Конфликты на работе

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ирина

5 сентября 2011, 13:22

Добрый день! Первый канал снимает сюжет о коропоративном насилии! Если у Вас были (есть) проблемы на работе с начальником или другими сотрудниками, если Вас подставляли, недоплачивали, ущемляли Ваши права и т.д. - напишите мне ester88@mail.ru Ирина

Ответить

0


fon (заблокирован)

5 сентября 2011, 14:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Понаехал из Москвы

5 сентября 2011, 14:25

#

Ирина
Добрый день! Первый канал снимает сюжет о коропоративном насилии! Если у Вас были (есть) проблемы... еще
А что у нас трудинспекции не существует?
Смысл от того, что будут каждый день эти истории показывать? Что работодатели от этого сразу изменятся?

Гораздо действеннее в инспекцию по труду заявление подать - там хоть комиссия будет. Если факты подтвердятся - можно в суд подать и выиграть дело.

Сажать таких работодателей надо - а не по телевизору пиарить!

Ответить

0


Анна80

5 сентября 2011, 14:34

#

В Пусть говорят, что ли зовут. Терпеть не могу Малахова. А почему ящик на мейле, не 1tv.ru и ник ester, а зовут вас Ирина? Опять лохов ищут.

Ответить

0


Вождь

5 сентября 2011, 14:42

#

Ирина
... напишите мне ester88@mail.ru Ирина
а зачем?
ну придет вам на ящик такое письмо - меня начальница заставляет заниматься с ней оральным сексом в обеденный перерыв и после окончания рабочего дня. я не успеваю пообедать и задерживаюсь на работе, если откажусь - грозится уволить по статье...
что вы будете с таким письмом делать?

Ответить

0


Гурами

26 июля 2020, 20:49

#

Вождь
а зачем? ну придет вам на ящик такое письмо - меня начальница заставляет заниматься с ней оральным... еще
Ирина
Первый канал снимает сюжет о коропоративном насилии!

Ответить

0


x-6

26 июля 2020, 22:32

#

Вождь, брд.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.