Любовь или карьера?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Клюковка

27 марта 2012, 23:20

Здравствуйте, форумчане! А как в Вашей жизни, наблюдается ли такая тенденция: как только с работой (или на работе) все в порядке - появляются проблемы в личной жизни, и наоборот: если Вы в любви и в радости пребываете, то в работе не везет?!

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8


Andreano

27 марта 2012, 23:26

#

Клюковка, Наблюдается ещё как,при чём такая тенденция действительно существует

Ответить

0


Клюковка (автор)

27 марта 2012, 23:29

#

Andreano, Что делать-то тогда? Хотим всё и сразу!!!

Ответить

0


Andreano

27 марта 2012, 23:34

#

Клюковка, Сейчас у меня именно такая ситуация,хотя и раньше так было,и всё так не вовремя! Есть работа,но тебя она не радует,если тебе не накого тратить эти деньги,зачем они нужны,а если есть отношения,нет нормальной работы! Палка о двух концах! Либо либо

Ответить

0


Горгона

27 марта 2012, 23:37

#

Клюковка
Andreano, Что делать-то тогда? Хотим всё и сразу!!!
Можно просто немного потерпеть, и не хотеть всё и сразу.................

Ответить

0


Клюковка (автор)

27 марта 2012, 23:39

#

Горгона, а где лучше терпеть по-Вашему: в любви или в карьере?

Ответить

0


Andreano

27 марта 2012, 23:40

#

Терпение.... Бог терпел и нам велел,как всё таки тяжело оно даётся в нашем мире,боимся всё не успеть

Ответить

0


Vadim

27 марта 2012, 23:43

#

Я за карьеру

Ответить

0


Клюковка (автор)

27 марта 2012, 23:43

#

Andreano
Терпение.... Бог терпел и нам велел,как всё таки тяжело оно даётся в нашем мире,боимся всё не успеть
Кстати, вот Вы сами себе и ответили на Вашу тему... Наверное, надо просто плыть по течению...

Ответить

0


ANDRES

27 марта 2012, 23:46

#

Vadim,

Ответить

0


Клюковка (автор)

27 марта 2012, 23:46

#

Vadim
Я за карьеру
А когда карьера поспеет, что тогда? Вдруг, возраст будет не тот или иные причины... хотя, многие, наверное, скажут о том, что возраст - не помеха, но я не согласна с этим! Статусы любви по возрастам разные: в молодости - страсти, в зрелости - опыт и наслаждение, а в старости, наверное, физиологии уже нет, остается лишь духовность!

Ответить

0


ANDRES

27 марта 2012, 23:47

#

Бред это все - жить ради карьеры и работы . Семья - самое главное и основное , что есть в жизни нормального человека !

Ответить

0


Горгона

27 марта 2012, 23:48

#

Клюковка
Горгона, а где лучше терпеть по-Вашему: в любви или в карьере?
В ЖИЗНИ!

ANDRES
Бред это все. Жить ради карьеры. Семья - самое главное и основное в жизни нормального человека !

Ответить

0


Бармалей

27 марта 2012, 23:48

#

Клюковка
Горгона, а где лучше терпеть по-Вашему: в любви или в карьере?
Какое бы решение вы не прияли, в случае неудачи вы все равно будете о нем сожалеть. В случае же удачи - восхищаться своей мудростью и талантом предвидения.

ANDRES
Бред это все. Жить ради карьеры. Семья - самое главное и основное , что есть в жизни нормального человека !
Так как почти половина браков распадается, хорошо, если в активе останется хотя бы карьера. В противном случае - двойной просчёт.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 марта 2012, 23:51

#

Клюковка
Здравствуйте, форумчане! А как в Вашей жизни, наблюдается ли такая тенденция: как только с работой... еще
Мой случай... Как влюбился, женился - так с работой полная ж...а. Как из семьи ушёл - вроде как налаживаться стало.

Ответить

0


Клюковка (автор)

27 марта 2012, 23:51

#

Бармалей
Какое бы решение вы не прияли, в случае неудачи вы все равно будете о нем сожалеть. В случае же... еще

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 марта 2012, 23:51

#

Клюковка
Andreano, Что делать-то тогда? Хотим всё и сразу!!!
Рецепт один: "Служебный роман"...

