СМИ по набору рабочих

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Инженерные системы ОЛЯ

22 августа 2012, 15:46

Посоветуйте пожалуйста САМЫХ активных и часто читаемых СМИ для публикации вакансий
- электромонтажники
- слаботочники
- сантехники
короче инженерные сети.
Нужна Москва, Московская область и территория РОССИИ ближайщая к нам т.е. г. Красногорск МО.
ИНЕТ меня не спасает, а ген. убивает по тихоньку, НЕТ ЕМУ ПОТОКА ЛЮДЕЙ)))
От меня служба безопасности требует справку 39 от СМИ для сотрудничества с нами, столкнулась с тем, что мне отказывают в ее предоставлении, как быть, чем ее можно замеить, или как добить безопасность, что не обязаны они нам ее предоставлять.
Еще раз простите заповтор темы.

Ответить

+1


Нинок11

22 августа 2012, 15:52

#

И не будет потока. Если одного кандидата за месяц получите - это Вам очень сильно повезет.

Ответить

0


Николя

22 августа 2012, 15:57

#

Инженерные системы ОЛЯ
НЕТ ЕМУ ПОТОКА ЛЮДЕЙ)))
А зачем ему поток?
Моего, к примеру, поток не интересует - ему больше нравится смотреть на кол-во оформленных сотрудников - убивает, смотря на эти показатели))

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

22 августа 2012, 16:07

#

Нинок11, Ну почему потока не будет, ну зачем Вы вот сейчас вот так, я и так тут нос повесила. Ну посоветуйте тогда ГДЕ ИСКАТЬ КАК ЗАВЛЕЧЬ? ЗП не плохая у нас, общежитие есть, объемы работ огромные.

Николя, Ну кричит он так ГДЕ ПОТОК ЛЮДЕЙ!!! Ну имеет в виду пришедших и оформленных))) Я вот уж думаю как бы организовать тупо поток, что вот столько прошло и НУЛЬ осталось) Поток есть))) раз уж не хотят люди работать.

Ответить

0


Нинок11

22 августа 2012, 16:23

#

Инженерные системы ОЛЯ, просто это жизнь. На настоящий момент это одни из самых дефицитных профессий - РАБОЧИЕ, причем квалифицированные! Менеджеров - полно. Руководителей - так вообще круглосуточный поток легко пойдет. Это наши реалии, только и всего.
Просто я давно занимаюсь подобным подбором, поэтому знаю, что если в неделю состоится 1-2 собеседования, то это уже счастье. А если при этом еще и вакансия закроется - то вообще торжество

Помню, как в Можайском районе не могла полгода найти токаря, а потом выяснила, что их там (на весь район) всего двое было на тот момент.

А справка 39 - это об отсутствии задолженности по налогам и сборам? А какое право Ваша сб вообще имеет ее требовать? Да и странно - для чего она им?

Ответить

0


Инженерные системы ОЛЯ (автор)

22 августа 2012, 19:24

#

Нинок11, Да все верно по налогам. А вот надо им для того что б одобрить наше сотрудничество с ними. Дурь понимаю. Не подскажите сама могу я ее заказать в налоговой на данную СМИ)))

Ответить

0


Служба персонала

23 августа 2012, 09:26

#

Инженерные системы ОЛЯ, Раз руководство требует поток, а СБ вставляет палки в колеса своими бессмысленными справками, то идите к руководству и объясняйте ситуацию: чтобы был поток рабочих специальностей, надо публиковаться в печатных изданиях, т.к. в интернете рабочие не сидят, а чтобы публиковаться, СБ требует справку, которые печатные издания не предоставляют. В данной ситуации ведь компания ничем не рискует, т.к.компания платит им деньги, а не они вам. Поэтому смысла в данной справке нет! А если СБ так хочется проверить, то пусть едут в редакцию и проверяют сами!

Ответить

1


Директор по персоналу

20 ноября 2014, 14:20

#

У кого есть опыт сотрудничества с данным изданием, расскажите о своем мнении и отзывы (работает или нет) (Газета о вакансиях Альтернатива) ссылка сделали мне предложение разместить у них информацию. Что скажете?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.