Скупость, жадность, хамство, узколобость почти всех Работодателей
Поделитесь, со всеми, что вам пришлось натерпеться от Работодателя.
|
 |
Жужа 23 сентября 2010, 10:38 |
# |
АлексейSirjoga-VG, Если Вам 18 и нет денег - Вам в армию. К 25-ти обычный, нормальный мужик уже покупает ... еще свою первую машину на свои деньги. В 30 им покупается уже своя первая новая машина или..... Мой племянник в 23 года сделал карьеру, имел БМВ, к 24 годам земельный участок под строительство жилого дома и начал строитеься. В 27 лет его должность кадровичка продала своему родственнику. Год искал работу, продал машину, что бы как-то жить с семьей. В 28 лет нашел с зарплатой 30000 руб. Когда купит машину и свою квартиру неизвестно. Все начинается с нуля, как после института. Вы блаженный, если верите в лучшие времена, советский народ был социально защищен и тоже верил в построение коммунизма, а оказался за бортом жизни, в безнравственном государстве.
|
 |
Наталья 23 сентября 2010, 11:22 |
# |
ДЕКАБРИСТ Наталья, а вы в какой сфере трудитесь? если не секрет? Сфера услуг. Сама работаю бухгалтером.
|
ЖужаМой племянник в 23 года сделал карьеру, имел БМВ, к 24 годам земельный участок под строительство ... еще жилого дома и начал строитеься. В 27 лет его должность кадровичка продала своему родственнику. Год..... Не смешите меня. "В 23 сделал карьеру" - бред. Сделал карьеру - это когда ЛЮБАЯ кадровичка в ногах валяться будет, только бы он на нее взглянул... Это - когда все хотят нагадить, а не могут.
|
Алексей, Точно !!! Смех ! Кто такая кадровичка по сравнению со специалистом в своей области . Скорее должны кадровичку поменять чем успешного сотрудника . Наверняка тогда дело не в ней , а в руководстве той фирмы . А через нее и уволили .. Чем то не угодил , или стал ненужен , что вобщем то одно и тоже ..
Жужа, В 23 можно сделать карьеру , если начать работать на руководящих должностях . Начиная лет так с 16 -и .. Или открыть собственное дело . Вообще , что в Вашем понимании значит - карьера ? В моем - высокое положение в обществе на разных уровнях , и еще - когда иметь можешь всех , а тебя - никто ! А у кого сколько денег - роли не играет . Сегодня все есть , а завтра пришли и все отобрали ... Сегодня грузчик - завтра менеджер . Был менеджером - стал директором . Был директором - пошел обратно в менеджеры . Был менеджером - пошел в грузчики . Карьера ? Или кадровик перевел ? ))
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|