Где найти программиста?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Alena095

25 июня 2012, 14:47

Очень срочно нужен программист, чтобы знал и умел, все что описано в вакансии, если чего-то в резюме не хватает начальник отдела даже не рассматривает....вот ссылка на вакансию ссылка

Ответить

+1


Л_И_С_А

25 июня 2012, 15:20

#

Очень Вам сочувствую . Если вы не сильны в IT-технологиях - сложно будет угодить начальнику..... Удачи ВАМ!

Ответить

0


могу присниться

25 июня 2012, 15:26

#

мне тоже интересно ,куда они пропали?

Ответить

0


twins

25 июня 2012, 15:33

#

Вы бы там это... ошибки что ли исправили в описании вакансии, а то они как бы намекают...

Ответить

0


могу присниться

25 июня 2012, 15:35

#

twins
Вы бы там это... ошибки что ли исправили в описании вакансии, а то они как бы намекают...
...что спецу работы поле не паханное

Ответить

0


Peter I

25 июня 2012, 15:38

#

могу присниться
мне тоже интересно ,куда они пропали?
Да они вроде-бы и не пропали... просто на " .NET (ДотНет)" мало где готовят...

Ответить

0


Alena095 (автор)

25 июня 2012, 15:48

#

могу присниться, да там не поле не паханое, а растущие запросы офиса и.т.д.

twins, А какие именно, мне что в заявке на подбор написали, то и включила в описание.

Ответить

1


могу присниться

25 июня 2012, 15:55

#

Alena095
могу присниться, да там не поле не паханое, а растущие запросы офиса и.т.д.
лучше соглашайтесь. они любят помогать сирым и обделенным. быстрей вакансию закроете

Peter I
Да они вроде-бы и не пропали... просто на " .NET (ДотНет)" мало где готовят...
нормальных вообще мало

Ответить

0


Sinister

25 июня 2012, 15:58

#

По своему другу знаю: программисты любят не только ЗП, но и чтобы апельсинами кормили, за границу возили и удобства некислые обеспечивали.

По требованиям это как раз спец в районе 50-60к - тут угадали а так удачи

Ответить

0


twins

25 июня 2012, 15:59

#

Alena095, да уже подчистили сами. Опечатка в последней строке требований.
К кандидатам вон как строго относитесь - даже не рассматриваете если чего-то не хватает, а вакансия была описана небрежно.

Ответить

0


Ольга С

25 июня 2012, 16:51

#

Alena095, Сочувствую..они стоят намного дороже..держитесь..попытайтесь по форума их пошариться - разместите там вакансию.

Ответить

0


Alena095 (автор)

25 июня 2012, 16:56

#

Ольга С, Спасибо, этим и занимаюсь почти весь день и не только сегодня, пока результат 0

Ответить

0


Неукротимый

25 июня 2012, 17:34

#

Sinister
По своему другу знаю: программисты любят не только ЗП, но и чтобы апельсинами кормили, за границу возили и удобства некислые обеспечивали.
Ну хотя бы кулер с водой и печеньки для мозга и настроения.
Мне тут знакомый хвастался - график работы плавающий, можно подстроить под себя, сидишь прогаешь в свое удовольствие, в холодильнике холодненькое пивко.

Ответить

0


Марин

25 июня 2012, 17:40

#

Alena095, вот сайт IT-персонала: ITmozg.ru
Советую, это специализированный сайт

Ответить

0


limbu beauty

25 июня 2012, 18:58

#

quote=Alena095]
Очень срочно нужен программист, чтобы знал и умел, все что описано в вакансии, если чего-то в резюме не хватает начальник отдела даже не рассматривает....вот ссылка на вакансию ссылка[/quote]Добрый вечер. Как правило это свободные люди и работа удаленная, попробуйте сайт Фри-лансеров ссылкаМы уже более двух лет работаем с этими людьми по разным вопросам и регионы и страны разные Россия, Украина. Проблем нет. Удачи.

Если Вашему начальнику нужен результат, зачем специалиста привязывать к рабочему месту, программисты они "другие", ставит задачу, сроки и процесс пошел, где бы фрилансер не жил. Так во всяком случае, очень быстро найдете специалиста.

Ответить

0


Alena095 (автор)

26 июня 2012, 10:31

#

Марин, Спасибо большое посмотрюlimbu beauty, на фри-лансе разместила как вакансию в офис, нам нужен постоянный сотрудник в офис у нас круглосуточное призводство и скалады, все завязано на определенной программе, пэтому айтишники всегда присутствуют в офисе, с фри-лансерами тоже сотрудничаем

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.