Вруны или просто больные

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


God

2 апреля 2011, 20:07

Есть у меня знакомый который постоянно по жизни все преувеличивает что бы у него не было
устроился в Москву на должность рядового сотрудника а всем рассказывает что он на руководящей должности, родственники жены дали ему машину чтобы он им поменял масло а он всем знакомым рассказал что они ему ее подарили, рассказал недавно что берет порш каен хотя недавно занимал 1000 на продукты , а один раз всем говорил что его знакомый бизнесмен ему хочет пол бизнеса отписать хотя тот вообще не в курсах был ,постоянно всем говорит что начинает строить дом и буквально уже начал хотя денег которые он зарабатывает еле хватает на жизнь так как у него двое дитей! А что самое плохое что как устроился в Москву стал так задаваться что как будто у путина работает! Люди над ним смеются те которые его знают а он даже этого не понимает а мало знакомые ему даже верят

Что сделать с таким человеком чтобы он перестал мечты выдавать за реальность или может это не лечится?

Ответить

+31

1 2


Денис

2 апреля 2011, 20:21

#

Игнорируйте его.В полемику с такими вступать бессмысленно.А лучше,вообще держитесь подальше.Жизнь показывает-фантазер заканчивает плохо(если только фамилия не Уэллс или Азимов).Зачем вам его переделывать,он ничего плохого не делает?Пусть фантазирует на здоровье.

Ответить

0


Алексей

2 апреля 2011, 22:58

#

Денис
А лучше,вообще держитесь подальше.
Согласен. Подставит и серьезно. Были подобные случаи.
Денис
Жизнь показывает-фантазер заканчивает плохо(если только фамилия не Уэллс или Азимов).
У нас - только плохо. Без разницы в фамилиях.

Самое лучшее: "разбегитесь" с ним раз и навсегда. Чтобы даже закурить не пытался просить. И никогда не встречайтесь вновь - использует вас по-полной. Это для таких - норма.
При общении с другими людьми говорите, что не знаете такого и НИКОГДА не знали. Если не хотите иметь финансовых или иных проблем.

Ответить

1


зося

3 апреля 2011, 01:00

#

обычно таким людям просто не хватает впечатлений в реальной жизни,вот и выдумывают всякое,чтобы повысить свой социальный статус и самооценку
можно быть бедным,но элементарный поход на каток или роллердром ,прогулка с любимым по городу,поездка в электричке на незнакомые станции(метро тоже подойдет) список можно до бесконечности продолжать-впечатлений хватит надолго

Ответить

4


Горгона

3 апреля 2011, 08:49

#

God, Ну пусть человек помечтает, что в том плохого? Кому от этого плохо то?

Ответить

2


+++

3 апреля 2011, 09:12

#

God, Как в анекдоте про секс: "И Вы говорите!" Да и на форуме есть такие, видно, что просто щёки надувают, даже психологом не нужно быть!

Ответить

1


Горгона

3 апреля 2011, 09:14

#

+++
God, Как в анекдоте про секс: "И Вы говорите!" Да и на форуме есть такие, видно, что просто щёки надувают, даже психологом не нужно быть!
Первый, самый первый врун, это наш форумный ДЕПУТАТИШКА АЛЁШЕНЬКА!!!!!!

Ответить

6


Закон есть закон

3 апреля 2011, 09:17

#

А где он, Алексей ? ( Алёшенька) Как я его называю.
Куда подевался?

Ответить

0


Горгона

3 апреля 2011, 09:22

#

Закон есть закон
А где он, Алексей ? ( Алёшенька) Как я его называю. Куда подевался?
Он наверное отдыхает и думает, что же ещё :умного: сказать на этом форуме, чтобы выглядело всё правдоподобно!

Ответить

3


+++

3 апреля 2011, 11:06

#

Алексей
Согласен. Самое лучшее: "разбегитесь" с ним раз и навсегда. Чтобы даже закурить не... еще
Правильно! У конкретного чела должны быть чисто конкретные дружбаны!

