
Обязанности: поддержка и информационное наполнение сайтов компании. Верстка веб-сайтов (HTML,CSS). Создание flash-баннеров. Взаимодействие со сторонними организациями по проектам разработки сайтов, размещения платных баннеров и проектов по оптимизации сайтов.
Подвох в отм, что руководитель требует полного пребывания в офисе (Зеленоград) 5 дней в неделю.

Ответить

+7

1 2 3


Stansi

4 сентября 2012, 09:32

#

Верстка сайтов и контент-менеджер.
sj, hh и различные профильные форумы

Ответить

1


Настя (автор)

4 сентября 2012, 09:34

#

Stansi, различные профильные форумы - можно попдробнее?
а то все, что я находила преимущественно оказалось ориентировано на фриланс или удаленную работу

Ответить

1


мкк

4 сентября 2012, 09:40

#

Вопрос в деньгах, может он у вас и 5 дней на работе быть.

Ответить

1


Stansi

4 сентября 2012, 09:41

#

так если конкурентные цены, то пойдут и на полный день. И девушка - контент не занимается версткой сайтов

Ответить

1


могу присниться

4 сентября 2012, 09:50

#

Настя
Коллеги подскажите, где лучше всего искать контент-менеджера? Обязанности: поддержка и... еще
а грешным делом это не полноценный веб-маркетолог? с контентщиками ваще-то проблем особых нет. выбирай только!..

Ответить

1


Stansi

4 сентября 2012, 10:01

#

могу присниться
а грешным делом это не полноценный веб-маркетолог? с контентщиками ваще-то проблем особых нет. выбирай только!..
тут все намешано и веб-маркетолог, и контент, и верстальщик

Ответить

0


могу присниться

4 сентября 2012, 10:07

#

Stansi
тут все намешано и веб-маркетолог, и контент, и верстальщик
да! еще интересно на какие деньги?????

Ответить

0


Stansi

4 сентября 2012, 10:12

#

могу присниться
да! еще интересно на какие деньги?????
думаю не больше 25 дают)

Ответить

0


Настя (автор)

4 сентября 2012, 10:15

#

Намешано все - согласна, руководитель настаивает именно на таком наименовании должности (объем работы как раз на одного сотрдуника).
Stansi
думаю не больше 25 дают)
могу присниться
да! еще интересно на какие деньги?????
Дают 40 и 45 (испытательный срок и после соответсвенно)

Ответить

0


pavelshel.ru (заблокирован)

4 сентября 2012, 10:16

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Настя (автор)

4 сентября 2012, 10:17

#

могу присниться
а грешным делом это не полноценный веб-маркетолог?
Спасибо за идею попробую поискать среди них. Может, подкинете еще варианты, как это может называться (компания занимается грузовым транспортом, для меня поиск персонала в данном направлении - впервой).

Ответить

0


pavelshel.ru (заблокирован)

4 сентября 2012, 10:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Yuriko

4 сентября 2012, 10:18

#

Ну классика)))

Нужен жнец жрец и на дуде игрец.
Люди даже не знаю кто им нужен.
Вы в курсе, кадровичка Настя, что это совершенно разные специализации? Или для вас все равно - обезьяна за компом? Что программист что дизайнер - фиалетого абсолютно.

Ищете раба охватить несколько должностей?
Я понимаю что вам тяжело, но давайте вместе считать.

-поддержка и информационное наполнение сайтов компании.(контент-менеджер зп от 35, копирайтер-рерайтер зп от 25)
-Верстка веб-сайтов (HTML,CSS)(html верстальщик зп от 35-40 т.р.)
-Создание flash-баннеров (флеш девелпер зп от 40 т.р.)
- размещения платных баннеров и проектов по оптимизации сайтов.(Продвижение сайта SEO-специалист зп от 40 т.р.)
- заимодействие со сторонними организациями по проектам разработки сайтов (руководитель проекта HR менеджер зп от 50)

Теперь уважаемая кадровичка Настя посчитайте общую сумму за и предложите мне - а я подумаю стоит ли мне кататься в Зеленоград.

Когда же работадатели уже совесть поимеют. А то такие вот вакансии выставляют - и главное не стыдно. НИ КАПЕЛЬКИ не стыдно.

Ответить

5


Настя (автор)

4 сентября 2012, 10:18

#

pavelshel.ru, а хорошие деньги - это сколько?

Ответить

0


Stansi

4 сентября 2012, 10:20

#

pavelshel.ru
Подвох в том, что ваш руководитель, а это видно, хочет в одном лице соединить несколько... еще
web мастер даже в МО менее 55-60 т.р не получает

Ответить

3


Yuriko

4 сентября 2012, 10:23

#

Stansi
web мастер даже в МО менее 55-60 т.р не получает
Что такое вебмастер? Какой то устарелый термин.

Ответить

0


Настя (автор)

4 сентября 2012, 10:24

#

Yuriko, откуда столько обиды и агрессии.
я уже писала, что поиски персонала в данном направлении для меня новое. Я и правда не очень-то пока еще разобралась кто-есть кто, потому и обратилась за помощью.