Ответить

0


ANDRES

27 марта 2012, 23:51

#

Бармалей, я про нормальные семьи , которые по определению не распадаются.

Ответить

0


Andreano

27 марта 2012, 23:52

#

ANDRES, Боддерживаю

Ответить

0


Бармалей

27 марта 2012, 23:53

#

Клюковка
Andreano, Что делать-то тогда? Хотим всё и сразу!!!
Мечтать. Это дается проще всего. Вы получаете одинаковое удовольствие что от мечты, что от реальности. А если удовольствие одинаково, чему учит наших мудрецов телевизионная реклама?

Ответить

0


ANDRES

27 марта 2012, 23:55

#

Просто работа и карьера - это скорее должно быть приходяще-уходящим. А любовь она вечна. Как между супругами так и по отношению к любимым детям.

Ответить

0


Бармалей

27 марта 2012, 23:55

#

Клюковка, А ничего смешного, как ни странно, в этом нет. Осознаете, когда уже не до смеха будет. И когда менять что-либо, кстати, тоже.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 марта 2012, 23:56

#

Клюковка
Andreano, Кстати, вот Вы сами себе и ответили на Вашу тему... Наверное, надо просто плыть по течению...
По течению плывет только содержимое канализации. А вот какую хорошую фразу в песне В. Высоцкого нашёл:
"Кто гребёт, и вёсла бросит - тех нелёгкая заносит..."

Ответить

0


Павел_

27 марта 2012, 23:56

#

Клюковка
Здравствуйте, форумчане! А как в Вашей жизни, наблюдается ли такая тенденция: как только с работой... еще
Нет, это только у вас так...Не умеете совмещать, мучайтесь...

Ответить

0


Клюковка (автор)

27 марта 2012, 23:56

#

Понаехал из Москвы, Рецепт-мечта! Кто-нибудь знает положительный исход событий для всех сторон данного предложения? А то статистика-то плачевная...

Бармалей
Мечтать. Это дается проще всего. Вы получаете одинаковое удовольствие что от мечты, что от... еще
Да Вы философ...

Ответить

0


Бармалей

27 марта 2012, 23:57

#

ANDRES
Бармалей, я про нормальные семьи , которые по определению не распадаются.
Хочется поправить пенсне, присесть и произнесть: "Молодой человек! А много ли вы знаете распавшихся семей, в которых все начиналось не так как закончилось?" разве не было клятв в вечной любви и прочих атрибутов семейного счастья?

ANDRES
Просто работа и карьера - это скорее должно быть приходяще-уходящим. А любовь она вечна. Как между супругами так и по отношению к любимым детям.
А вот после этой цитаты понимаю, что спорить с вами на эту тему бесполезно. Я бы еще воспринял это от девушки.

Клюковка, Философы - они в академиях, да на Гоа. А вам, как мне кажется, больше 25-ти не дашь?

Ответить

0


Клюковка (автор)

28 марта 2012, 00:02

#

Павел_, Выбираю, конечно же, в пользу любви. Но жаль, что рабочий потенциал пропадает! Просто отбивают руки! На работе пашу на месяц вперед - как время премии распределять, дружки-работники начальника тут как тут! Все за накрытый стол, дела решаются по принципу: кто не работает - тот ест! Сил нет терпеть это безобразие!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

28 марта 2012, 00:03

#

Клюковка
Понаехал из Москвы, Рецепт-мечта! Кто-нибудь знает положительный исход событий для всех сторон... еще
Кино мы все смотрели... Кстати, я тут работал в крошечной фирмочке, где руководство было муж да жена. Не знаю как у них в семье - но фирма "сдулась".

Ответить

0


ANDRES

28 марта 2012, 00:03

#

Бармалей, не пойму причем тут ваше восприятие? Я про мнение и свой взгляд на эти обстоятельства написал. А те кто расходился не поняв или разлюбив друг друга - это не мои проблемы.

Ответить

0


Andreano

28 марта 2012, 00:04

#

Мы живём уже по написаному сценарию! Это только нам кажется,что мы живём как хотим! Всё уже давно за вас решенно и не создавайте лишних иллюзий!

Ответить

0


Клюковка (автор)

28 марта 2012, 00:05

#

Бармалей, С возрастом чуток ошиблись .

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.