Ответить

0


Эльмира Рахимова

3 апреля 2011, 11:07

#

Связываться с непорядочными людьми - обязательно что-нибудь потерять
(народная мудрость). Держитесь от этого человека подальше, а то любят такие привязываться ко всем, кто согласен слушать. А Вы будьте умнее.

Ответить

2


Горгона

3 апреля 2011, 11:11

#

А я, а у меня, а ещё, вобщем я подпольная миллионерша, и у меня троюродный братан ПУТЬКА!!!! Вот!

Ответить

2


Ольга Вед

3 апреля 2011, 11:16

#

Это болезнь, форма истерии. Так к этому и относитесь.

Ответить

1


Ищущая...

3 апреля 2011, 11:18

#

Горгона
А я, а у меня, а ещё, вобщем я подпольная миллионерша, и у меня троюродный братан ПУТЬКА!!!! Вот!
Тогда зачем работаешь за копеечные тугрики?

Ответить

0


Горгона

3 апреля 2011, 11:18

#

А если чел просто любит хвастаться тем, чего у него нет, но очень всего хочется!

Ответить

2


YURY

3 апреля 2011, 12:21

#

А если вдруг заметит кто,позовет в помощники.
это одна из форм болезни- оптимизм называется.

Ответить

2


Алексей

3 апреля 2011, 12:48

#

Эльмира Рахимова
Связываться с непорядочными людьми - обязательно что-нибудь потерять (народная мудрость). Держитесь... еще
Они и привязываются не для того, чтобы их слушали, а для будущего прикрытия якобы дружбы с этим человеком и извлечения выгоды из этого.
Пример: Андрей Разин. Если кто не знает, лжеплемянник Горбачева, организатор "Ласкового Мая". На самом деле были немного знакомы в давние времена их родители, а выдавал себя сами знаете за кого. Голож...пый тунеядец развел пол-страны на бабки.
ИТОГ: все вокруг него - в дерьме, он - в шоколаде.

Ответить

2


Обычная

3 апреля 2011, 13:11

#

Просто не принимать таких людей ВСЕРЬЕЗ и все.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

3 апреля 2011, 13:32

#

Алексей
Они и привязываются не для того, чтобы их слушали, а для будущего прикрытия якобы дружбы с этим... еще
Цели у всех разные, кого-то интересует разведние людей на бабки (умным не следует вестись) а кто-то самоутверждается таким образом, или выдает желаемое за действительное. В любом случае этого человека надо пожалеть и прекратить с ним всякие отношения, а то подставит. Андрей Разин, считаю, не разводил на бабки, а зарабатывал на шоу-бизнесе, людей не обманывал, зрители платили за творчество "ЛАскового мая". Я ходила на их концерты в Ростове-на Дону, Екатеринбурге, Питере - полные стадионы были. Каждый продает и раскручивает что умеет. Талант Юрия Шатунова в данном случае.

Ответить

0


+++

3 апреля 2011, 13:38

#

God, На хвастуна не нужен нож:
Ему немного подпоёшь - и делай с ним, что хошь ...

Ответить

0


Валькирия

3 апреля 2011, 13:45

#

У меня у бывшего молодого человека сестра такая. Это просто истерическая акцентуация личности в пограничной стадии к истерической психопатии. Человек привлекает к себе внимание. Самое интересное - что они сами на тот момент верят в то, что рассказывают...
Лечить бесполезно, патологическая ложь - это симптом только. Надо лечить основное заболевание или жизнь более интересной сделать.

Ответить

0


God (автор)

3 апреля 2011, 14:22

#

Валькирия,
Спасибо по крайней мере диагноз мне понятен

Ответить

1


тетя Фатя

3 апреля 2011, 15:52

#

God
Есть у меня знакомый который постоянно по жизни все преувеличивает что бы у него не было устроился... еще
А вы просто ему поверьте ... и у него всё сразу сбудутся все мечты ... и порш и работа у путина ... а вы ему даже крылье своим неверием не даете расправить ...
Что сделать с таким человеком чтобы он перестал мечты выдавать за реальность или может это не лечится?

