Кто нашел работу по интернету?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ОльЯ

21 мая 2009, 15:15

Делимся опытом.
Как успехи в поиске.
Или я одна тут такая "невостребованная"..........
На сайте одни и те же вакансии(((и те не айс((

Ответить

0

1 2 3


МанЮ

21 мая 2009, 15:50

#

да уже второй месяц на этом сайте торчу и всё одно и тоже, вакансии обновляются из месяца в месяц абсолютно одинаковые, такое ощущение, что кризиса в стране нет, безработицы нет и рынок зпросто завален работой. вот интересно, в чём проблема?

Ответить

0


сергей

21 мая 2009, 15:59

#

всё очень просто. сказки-обман. солнечный остров скрылся в туман...

Ответить

0


ОльЯ (автор)

21 мая 2009, 16:07

#

я с августа сижу 2008
были конечно временные
но не с сайта

Ответить

0


Volod

21 мая 2009, 16:24

#

кто ищет тот найдет.

Ответить

0


Bysinka

21 мая 2009, 16:28

#

Работы много, толку мало!

Ответить

0


Владимир

21 мая 2009, 17:18

#

Bysinka, почему толку мало?

Ответить

0


андрей

21 мая 2009, 18:29

#

а мне сказали на собеседовании:
- что вы хотели....8 тыщ тоже деньги,ведь кризис.
я посылаю всю эту страну на х....

Ответить

0


МанЮ

21 мая 2009, 18:46

#

сразу видно где соискатель, а где работодалетель парировал, даже не смотря на пометку под ником

Ответить

0


хэппи

21 мая 2009, 19:28

#

а я ищу с апреля, сегодня была на очередном собеседовании, тоже 8 предлагали...

Ответить

0


Juls

21 мая 2009, 19:48

#

Две работы нашла через ЦЗ, одну по местной газете. Через сайт четыре приглашения на собеседование, двум работадалеям я не понравилась, два меня не устроили

Ответить

0


ОльЯ (автор)

21 мая 2009, 20:09

#

а мне работодатель сказал______что вы хотите сейчас оклад нигде не платят, только %-если менеджер
я тоже посылаю эту страну на х.....

Ответить

0


Снежана

21 мая 2009, 20:28

#

Я нашла работу через Интернет практически сразу, правда, через другой сайт; просто пришлось немного подождать с открытием офиса (из-за кризиса сроки отодвинулись). У меня была конкретная цель ( график 2/2), и пришлось "наступить на горло собственной песне", в смысле з/п - раньше я работала в западной компании и получала в 3 раза больше, но устраивает график. И хотелось бы работу поближе к дому, но опять Москва. Сейчас особо выбирать не приходится. Пока меня всё устраивает.

Ответить

0


ОльЯ (автор)

21 мая 2009, 20:50

#

спасибо за ответ))
я через интерент 2 года назад нашла отличную работу
причем мне позвонили, я пиехала и на следующий день приступила к работе

Ответить

0


Кадры

22 мая 2009, 09:32

#

Я всегда ищу работу через интернет. А что, есть другие способы?
Способ "по знакомству" категорически непреемлю.

Ответить

0


ОльЯ (автор)

22 мая 2009, 12:38

#

печатные издания

Ответить

0


ОльЯ (автор)

22 мая 2009, 12:39

#

газеты, журналы

Ответить

0


Кадры

22 мая 2009, 14:26

#

Печатные издания более популярны в регионах, а в Москве и МО лучше работают сайты по поиску работы.

Ответить

0


МанЮ

22 мая 2009, 14:50

#

ну а что ещё может ответить работодатель, который размещает вакансии на сайтах.

Ответить

0


Джилли

22 мая 2009, 15:31

#

Я нашла эту работу по Интернет, причем в конце февраля решила искать новую работу, тк старая не устраивала, и уже через неделю увидела подходящее предложение, пошла на собеседование, получила предложение, но подвела меня моя порядочность - призналась, что не смогу все бросить и уйти без отработки 2 недели (на старой работе были хорошие отношения с шефом, не хотелось его подставлять), поэтому это предложение я прошляпила. Но не жалею, т.к через полгода поисков на этом же сайте нашла ту, где работаю сейчас - здесь намного интересней, чем было бы там, где меня продинамили.
Вот так!

