Помогите найти хороших хозяев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Екатерина

25 июня 2010, 17:32

Уважаемые форумчане! Помогите найти дом для чудесной пушистой кошечки серо-белого цвета. Нам подбросили трех котят под дверь, всем нашли дом, осталась одна малышка. Ей 2 мес., в еде неприхотлива, к лотку приучена, отмыли, расчесали, сделали необходимые прививки. Необычайно ласковая и ручная.
В ближайшие к Электросталю города могу привезти кису Вам домой. Может быть Ваши друзья или родственники захотят взять себе маленькое чудо.
Тел. для связи 8-926-590-00-71.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

26 июня 2010, 06:12

#

Оставьте себе котейку... Много не убудет, а в доме без таких "шалунов" скучно.

Ответить

0


Екатерина (автор)

26 июня 2010, 15:20

#

Я себе уже оставила одного, двоих не потяну, кроме этого у меня уже есть взрослые кот и большая собака.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 июня 2010, 02:47

#

Екатерина
Я себе уже оставила одного, двоих не потяну, кроме этого у меня уже есть взрослые кот и большая собака.
У меня тоже кошка есть.
Вчера ссылки на статьи оставлял, значит удалили. Статьи большие, сюда копировать не удобно...
Странно, ссылки на фильмы оставляют, на всякую ерунду - тоже. А на простую статью в тему - выкинули.
Это-же место экономит. Кому интересно прочтёт...

Статья называется "Кошка собирает чемоданы".

Ответить

0


Валерий (админ)

27 июня 2010, 17:20

#

Понаехал из Москвы, Ссылка на свою личную страницу с фотографиями и разнообразными записями в блогах соответствует теме "Помогите найти хороших хозяев"?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

28 июня 2010, 01:44

#

Валерий
Понаехал из Москвы, Ссылка на свою личную страницу с фотографиями и разнообразными записями в... еще
Мне тоже кошку из Питербурга прислали. Два дня везли на поезде с машиной...
Там её забрали из зоомагазина (видимо там очень рады, что кошка уехала). Хотел я её выселить на улицу, но пожалел. Теперь думаю, как её дальше на Восток отправить...

Ответить

0


Екатерина (автор)

29 июня 2010, 10:00

#

Давайте не будем флудить. Мне очень нужна помощь в пристройстве котёнка!

Ответить

0


Екатерина (автор)

7 июля 2010, 15:05

#

Нашлись хорошие хозяева! Ура! Тему можно закрыть

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.