А по поводу з/пл я так понимаю, что Вы указали уровни оплаты специалистов, которые на полную ставку выполняют каждую функцию, у нас объема работ на такое количество сотрудников просто нет. Необходимо выполнять разные обязанности в рамках обзначенного направления, но все это укладывается в 8 часов в день.
Для аргументации руководителю так просто не просуммируешь... Он усредненно поститает, что какждый работает по 1,5 часа в день - и тогда уровень оплаты выходит на обозначенные им 40-45

Stansi, Зеленоград - территориально и располагается в недрах МО (работодатели платят, как в области).
Stansi
web мастер даже в МО менее 55-60 т.р не получает
спасибо

Ответить

1


Stansi

4 сентября 2012, 10:26

#

Yuriko
Что такое вебмастер? Какой то устарелый термин.
почему термин-то? Это должность такая. Или по вашему инженер то же устаревший термин

Ответить

2


Бух

4 сентября 2012, 10:27

#

Настя
pavelshel.ru, а хорошие деньги - это сколько?
Хорошие деньги - это НЕ то, что Вам показал Yuriko, , а то, как Вы опишите данную должность!
Yuriko, То, что Вы понаписали - это полноценная работа на 8 (восемь!!) часов с режимом 40 часов в неделю. А если фиреме не требуется каждую минуту ни один из Вами перечисленных, ТО!!! между различными выполнениями поручений, Вы господин специалист просиживаете время и почему бы вам не заняться другим направлением?
Хорошего нормировщика вам надо, а не общую сумму!!!!
Настя
Он усредненно поститает, что какждый работает по 1,5 часа в день - и тогда уровень оплаты выходит на обозначенные им 40-45
Молодец и умница ваш начальник!
А как правда глаза то режет!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Ответить

2


могу присниться

4 сентября 2012, 10:29

#

Stansi
думаю не больше 25 дают)
тогда я реально дура-кадровичка. для своего контентщика 40 пробила

Ответить

0


Бух

4 сентября 2012, 10:31

#

могу присниться, Ну почему? Реально - хороший покупатель трудовых ресурсов!. На своем месте!

Ответить

1


Stansi

4 сентября 2012, 10:32

#

могу присниться
тогда я реально дура-кадровичка. для своего контентщика 40 пробила
да нет, я ошиблась. Видишь 40-45. Но это только контент

Ответить

2


Yuriko

4 сентября 2012, 10:32

#

Настя
Для аргументации руководителю так просто не просуммируешь... Он усредненно поститает, что какждый... еще
Ну понятно что хочет руководитель. Обезьяну за компом) Он наверное как наш шеф думает что мы тут не программируем а просто "текст набираем" или верстка в HTML ну как в ворде что то подвинуть. Вот такой уровень понимания.

Ищите - может найдете какого-то талантливого студента, который для опыта у вас поработает год.
Бух
Хорошие деньги - это НЕ то, что Вам показал Yuriko, , а то, как Вы опишите данную должность! ... еще
Т.е. для вас специалист ТАКОГО уровня понимания в разных областях просиживает на работе, а скажем, к примеру, кадровики или бухгалтера не просиживают?

Ответить

2


могу присниться

4 сентября 2012, 10:32

#

Настя
Намешано все - согласна, руководитель настаивает именно на таком наименовании должности (объем... еще
я думаю, раз Вам дают такие сложные вакансии, Вы в курсе ситуации на рынке? тогда доллжны бы понимать, что ниже определенного уровня специалист опускаться не будет. если это все вместе и на полный день, ниже 60 по зп не пройдете. либо а 2 дня в неделю.
ваше руководство в курсе, что на этой статье расходов опасно экономить?

Ответить

0


Yuriko

4 сентября 2012, 10:33

#

могу присниться
тогда я реально дура-кадровичка. для своего контентщика 40 пробила
Это много. 25 поставте - очередь будет из неплохих спецов.

Ответить

0


могу присниться

4 сентября 2012, 10:34

#

Настя
Спасибо за идею попробую поискать среди них. Может, подкинете еще варианты, как это может... еще
называться это может как угодно. вопрос в том, чем вы человека загружать будете

Ответить

1


Yuriko

4 сентября 2012, 10:34

#

могу присниться
я думаю, раз Вам дают такие сложные вакансии, Вы в курсе ситуации на рынке? тогда доллжны бы... еще
Когда у них сайт упадет тогда они об этом подумают) А пока не важно - главное подешевле и мастера на все руки ггг

Ответить

0


могу присниться

4 сентября 2012, 10:36

#

Yuriko
Ну классика))) Нужен жнец жрец и на дуде игрец. Люди даже не знаю кто им нужен. Вы в курсе,... еще
осторожней! она сейчас с Вас скидку попросит за совмещение. столько денег и в одной стороне,,,,, Вы должны быть счастливы

Ответить

1


Stansi

4 сентября 2012, 10:37

#

Настя, наговорят Вам сейчас и про 40 часов в неделю и прочее. Мой Вам совет, проведите аналитику по данной вакансии. С учетом требований вашей компании и без. Далее прям с аналитикой к руководству.
Хотя уверенна, что Вы согласитесь, что менее 55 на исп. срок и от 60 по окончанию его нет спецов

Ответить

0


могу присниться

4 сентября 2012, 10:41

#

Бух
А если фиреме не требуется каждую минуту ни один из Вами перечисленных, ТО!!!
...пусть фирма не гнет понты и заказывает все веб-работы сторонней организации. за то право, что специалист занимается только ее (фирмы)делами, она ему оклад и платит. смысл штатного творческого сотрудника именно в этом. креатив еще придумать надо.
а если работник захочет еще чем-то заняться, он сам сообразит чем.
чтоб Вам было понятней: в бухгалтерии тоже есть разные участки. бухгалтера на первичку Вы не посадите зп считать, это же явно....

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.