Ответить

0


иг

22 мая 2009, 15:38

#

МанЮ
да уже второй месяц на этом сайте торчу и всё одно и тоже, вакансии обновляются из месяца в месяц... еще

Брать некого - одни бездельники

Ответить

0


МанЮ

22 мая 2009, 15:50

#

гость, прям уж одни бездельники?!

Ответить

0


ЛиКа

22 мая 2009, 15:54

#

Далеко не все бездельники. Я, например, привыкла работать качественно и не могу выполнить задание кое-как. Но не всем это нужно, как-то начальник попросил составить бумагу, опись содержимого контейнера, дал образец и сказал просто сделать шапку на образце и всё, как так можно работать, а вдруг в списке лишние детали или чего-то нет, что должно быть? Я стала сопоставлять реальное содержимое со списком и за это получила выговор. И кто в данной ситуации бездельник?

Ответить

0


Ленок

22 мая 2009, 15:55

#

ОльЯ,
Совет дня: не торчите на одном сайте. Работа есть , все зависит от амбиций, знаний . Проблема именно в том, чтобы не просто найти, а найти для себя работу. Чем глубже влез, тем дальше вылез.....

Ответить

0


EVGENIA 1982

22 мая 2009, 16:00

#

ЛиКа
Далеко не все бездельники. Я, например, привыкла работать качественно и не могу выполнить задание... еще
это называется инициатива имеет инициатора. Извените.. Хотя я бы на вашем месте стала бы делать так же..

Ответить

0


Кадры

22 мая 2009, 16:38

#

МанЮ
ну а что ещё может ответить работодатель, который размещает вакансии на сайтах.
Это не голословно. Проводятся исследования. Дело в том, что регионы пока в вопросах интернета отстают от столицы. Это и ежику понятно.

Ответить

0


МанЮ

22 мая 2009, 16:52

#

Кадры, Так я и не спорю, всё так и есть....

Ответить

0


Константие К.

22 мая 2009, 19:42

#

Bysinka
Работы много, толку мало!
Это точно, моя родня на этом сайте нашла работу и через месяц уже не работает, работа вроде есть а денег малао мало.

Ответить

0


Муся

22 мая 2009, 22:08

#

Советую! как можно больше и чаще, размещать резюме! давать объявления! на местных порталах , если нет порталов то на местных сайтах! это увеличит шанс на много! найти работу в том районе котором вы хотите ! чем просто висеть на одном сайте! проверено на собственном опыте! Старайтесь выковыривать все сайты организаций по Вашему району в инете! и скидывайте на электронку им свое резюме! неделю назад мне работодатель позвонил и предложил работу! он нашел мое объявление на другом сайте! Денег кстати тоже меньше предложил в два раза! но хоть что то! по сравнению ни с чем! ну и объем пока невелик! за такие деньги!!!!

Ответить

0


Александр

31 мая 2009, 02:37

#

Какие сайты в нашем захолустье...Только по газетам местным и ищу.Один раз сразу был интерес порабоать за ткацким станком.Как прочитал в газете,сразу позвонил.Пришёл,посмотрел на оборудование.З/п учеником 10 т.р.,потом 15 т.р и до 25 ти.Взяли телефон мой сотовый.Но как-то не срослось у меня с ними.Позвонил им пару раз-никого не было в кабинете.И мне не позвонили.Значит,другого нашли.
Продолжаю поиски дальше.Вот хочу в Центр Занятости местный сходить.Может,профессии какой обучат бесплатно.Лишние -то знания не помешают.

Ответить

0


sps2203

31 мая 2009, 13:48

#

Александр
Какие сайты в нашем захолустье...Только по газетам местным и ищу.Один раз сразу был интерес... еще
В Ц.З. надо встать на учёт, получить статус безработного. Если обучение бесплатное, тогда после окончания курсов вас снимают с учёта и не выплачивают пособие, а если будите за свой счёт учиться - будите получать пособие (такие правила в Подмосковье). Размер пособия зависит от причины увольнения и как давно вы безработный. УДАЧИ!

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.