Ответить

1


ВсЁ равно Ё

4 апреля 2011, 09:44

#

God
Есть у меня знакомый который постоянно по жизни все преувеличивает что бы у него не было устроился... еще
Это в Павлике вирус какой то завелся,так как ваш случай не единичный(есть куча знакомых из этого региона с подобными симптомами,причем возраст очень разный от 10 до 50 лет),видимо данное заболевание передается воздушно капельным путем,так что советую держаться от него подальше, чтобы не заразиться(это не шутка).

Ответить

0


Леди

4 апреля 2011, 10:46

#

God
Есть у меня знакомый который постоянно по жизни все преувеличивает что бы у него не было устроился... еще
класс!!!!посочувствовать можно

Ответить

0


Петр

4 апреля 2011, 12:10

#

Мой приятель такой же любитель преувеличить, с ним очень интересно встретиться, пива попить, поржать. Он неординарный человек, выдумщик, с ним интересно, но людей надо оценивать адекватно, для серьезных дел не подходит. Однако это не повод чтобы с такими людьми не видиться.
Не дай бог, чтобы в мире остались одни серьезные, помрешь с тоски.

Ответить

0


юстина

4 апреля 2011, 12:19

#

У моей подружки сыну только-только 11лет исполнилось. Напридумывает такого, причем без всякой для себя выгоды, просто фантазер жуткий! Начинаем подначивать, вступаем в игру, выводим на чистую воду, когда понимает, что всё, попался, говорит:"Ну хватит вам, я не вру, я- ВЫДУМЫВАЮ!"

Ответить

0


Эн

4 апреля 2011, 13:45

#

God, у меня на работе есть такая дама это же страст какие вещи она рассказывает и дом ее муж строит уже незнамо сколько,сама живет со свекровью, и на Геленвагене она ездит правда на автобусе постоянно ездит а муж ее на восьмерке катаеться и много всего интересного она нам на уши вешает. Это человек выдает желаемое за действительное ничего такого у нее и близко нет а сама терпеть не могу врунов но что делать это же не вруны а реально больные люди им можно простить такую шалость. Зато по глазам видно какие онидовольные что их кто то слушает (но не вникает в суть).

Ответить

0


Alexius

4 апреля 2011, 14:14

#

У меня сосед такой тоже и фирмы открывал на словах и директором кинотеатра работал хотя на деле в охране сидел
Я ему как то сказал все что о нем думаю он обиделся и больше даже не здоровается но зато мне так хорошо никто мне мозги не выносит свое эмоциональное здоровье дороже чем бредни дураков

Ответить

1


Понаехал из Москвы

4 апреля 2011, 15:27

#

Горгона
God, Ну пусть человек помечтает, что в том плохого? Кому от этого плохо то?
"Мечтать не вредно..."

Я к этим словам иногда добавляю "Вредно не мечтать!" Правда это относится к совершенно другой теме, нежели работа...
Закон есть закон
А где он, Алексей ? ( Алёшенька) Как я его называю. Куда подевался?
Видимо скрывается ...
Горгона
А я, а у меня, а ещё, вобщем я подпольная миллионерша, и у меня троюродный братан ПУТЬКА!!!! Вот!
Ладно, не принижай своих достоинств. Вспомни, кто дал пинка местным чинушам, чтобы хоть стены покрасили в вашей "общаге". А главное, кто про это написал тому человеку...

Я так в прошлом году отопление "включал", когда жильцы нашего дома "кондратия" ждали. Наши чиновники отрапортовали, что открыли электронную почту для обращений жителей. Вот я туда и написал поздней ночью. Утром пришёл вежливый ответ - "отписка", а к обеду батареи были горячие! И всю зиму пережили...

Ответить

0


младенец

5 апреля 2011, 14:25

#

да ладно вам)) таких людей застебывать высело)

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.